Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Муха Катуся, какая-то жесть полная в ЖК, как так к беременным можно относится и заниматься выкачкой материалов каких-то !!!

я на учет пойду только во вторник, но мне повезло, что у меня участковая моя Г в платном центре =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Муха Катуся, Я когда становилась на учёт мне сказали заплатить 50 гривен,за карту которую завели и на канцелярию им пожертвовать.Я тоже конечно в шоке была :shock: .

А вчера меня положили на дневной стационар понаблюдаться из-за тонуса.Там тоже списочек написали,говорят вот кто у нас лежит-все приносят(две упаковки салфеток,туалетная бумага,две упаковки пакетов для мусора,и ГАЛА чистящая и моющая) :blink: Я выпала в осадок.Кругом одни поборы.

А шприцы и перчатки в гос поликлиниках сколько себя помню всегда свои носим.

 

Гер*D@//, А у меня наоборот про воротниковую зону написали,замеры разные(носовая кость,верхняя челюсь)а про желточный мешочек ни слова :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пузики!!как настроение?? :giverose: мы вчера тоже на учет наконец-то встали!! :D

взяли у нас мазочки,пощупали,сказали,что уже хороших 10 неделек у нас(может масик крупный?) :pardon: дали направление на кучу анализов и к окулисту и терапевту,с понедельника пойду!

на счет денег,мы платили 5 грн за карту,которую завели.и еще предуредили,что за анализы платить буду,а именно 5 грн за забор крови с пальца и 80 грн за кровь на сахар,гепетит и резус,группу.а еще принести с собой перчатки,вату,спирт и шприц 20 куб.вот так! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,

Привет, дела хорошо :)

 

 

на счет денег,мы платили 5 грн за карту,которую завели.и еще предуредили,что за анализы платить буду,а именно 5 грн за забор крови с пальца и 80 грн за кровь на сахар,гепетит и резус,группу.а еще принести с собой перчатки,вату,спирт и шприц 20 куб.вот так!

:shock:

А у вас это не входит в обязательный перечень анализов??? У нас все бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто что носит и планирует носить? Впереди целых три сезона, зима, весна, лето! Как подумаю, так плохо становится... А зиму ни разу не теплую обещают... Вчера зашла в магазин для беременных, леггинсы смотрела- так там резинка на живот давит, такое ощущение, что просто обычные леггинсы нацепила..

Кто что будет покупать? На зиму хотя бы?

Я вот думаю, надо около 2 штанов-джинсов, леггинсы теплые, пару туник-платьев теплых.. А обувь? А верхняя одежда? У меня пальтишко демисезонное теплое, вроде не приталеное, хватит ли на зиму? Что-то большого размера покупать не охота.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас это не входит в обязательный перечень анализов??? У нас все бесплатно...

входит,только в ЖК это не делают,они отправляют это в какой-то центр,а там платно!

бесплатно спид,вич,сифилис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я купила себе спортивные штаны в Страдивариусе, там и перед родами в них влезть можно, широкая резинка-очень удобная =) купила пальто пуховое-до колена, пока во все свои вещи влезаю-набрала 2 кг=) из обуви ношу угги-удобно и тепло, а если еще и с носком из ангорки, то вообще сказка и сапоги типа Мунбутс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

я еще не думала,но наверно джинсы беременные и очень хочется платье теплое с карманами,ну и свитера надо подлиннее,а то все короткие!!спожки зимние мы уже купили на плоской подошве,замшевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока влажу во все,даже все болтаеться,похудела ж на 3.5 кг :( с этим токсом :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне эрозию прижигали солковагином 2 раза в 18 лет... Сейчас вроде немного осталось говорят. Надеюсь на родах не скажется.

 

Была вчера на приеме у платного своего врача. Немного живот стал постреливать - я испугалась и побежала к ней. По УЗИ нам поставили 8 неделек. :-) Сердечко бьется :-) Но обнаружили тонус задней стенки и кисту желтого тела справа. Написали "угроза прерыания". Врач говорит из-за того, что простуду умудрилась подхватить. Но я все равно как-то успокоилась, как эмбриончик свой родной увидела - такой головастик смешной!

 

Теперь вот пью магне В6, фолиевую, вобензим, и папаверин н ночь. На работу в понедельник решила выйти - надоело дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

Я тоже пока влезаю во все вещи, но скоро все изменится, девочки :grin: буквально месяц и усе, не поносишь старое. По крайней мере штаны. У меня есть пара-тройка туник-кофт, которые можно носить и на 9-м месяце, как знала, когда брала такую модель :) А вот верхние вещи и обувь.. На работе жарко в зимнем, надо будет брать что-то типа балеток, и на весну с летом пригодится.. Сапоги у меня зимние на плоской подошве старые совсем, думаю тоже Угги купить.

маськ@,

Платье тоже хочу, но у нас все такое ужасное..серое огромное и страшное, а-ля прощай молодость...

А осенняя обувь у меня на каблуке, за что меня уже отругали... Быстрее бы зима уже, надоела эта слякоть! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня пока джинсы и леггинсы есть, на зиму надо еще колготы для Б купить. Теплое платье-туника. Надо свитер какой-нибудь с горлышком вязаный. И че-то еще "на выход" нарядное, праздники все-таки, наверное платье какое-нибудь :glare: Из обуви я в Уггах и сапоги на низком каблуке есть. Верхняя одежда- у меня шубка свободного покроя, всегда мечтала в не Б походить :D и куртку в том году с дуру большего размера купила, зато сейчас смогу в ней походить. Я вот еще думаю слинго-куртку на весну купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Вот, записала еще колготки для беременных! спасибо! :friends:

А на счет чего-то новогоднего.. У меня есть 2 платья, одно типа греческой тунички под живот, а второе стрейчевое тянущееся, так что платьями я тоже обеспечена :D

Вот такое одно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, буду покупать по мере необходимости =) когда мама рожать пришла, ей сказали, типа не могли на сохранение утром прийти, а не в 5 утра-вот такой животик маленький был, подруга тоже вещей очень мало купила, так что посмотрю как расти будем =)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

Понятно, везет вам :)

но я на свой счет иллюзий не питаю, разнесет, так разнесет :D

Я так, список себе примерный составляю, чтобы чего важного не упустить, когда поеду в Казань закупаться, у нас тут ничего хорошего нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, о да =))) я уже список вещичек составляю, веду подсчеты =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, классное платье :good:

а вообще мы раньше с сайта mothercare.com все заказывали, но сейчас они прикрыли доставку в Россию :glare: Вот думаю через посредника попробовать заказать, все равно дешевле чем в Москве в их магазине покупать.

 

Меня к стати уже капец как разнесло, живот месяц на 5 тянет, причем все остальное осталось достаточно худым, но пузооооо... Вот реально как беременная на 20 неделе :D а ноги с руками мне даже кажется похудели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, о да =))) я уже список вещичек составляю, веду подсчеты =)

а я не удержалась и купила уже пару бодиков :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

очень красивое платье!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, классное платье :good:

а вообще мы раньше с сайта mothercare.com все заказывали, но сейчас они прикрыли доставку в Россию :glare: Вот думаю через посредника попробовать заказать, все равно дешевле чем в Москве в их магазине покупать.

 

Меня к стати уже капец как разнесло, живот месяц на 5 тянет, причем все остальное осталось достаточно худым, но пузооооо... Вот реально как беременная на 20 неделе :D а ноги с руками мне даже кажется похудели :Crazy:

Спасибо :)

У меня тоже животик вылез, но не беременный а просто животик- ни во что не влазит :grin:

Но это еще кишечник, газы и т.д. :D

маськ@ спасибо :)

Купила уже для малыша? :rolleyes: Я для малыша только вот такие пинеточки купила у девочки, она сама делает

Ссылки скрыты.

Ну и пусть, что розовые, это моя мечта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

ага :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

ага :rolleyes:

Это что, я вчера уже коляски ходила смотрела, ну так мимоходом зашла в магазин детский.. мама родная... какое все маленькое и милое... какие колясочки!! Сразу захотелось 7-8 месяц, декрет и декретные! И держите меня семеро!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, платье класс.А я вот даже и не думала об этом у мооей мамы живот начас с 5 месяца расти ито не видно было...На зиму шубка есть ,сапожки без каблука купила..ну пару туник и джинсы наверно не помешают))А вот а новый год у меня тоже платье расклешонное от груди,я когда его одевала все думали я беременна,ну а теперь можно)),и пенеточки...чудо)))Я вот тоже маньячить начала по коляскам ,кроваткам..так уже чего нибудь прикупить хочется :)

а..и ктати у нас в ЖК все бесплатно...Странно разве гос-во не обеспечивает свои клиники все что надо,или и здесь деньги делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, какие симпотичные пинеточки :give_heart: я тоже маньяк, так люблю все детское покупать :Crazy: а по коляскам я вообще псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :friends: это точно!!я сама постоянно расматриваю!!!так одна понрвилась,голубенькая,аж купить охота :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...