Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, я ванну принимаю

 

Куся+, пускай твоя опухоль будет чем-то более позитивным :friends: тем более определить рак или не рак по УЗИ не могут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

девочки, привет, а ктонибудь ходил уже на скрининг?если нет то когда?

мне Узистка сказала что 1 скринг 10-12 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили в 12-14 недель. я в следующую субботу наверное пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Куся+, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты. Все будет хорошо!!!

Я ходила от Мес на сроке 12,1 (поздняя овулька и срок на самом деле был 10,6) мне поставили по УЗИ 10-11 недель и сказали придти в 12-13 недель, чтобы параметры все снять и на кровь отправить, тк сейчас какие-то параметры нельзя было увидеть... Получается мы пойдем ровно в 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :D

Прохлада У меня точно такойже токсикоз как и у тебя.

Я спасаюсь клюквенным морсом! Какая же это вкуснотища! Я вчера сразу 3 стакана выпила. Туалет (извините) был мною занят каждые 5 минут. :D Надеюсь почки хорошо промылись) :grin: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки :wave: У меня ваще завал :shock: Мало того, что на работе надо аттестацию проходить, так я еще на больничный с дочурой пошла. Интересно, все начальницы такие стервы: вчера вырвалась с мужем к ней документы на аттестацию заверить, так эта овечка меня до истерики довела, хотя знает о моем положении. Я забегаю - она чай пьет. Я ее вежливо попросила подписать документы - она говорит: "Подожди, чай допью - подпишу" Я говорю: "У меня ребенок больной в машине сидит". Она: "Ну а я что сделаю?" Прикиньте :banghead: Выскочила с работы в истерике :cry: Муж выхватил у меня документы, пошел ей "вставил", и она все подписала. После этого весь день отлеживалась, встать не могла.

Единственная положительная новость - вроде токсикоз проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня никак не могла проснуться, голова прошла сама. Самочувствие на отлично, чего и всем желаю. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, Ну что ж ты так переживаешь!? Если так из-за каждой стервы переживать - никаких нервов не хватит. Пошли её крепким матерным словцом хотя бы про себя. Мне это помогает. И вообще, может это она от зависти к тебе, так себя ведет. Может у неё с личной жизнью не в порядке. Плюнь и разотри. Тфу, еще расстраеваться из-за всяких дур! :friends: Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, согласна с тобой, ну не смогла я эмоции сдержать. А начальнице 33 года, и дочка есть - вроде должна в положение войти, ан нет. Ну и действительно, ТФУ НА НЕЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, Раз не смогла сдержать, надо было ей там все высказать. Ты все равно беременная - уволить не имеет прва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, согласна с тобой, ну не смогла я эмоции сдержать. А начальнице 33 года, и дочка есть - вроде должна в положение войти, ан нет. Ну и действительно, ТФУ НА НЕЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужу - пока я в машине сопли на кулак мотала, он ей много чего рассказал. А я еще высскажу - уверена, что такая возможность появится.

Natisha 79, рада за твое состояние, а мне вчера пришлось Цитрамон глотать, да еще и дасморк достал: дос совсем де дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вообще ужас!!!!!!! Я живу в \московской области, хотя прописана в Москве , ну и на учет решила встать в области. Пришла сегодня к Г. и говорю что у меня примерно 9 недель хочу встать на учет! она меня загнала на кресло, сказала "Да у тебя эрозия, ну ты красавица!" я вообще в осадок выпала... потом меня мед. сестра попросила принести им 3 ручки 3 карандашных клея и пачку бумаги типо как помощь, а на анализы из вены кровь надо прийти со своим шприцем! я в ужасе!!!!!!!! даже не знаю что и делать, я конечно хожу в платную клинику, но такое отношение в ЖК это ужас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, Дааа, морсик - это вещь :drinks:

Привет всем, девочки, я только встала :rolleyes:

---------------------------------------

Муха Катуся, Ну и что, у меня тоже остатки эрозии (она заживает- рубцуется) и ничего мне не говорят, ты будто бы виновата в ее возникновении. Врач конечно странная.

Я обычной ЖК стою на учете, никаких поборов, даже наоборот, дают бесплатные витамины :good: И врач моя так же в частной клинике подрабатывает, и лечилась я у нее :) Просто если отношение и специализация врача одна и та же, то зачем платить больше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, а в области ты где живешь?

я тоже из подмосковья, шприцы кнчн у них есть и клей, но сама атмосфера угнетающая в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

 

Муха Катуся, ужас вообще ты рассказываешь. Может тебе тогда в Москве на учет встать, все равно в ЖК не так часто надо ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, ну врачиха мочит у тебя...Дура совсем.У меня тоже эрозия,и каждый врач считал своим долгом сказать и отругать за это,а эта Г ,посмотрела чето промямлила ,я еле услышала про эрозию и все.Она ведь никак не вредит здоровью плода,так что из за нее нервы трепать.А насчет ручки и карандашей -жесть :shock: ,а ты к другому врачу иди,откажись от неё..

-fm-, привет..как сомучуствие сегодня??.И как у вас погода за окном?..У нас день ото дня не легче,все хуже и хуже , темнеет уже в 4 часа ,света белого не видим,все время в темноте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу между Королёвом и Щелково, а отказаться от врача не могу так как она вообще там одна.у нас одна поликлиника и там же гинеколог ставит :this: на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, приветик. Сегодня более-менее самочувствие, но мутит все равно :wacko:

Погола у нас оставляет желать лучшего- постоянно дождик, вроде и тепло на улице, но все равно погулять особо не выйдешь. И темнеет тоже рано, мне кажется у нас в 5 темно уже. Скорее бы уже снег выпал, с ним светлее как-то.

 

А где интересно ЧихСветик, как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, аа ну тогда не знаюконфликтовать сос воим Г тем более во время child_%2006.gif наверно не стоит.Можно конечно отзаться ,скандал устроить,но так только врага себе неживешь.Самое главное это состояние малыша,и нужно сделать все для этого.

-fm-, и я тоже про неё думала уже,я её уже вчера ждала,как бы чего не случилось там :shock: тьфу..тьфу...тьфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, у нас тоже надо свой шприц нести,а в Питере помню надо было еще и перчатки на осмотр!У меня тоже эрозия,и ничего родила ж нормально и второй раз рожу :) наоборот же говорят не стоит ее прижигать пока не родишь,типа если прижечь,то шейка может в родах плохо раскрываться,т.к.эластичность тканей уменьшается...

 

Девочки,а у меня сопли,простыла все-таки с этой Питерской погодой! :( вот лечу Пиносолом,вроде сегодня получше,так я еще и ребенка кажись заразила :( если это не зубы конечно...

 

Про первый скрининг,я иду 16 числа,нам будет 11 недель без одного дня,мне Г сказала главное чтобы воротниковую зону смогли померить,в этом и заключается смысл первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где интересно ЧихСветик, как у нее дела?

 

Ага, ушла вчера на УЗИ и пропала... Только бы все хорошо было.. :unsure:

 

Лолитка, привет!

А я эрозию прижигала за 2 года до беременности... правда лазером, он не оставляет рубцов. Прижгла не до конца и вот с тех пор она у меня подживает- уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, мне поставили срок 7 недель после осмотра ну это эмбриональных, и сказали что в 12 надо делать узи и скрининг, я переспросила в какие 12 ак или эмбриональные, на что мне ответила что есть 7 сейчас вот от них и считай. а мне кажется в это делают в 12 акушерских или я не права?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мы были в 10 недель и 6 дней и нам сказали придти в 12-13 недель. Про желточный мешок написали, а вот про зону нет... Видимо не смогли померить и отправили еще раз. пойдем нам будет ровно 13 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, вообще в 12 акушерских надо скрининг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...