Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, привет ну как отдохнули?

Спасибо! Хорошо!!! Мы были в санатории в Сочи - спогодой повезло - настроение прекрассное - Супер все!!!! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, Красивая, а я чуть пониже хочу :)

Красно-серой расцветочки :)

Прохлада, маленьких грудничков можно в люльках для колясок возить, только там специальный каркит должен быть (дополнительные ремни).

Здорово, надо будет посмотреть :)

Вжииик, Молодцы :) Здорово отдохнуть сейчас на море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня 1.60 рост,так что я смотрела,чтобы подходила и коротышечкам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тебе простительно :grin: Я имею в виду теплый комбинезон на зиму, но не верхняя одежда, а, блин, ну как джинсовые комбинезоны для беременных, а бандаж - это часть самого комбинезона. Теперь, надеюсь, понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, а я-то себе представила, знаешь, как детские зимние комбинезоны с мехом внутри :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Долго отсутствовала, меня наверное тут уже и не помнят.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня 1.60 рост,так что я смотрела,чтобы подходила и коротышечкам :D

Я 1,65 но саму люльку пониже хочу :)

Sweet_pill,

Привет! :wave:

 

У меня так голова болиииит... :banghead: :cray:

Только вчера или позавчера пила полцитрамона, что делать?? Спать не хочу, встала в 12, в проспала с 17.00 до 18.00 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, мне обычно чаек приторно-приторно сладкий помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

У меня давление пониженное наверно... попробую крепкий чай, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать не хочу, встала в 12, в проспала с 17.00 до 18.00 ..

такая же ситуация,втаю в 12 ,сплю днем,а ночью просто ужас,заснуть то могу,но вот потом всю ночь какие то кошмары снятся,ощущение что я вообще не сплю,то жарко то холодно,то неудобно,и ак последние недели..вот сейчас тоже сижу не знаю чем занятся))

Sweet_pill, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, у нас в ЖК не требовали никакой бумаги, а вот в детской началось - но хоть одни раз пакет канцелярии принести заставили и все

на анализы мы тоже со всем своим ходим, одно время даже спирт носили и ватку.. для меня это привычно :pardon:

 

эрозия у меня тоже есть..ее до первых родов вообще не прижигают из-за возможных проблем с родами в последующем, разве что ситуация критичная

 

меня гиня смотрела, сказала что после родов она осталась и разбираться с ней мы будем когда детей отрожаю...

 

Прохлада, на счет такси..когда звонишь в службу можешь попросить машину с автокреслом детским

я стремаюсь возить без кресла, муж очень резко водит после года работы в такси, ездили так всего пару раз у папы в машине, у него даже ремни спрятаны :scratch:

про животик и одежду.. животик начинает расти потихоньку со второго триместра, и после месяца 5го уже его не спрячешь, а потом к концу Б даже те вещи которые на твой взгляд можно носить с пузом - натягиваются максимум до пупа :grin: у меня прибавка талии в профиле есть по неделям, если интересно - цикл №2 в комментах

 

ЧихСветик выходи ..не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, красивые фотографии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, аха, сплю как сурок))) А ночью бдю)))

Через неделю на работу выходить, надо опять подстраиваться под рабочий график))) Сессию я эту со своими сплюхами похоже завалила))))

Hungry Annie, у нас нет машины и город маленький со спокойным движением, у нас всего одна четырехполосная улица :) До детской поликлиники 15 минут ходу, так что я пока тратиться на автокресло не хочу :)

Про одежду, я вот тоже про это, у беременной одежки покрой другой, там специально передняя сторона удлинена, чтобы на человеке все ровно смотрелось :) Надеюсь, не коряво объясняю :D

---------------------------------------------------------------------

Hungry Annie,

Посмотрела фотки, у тебя такой классый пузик уже был на 2 месяцах! Здорово! А на 3-х!!! А у меня только отъевшийся живот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :blush:

 

Прохлада, ну тебе его явно нет смысла покупать, да и в случае чего есть службы которые сдают кресла напрокат (если вдруг решите на чужой машине в путешествие поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Вот и я так думаю :)

 

Так хочется уже вещички начать покупать... :rolleyes: Но работающим студентам с этим сложновато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот поправлятся начала ((( причем не в весе,а в обьемах талия и бедра...неужели так рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееетик!я сделала вчера первое УЗИ-это был самый счастливый момент в жизни!!! :give_heart: Я увидела своего маленького ребеночка,видела,как стучало его крошечное сердечко...это было непередаваемо!!!!!!!1я плакала и смеялась,а когда мы с любимым вышли на улицу-на лице была улыбка,чувство счастья переполняло меня!а муж был просто в восторге от масенького!кстате,попала я к лучшему в городе узисту,такой милый дядечка!дай Бог ему здоровья!!!а моя бабушка меня вчера раскусила-она поняла,что я беременна-говорит:ты стала еще красивее,у тебя округлился животик,попка,груди,ты вся округлилась!

спасибо,девочки,что вчера так поддержали меня,я так вчера наволновалась,боялась за крошку!И я так благодарна ГОСПОДУ БОГУ И ДЕВЕ МАРИИ,СВЯТЫМ ДУХАМ И АНГЕЛАМ!!!!!!!

Лапочки,я хочу еще раз всех-всех-всех ВАС поздравить с самым большим сокровищем в мире-РЕБЕНОЧКОМ!!!берегите себя и пузико свое,хорошо кушайте,пейте очищенную водичку,налегайте на витаминки и побольше отдыхайте и гуляйте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну наконец то появилась,мы тебя потеряли,вчера уже новостей ждали...Я рада что у тебя все хорошо..читаю твое сообщение и сама улыбаюсь..Так здорово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааак,лапочки!нам пора спатки!а то малыши будут совятами ;):D

Hungry Annie-привет!я вже тут!вчера после УЗИ пошли к маме мужа-сообщила ей радостную новость,потом пошли к моим родителям,а домой приехали в 10 вечера-никого на форуме небыло,а сегодня днем я работала,а днем после работы тоже как девочки решила подремать-3 часа спала!скоро пойду уже спать... :yawn: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну слава богу! Объявилась пропажа :friends:

Поздравляю с хорошим УЗИ, а ты волновалась :)

 

qwerty1988, я тоже поправляюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,Прохлада-солнышки,СПАСИБО ВАМ :giverose: что бы я без ВАС делала...простите,что раньше вам не написала-мужу ужин готовила,потом у меня нервы разыгрались и я стала кричать на него,даже поцарапала.мне стыдно за свое поведение :blush: очень хотелось драться :duel: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, развоевалась что-то ты :) Я наоборот такая вся аморфная и ленивая стала, аж лень лишний раз поскандалить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада-вот видишь,кто-то в 1 триместре буянит,а кто-то спатки хочет,вот у меня тоже как у тебя-лень,делать ничего нехочу,спать хочу,но сегодня разбушевалась,и корила себя,что нельзя так переживать!

А кто мерит БТ (базальная температура)?и сколько ее вообще мерить то?на форуме у нас читала,что до 12 неделек...у меня вот один день 36.9,потом несколько дней-37,37.1 непонятно...А у вас как?муж не ревнует к градуснику? :D Муженек мой,бедненький,уже ТАААААААААК проголодался,а я масеныша берегу,никчему ему сейчас тряски-качки! :spiteful: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю,вы про одежку разговорчики ведете...

Еще когда мы планировали,дело было солнечным сентябрем,я сняла акриловые ногти и пошли мы мне покупать в торговый центр лак для укрепления ноготков,я увидела магазинчик с колясочками и кроватками-я рванула туда и потащила любимого!мне безумно нравится вот эта кроватка-просто влюбилась в нее,но цена!!!!!!http://www.***.ru/upload/iblock/2ab/27b0e976-c489-11df-bdcf-00145e1888c5_81d3c99b-dd44-11df-a858-00145e1888c5.resize2.jpegона такая нежная...

а вот кроватка за 40 тыс рублей-http://www.***.ru/bigpics/d5710c3d-e582-11df-bce4-00145e1888c5_d5710c3f-e582-11df-bce4-00145e1888c5.jpeg

но первая мне понравилась больше!

а колясочки щас модные появились с одним переднем колесом-http://www.***.ru/bigpics/0ef90425-fb2c-11dc-bec2-0016e60fd947_0ef90428-fb2c-11dc-bec2-0016e60fd947.jpeg

Прохлада-это ты на фото?очень красивое платье! :friends:

вот сайт,полазайте там в удовольствие!http://www.***.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=42

 

мы мне недельки 3 назад купили черные брючки с поясом для беременных,там есть такая резиночка,что по мере роста животика будут расти и штанишки,вот хочу еще джинсики для беременюшек(мои мне уже давно жмут)!животик у меня как на 4 месяце! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я с сылками напортачила!

Ссылки скрыты.

в персиковом цвете!мне больше всего эти две колясочки понравились! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

и вот еще милые такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...