Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, ну если белок находят - то это часто выделения просто попадают, моя гиня такие анализы даже в обменку не вклеивала, чтоб не портить общую картину, а вот если лейкоциты как у Прохлады, то не знаю что это еще может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

а вот мне интересно.во всех сайтах где описывают по неделям рост плода,получается описывают акушерские недели ,так ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, на разных сайтах по разному, но чаще всего акушерские.. проще всего посмотреть на описание первой недели и там ясно будет, н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кого не видела и видела :giverose:

Сижу не знаю куда дется..тошнит :bad:

qwerty1988, я вчера тоже этим вопросом увлеклась, все перерыла и склоняюсь к акушерским..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Думаешь, у меня все плохо? :( Т.к. Я. Посоветовалась кое с кем, и мне сказали, что из-за грязной баночки такой анализ быть не может.. А больше грешить не на что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ты перездай еще разок и все выяснишь.Может у тебя просто почки немного борохлят,знаю одну девушку,так она на 3 месяце попала в больницу с острым пиелонифритом,представь какие анализы были :shock: и нечего пролечилась и все.Ты пока не переживай,врач правильно сделал что не стал углублятся в этот вопрос ,значит он спорный))Удачи тебе..А когда кстати пересдача?

May-bee //, и мне так кажется просто у них на 1 неделе вообще написано что у вса сейчас первый день месячных.Только если считать по моим акушерским огого будет,последние М были 28 августа :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, новеньких поздравляю :giverose: , присоединяйтесь!!

Natisha79, я сама вот только с больничного вышла, тоже болела... Дубак ага у нас, я уже в шубе хожу :D , чтобы ляльку не заморозить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, только по акушерским везде и считается срок, и в ЖК в том числе)) так что 11ая неделя у тебя уже идет, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Привет :wave:

marjune, ага спасибки )) Только когда вчера спросила у Г про акушерские ,глазки вылупила не меня,как будто впервые слышит об этом :blink: .И повторила несколько раз срок по матке,и кк там что то можно понять :confused:

У меня кстати после вчерашнего осмотра,какой то дискомфорт внутри,наковыряла похоже она мне там маську ((У кого нибудь такакое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, очень странно. а в декрет она тебя как будет отправлять? тоже по матке что ли посмотриит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мда странно действительно,вот сейчас тоже залезла посмотреть свой график,ну никак 9 недель у меня нету.А 11 недель получается все таки по первым М.Вот дурилы врачи,все по старинки считают,я же обьяснила что О поздняя была,не надо на М смотреть.коза :rant: бесит.Если как она говорит у меня 9 недель,то значит первый ХГЧ я сдавала примерно на 24 ДПО 3 неделя уже,а он у меня был 300 м/Ме.на 1-2 нед.а узи делали 14.10 поставили 3 нед.,а было "типа" по еёшнему 5.Бред ((Ну что мне делать.Пойти её на картинках все обьяснять что ли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну так в декрет тебя раньше отправят..чего ты паришся :grin: сколько раз у враче всяких бывала никогда про овуляцию никто не спрашивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ХЧГ нормы смотрят от зачатия) а все остальное у врачей и др. все считается от последних М. всегда используют только акушерский срок. и когда матку они смотрят, они знают что такая она должна быть на таком-то сроке, и на узи тоже плод соответствует такому-то сроку. (акушерскому)

акушерский срок как правило на 2 недели больше чем от зачатия, поэтому по ХГЧ у тебя было 3 недели а у врача было 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам на плановом УЗИ поставят срок реальный, не переживайте!!! У меня тоже поздняя О и срок отличается на недельку с небольшим. На УЗИ плановое пошла по мес в 12нед и 1 день, поставили срок 10-11 недель. Теперь через 2 недельки пойду, будут параметры все измерять и на скрининг отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики :wave:

 

Как же врачи нас любят путать с этими сроками :glare: Особенно то что у УЗИстов и гинекологов сроки на 2 недели расходятся часто. Правда последнее время на УЗИ стали сразу прибавлять 2 недели, чтобы с акушерскими не расходился срок, т.е. тоже не от зачатия считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро =) хорошего дня и замечательного настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, у меня тоже поздняя и тоже думала пойти на 12 с копейками на первый скрининг. получается, нет смысла?отправят еще 2 недельки гулять, чтобы по акушерским 14было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, у нас просто обязана сходить от Мес в 12 недель на УЗИ, а если срок менбше, то смотрят насколько и отправлять ли на повторное.... смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки.только я еще больше запуталась.Значит у меня все таки 9 акушерских,да??Или 11 акушерких??Блин что за чушь такая... :banghead:

WhiteSnezhka, приветик :wave: .только утро не доброе,у нас такая погода мерзопакостная((( тепло и грязно,скорее бы снег уже выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас с Вами последние М в один день были :friends: Я думаю стоит ориентироваться на срок по М, а на УЗИ уже корректировать. В любом случае декрет должны от последних М считать, зачем вам перерабатывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Уже пересдала в среду, в понедельник прием, узнаю что и как. Чувствую, мне в обязательные врачи уролога поставят.. Но будем надеятмя на лучшее :)

Пузики привет всем!

Вот вы тут разговорились про срок акушерский и по узи, а у меня срок по узи на 5 дней больше акушерского, то есть, если у меня сейчас 10 недель и 2 дня по месячным, то по узи у меня уже 11 недель. У меня овуляция ранняя и циклы короткие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да у нас тоже, дождь идет с самого утра, даже в магазин такой погодой идти не хочется... мне моя Г сказала узи делать в 11-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, сколько недель у тебя уже прошло от последнего дня М, если 11 , то это и есть твой акушерский срок, он обычно на две недели больше реального (т.е от зачатия), а т.к дату зачатия с точностью до дня вычислить нельзя, то и считают от последнего дня М, т.к это единственное, что известно наверняка. У меня вообще от последнего дня М 10 недель уже, а на самом деле возраст плода 6 недель...вообще разница 4 недели, а всё это из-за поздней овуляции видимо :scratch: Я совсем не знаю как мне считать недельки...считаю пока акушерские и эмбриональные одновременно, через неделю пойду к врачу может что-то прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я тоже сидела ждала 6 недель от зачатия...ждала-ждала.. а оказалось уже 9ая идет :grin: вот и думаю, очень хотела на узи в 6 пойти, чтобы услышать сердечко и успокоится, что все хорошо. А теперь думаю может стоит уже до 12 подождать и плановое сделать?

Может она не аккуратно смотрела? я к своему когда пошла у меня тоже день или два живот тянуть сильнее стало, мне муж свечи с папеверином принес и все ок. Он меня еще до Б смотрел, мазки взял так, что потом кровило..

 

elena sergeeva //, приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...