Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, СБ - сердцебиение. лучше на УЗИ лишь бы к кому.. тебе только нужно удостовериться что сердечко бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie-ты права!щас позвоню в клинику,узнаю,на сегодня-завтра есть ли запись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, вот смотри, что эта девочка писала

Блинннннн, девочки....

давно не заходила, тк все вроде было более-менее нормально...

но сегодня разбиралась в ящиках и нашла завалявшийся evi-тест. ну думаю, что ж тесту пропадать, тем более через полгода срок годности истекает, дай-ка сделаю ради прикола...

сделала блин... и там одна полоска, контрольная, вторая еле видна :cray: :cray: :cray:

а сейчас её сыночку годик уже. Ты обязательно на УЗИ сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Не волнуйся, скорее всего все хорошо :) Может, тест глючный, может не на утреннюю мочу, да мало ли факторов.

Сходи на УЗИ и успокойся, что все у вас с малышастиком нормально :) Если тошнило всего недельку и прошло, тоже ничего страшного, бывает. Меня вот тоже вообще не тошнит, просто есть определенные продукты не хочу :) Ну и от запахов горячей еды (котлет там, жареной рыбы и т.д.) мутит.

Удачи тебе, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада-тест делала вчера вечером(но предыдущий тоже делала вечером и полосочка была ярче контрольной)!

-fm-я позвонила и попросилась по цито!т.к. у меня 2 дня назад были ужасные боли в животе!тянуло часто поясницу,они посмотрят меня между приемами,я спрсила а можно фото и с мужем зайти,на что мне ответили-с мужем на след. узи,вам же по цито!я недоумеваю-чем же муж будет им там мешать?я ведь плачу деньги... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, не переживай ты так.Все хорошо будет.У меня тоже и тошнотики прошли и грудь не болит и не увеличивается..пугает конечно этоЗБ,но нужно тут же отгонять эти мысли от себя.не накручивай.ХГЧ все равно так быстро падать не будет.У меня\ в 2008 году когда выкидыш был,срок маленький был и на чистке нечего не обнаружили,а врач перепугался ВМи отправлял на лапару..Так я ему с недели 2 доказывала что уже не Б,анализы ХГЧ сдавала ,тесты делала,а там все время на зло положительно показывало,потом уже врач который аализы хгч принимала обьяснила.что организм очень долго отходит от Б.Так что чушь все этот тест,может он глюкнутый у тебя..Давай возьми себя в руки и не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,спасибо!а ничего страшного что сейчас УЗИ а потом в 12 неделек?малышу это не вредно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, а я не знаю, что значит по цито? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю...Ну вообще конечно лишний раз узи,наверно не очень хорошо,но и не смертельно,но как иначе мы должны исключать такие серьезные проблемы ,как ЗБ тьфу..тьфу..тьфу..не дай Бог..Если тебя это серьезно взволновало,то лучше всего будет провериться,потому что если ты этого не сделаешь,ты себя нервами изведешь.И не известно что хуже,постоянно нервное состояние или один раз сходить на узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Не переживай!!! У меня так же было с токсом, то есть, то нет... просто он у тебя в легкой форме. и грудь на 7-8 неделе перестала болеть, только увеличенная осталась!!!

А УЗИ не вредно, я делала в 6-7 недель, потом в 10-11 и врач назначила в 12-13 недель.

Все хорошо у вас, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm--по цито-это срочно!такой медицинский термин...девочки,я пошла на УЗИ!!!прийду,дай Бог все будет хорошо-напишу вам!спасибо вам всем за внимание и поддержку!всех вас целую! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Давай удачи Вам!! ждем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, кул@@@@@@@@@@@@@чки за вас с малышом :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, привет! как самочувствие? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka Нормально,а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, сегодня вроде нормально, особо не тошнит и не штормит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhkaменя тоже с утра подташнивало,но потом стало лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, а ты как борешься с тошнотой? у меня соседи опять лук жарят =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka пью сок мандаринов или ем их! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня тоже кисты небольшие в обеих, болят конечно же. Врач сказал грудью кормить буду рассосутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, надеюсь,ато я и впрям разволновалась.Боли такие резкие ,режущие,и при нажиме тоже болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, все нормализуется со временем. Девочки чем головную боль снять? Голова у меня что-то последнее время болит и болит. И ТТ держится, но врач говорит нормально. Может утрик так влиять? хотя вчера мерили давление - низковато и гемоглобин низкий. Ну сил уже нет никаких :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня именно так утрик и действовал, голова болела, спать хотелось сильно и температура тела повышалась, где-то 37,1-37,2 держалась. Всё прошло когда вагинально стала вставлять его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...