Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, у меня ручонки очень чешатся =))))) но я решила хотя бы до нового года подождать =) но коляску, манеж и всякие нужные причиндалы уже присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, пинеточки-супер!!заглядение просто :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :friends: мне главное пол узнать иии вперед по вещичкам!! :grin: а вот коляску и кроватку уже в конце весны купим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это платье ,фотку нашла..думаю подойдет))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Спасибо :) Вот и это платишко такое-же, там на фотке кажется, что беременная ))) Так что даже скрывать будет немного :)

маськ@,

-fm-, Спасибо, пинеточки мне самой безумно нравятся!! Я еще когда не знала о беременности их заказала! Надеюсь, они пророчески розовые :spiteful:

 

маськ@, а мне красно-серая колясочка понравилась... мм.. :rolleyes:

Но это все потом-потом... :)

-------------------------------------------------

а вот это платье ,фотку нашла..думаю подойдет))

Ссылки скрыты.

Супер :) Конечно подойдет, срок то еще маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, отличное платьице, даже сборочки там такие на животике отличные :good:

 

Прохлада, ну бедет в крайнем случае у тебя мальчишка в розовых пинетках :grin: У меня сейчас сынок дома иногда ходит в дочкиных маечках и трусиках- идет такой пацан как Никулин в джентельменах удачи, когда майку на себе в камере рвал, только мой в майке с балеринами и трусах со стразами, все ржем над ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, отличное платьице, даже сборочки там такие на животике отличные :good:

 

Прохлада, ну бедет в крайнем случае у тебя мальчишка в розовых пинетках :grin: У меня сейчас сынок дома иногда ходит в дочкиных маечках и трусиках- идет такой пацан как Никулин в джентельменах удачи, когда майку на себе в камере рвал, только мой в майке с балеринами и трусах со стразами, все ржем над ним :grin:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ага, муж так же говорит про мои розовые пинетки :D

Я и мальчику буду безумно рада, просто всегда, с детства о девчонке мечтала :rolleyes:

Муж сказал, что с двумя, такими как я повесится :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы,девулечки,полежим!!! :wave: всем пока и приятных выходных!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы,девулечки,полежим!!! :wave: всем пока и приятных выходных!! :friends: :giverose:

Отдыхайте :wave: Это я, балда, только 4 часа назад встала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идет такой пацан как Никулин в джентельменах удачи, когда майку на себе в камере рвал, только мой в майке с балеринами и трусах со стразами, все ржем над ним

Ссылки скрыты.

А я вот очень сильно девочку хочу,но чуйка подсказывает что мальчишка будет.А в принципе раница то,главное что бы здоровенький...но все равно девочку охота.. :blush:

-fm-, спасибо.когда покупала даже и думала об этом понравилось и все ,а потом как все начали меня подоревать в child_%2006.gif перстала носить..так и лежит..

а еще ктстати мистика такая.Моя мама родила меня и моего братишку в ибне,значит зачатие было в сентябре.У меня прошла Б в 2008 тоже была в сентябре и сейчас опять...Так что рожу дай бог ближе к своему дню рождения)))Вот уж подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я где-то на форуме прочитала, что муж обрадовался девочке, когда представил как будет говорить "молчать, бабы" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я где-то на форуме прочитала, что муж обрадовался девочке, когда представил как будет говорить "молчать, бабы" :grin:

:D:D

Да муж, понятное дело и девочке и мальчику рад будет, просто это ж мужское "сын-наследник" ))) Он уже планирует "его" в карате-борьбу отдавать, а я вредничаю, говорю, что на бальные танцы запишу, водить-то кто будет? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я,девочки, уже брежу автокреслом - вот такое,прям влюбилась в него

Ссылки скрыты.

сижу,весь день теперь коляски смотрю,причем уже не в первый раз. но пока ни к чему не пришла.

а одежку больше всего люблю смотреть на американских сайтах - нашла в СП (совместных покупках) раздел, и смотрю,смотрю,маньячка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

:grin:

Вас, кстати, с 11-ю недельками!

 

marjune, Здоровское :) А у нас этой головной болью меньше, машины нет :)

Девочки, сразу встречный вопрос, а в такси как ребенка возить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Бритакс- хорошие кресла :good:

 

Прохлада, спасибо. В принципе сейчас почти во всех службах такси есть детские кресла, но если часто ездить, то проще свое купить и с ним таскаться. Я все-таки против того, чтобы возить детей без кресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Ну как часто.. в поликлинику там, или в гости... раз-два в месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически против возить без хорошего кресла. один раз подумаешь - а,ладно,ничего не случится. а потом всю жизнь с ума сходить,что не уберегла,забила на безопасность,ттт,конечно.

просто один раз была в ситуации,ехала в такси на заднем сидении, поехали спокойно на перекрестке зеленый,а на красный в это время помчался урод. таксист еле успел затормозить.был шок.

так что такси если вызывать,только специализированные,есть ведь такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, нет у нас специализированных такси :(

Может, на попозже и возьмем, когда сидеть будет, соответственно, станет более мобильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, маленьких грудничков можно в люльках для колясок возить, только там специальный каркит должен быть (дополнительные ремни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили комбинезон шерстяной с бандажом. Мне сейчас главное - нижнее белье нормальное купить. А вообще я планирую с января до конца марта в отпуск пойти - чтобы не мерзнуть на работе и не скользить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,вот такая колясочка приглянулась

Ссылки скрыты.

красотищааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

Мы из отпуска вернулись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили комбинезон шерстяной с бандажом.

Я долго не могла понять кому вы купили комбинезон- если ребенку, то зачем в нем бандаж, а если тебе, то на фига беременной женщине шерстяной комбинезон :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я туплююююю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, привет ну как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...