Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, высокое давление и высокая температура, и сильные боли в низу живота, без УЗИ сказали ложиться говорили что матка дает спазмы и тем выбрасывает малыша, УЗИ не делали боялись лезть туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Yara23, приветик извини не увидела твое сообщение :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, главное что сейчас все хорошо.легкой беременности и больше не лежать в больнице.там належишься насмотришся ужасов всяких,а нам вредно все это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ой ужас какой-то =((( как же здорово, что все обошлось и сейчас все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, здорово! :) Где только наших не встретишь :)

Yara23, хорошо, что все хорошо закончилось, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Спасибо :giverose: . Сегодня первый день на работе, так тяжело, работы много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как узнала что Б с мудем не спим..страшно,а хочетцца :D Уже мона наверно :blush: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty1988, мы тоже ни-ни.. Нам до 12 недель запретили вообще. Хочется-то хочется, но уже как ни странно, привыкается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, насчет мочи, тебе говорили что когда сдаешь нужно тампон вставлять и собирать среднюю мочу?? я когда первый раз сдавала не стала тампон вставлять и у меня была плохая моча белок был отправили пересдавать, на узи отправили и по нечепоренко дали. Вот это все правильно сдала и нормально было. вот :pardon:

 

 

 

ой совсем не видела тебе уже ответили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Вот мы тоже не спим. Муж с ума сходит. А я какая-то фригидная стала. Мне все равно. А как у вас? У кого осталось сильное желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Да, я по правилам сдаю, только не с тампоном ( не представляю, как потом его сухой оттуда выцарапывать ) а с ватным диском. И то некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а я его не глубоко вставляю, и у меня оби они сами по себе маленькие. и все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, нам тоже сказали нельзя, хотя угрозы нет :scratch: видимо так проще сказать НЕТ и всё. Мне сны эротические каждую ночь снятся...я бы уже кажется нарушила запрет, но муж стойко держится и не поддаётся...странно это всё...боится видать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, нам тоже сказали нельзя, хотя угрозы нет :scratch: видимо так проще сказать НЕТ и всё. Мне сны эротические каждую ночь снятся...я бы уже кажется нарушила запрет, но муж стойко держится и не поддаётся...странно это всё...боится видать :think:

 

Аналогично! Такие сны, что просто чума :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//! :) :friends:, сибирячки мы с тобой! я сегодня дуба дала пока домой добралась, только горло перестало болеть. Мы ушли на больничный. Чему несказанно рада :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

 

Изощренность, abrika, а я в прошлую беременность от оргазма по ночам просыпалась :pardon: :blush: хотя у нас не было запрета не секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да, да... я тоже недавно от него родимого проснулась))) Удивилась, т.к во сне оргазм я ещё ни разу не испытывала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 приветик!

Золотая осень, мы с мужем пока ни-ни, а желание еще больше чем до Б., это оттого что нельзя :Crazy:

Мне врач сказала что на узи в 13 неделек пойдем. А так хочется пораньше увидеть малышастика! я и так уже два сделала. Надо потерпеть еще немножко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, в 3ю беременность у меня были анализы плохие... но там из-за того, что меня сильно пичкали лекарствами и просто мои почки-печени перестали справляться

планируя 4ю б-ть я начала заниматься йогой и занималась до месяца 5го регулярно а потом от случая к случаю если беспокоили "песочные" боли - анализы все время были нормальные, но я еще пила канефрон и хофитол время от времени

сейчас меня почки не беспокоят вообще

 

Прохлада, простудила почку когда попали под дождь на мотоцикле - у меня было воспаление.. я дышать не могла от болей, думаю если б у тебя все было так серьезно, ты бы ощущала как-то по самочувствию

 

-fm-, Изощренность, я когда двойню носила лежала на сохранении в больнице и как-то во сне получила 5 оргазмов подряд - вот что жизнь без секса делает с Б

для меня в обычной жизни это невозможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вот пришла после работы и сразу вас читать!!!!!!!!!!! Расскажите мне тупой про ПРАВИЛЬНУЮ сдачу мочи, кто то написал но я ничего не поняла.......... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся,

Общий анализ мочи сдается с утра натощак, до этого ночью ходить в туалет нельзя, иначе, это уже не первая утренняя моча. Надо хорошо подмыться, заткнуть в?@#$%& ваткой или тампоном, "спустить" первую струю мочи, и в баночку сдать среднюю мочу- она самая показательная. Даставить в лабораторию не позже чем через 1,5-2 часа после сдачи. Я вот стараюсь еще пораньше, т.к. неизвестно сколько она там еще стоит. Воть :)

Hungry Annie, вот и я думаю, должны же эти анализы как-то себя проявлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня не плохой анализ, это как так? не ходить ночью в туалет? я уже второй месяц по два, а то и три раза встаю за ночь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Ну вот так полагается :)

У меня получается, я ночью вообще не просыпаюсь, если только часов в 6, но, встав , прямо бегу в туалет, снося все и всех на своем пути :D

Само собой, если припрет часа в 3-4 понесешься не раздумывая. В себе ведь силой мысли не удержишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать пошли мы, намотались за день. Спокойной ночи всем пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, меня тоже в принципе почки давненько не беспокоят ,последнее обострение было в 2006.Тогда в больницу попала с Т 39..кошмар,,после этого не беспокоит.Просто все равно страшновато,если белок обнаружать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...