Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Мне тоже персиковая понравилась. Всем удачного дня девочки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем ДОБРОГО УТРА! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! хорошего выходного дня и настроения! а я и спать хочу, еще и ругаться успеваю со всеми. Вчера прям не могла остановиться, сегодня стыдно :sorry: Жду маму в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Я мерю, у меня 4 дня стабильно 37,2. На этом успокоилась и бросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меряю каждый день ТТ :D

но это у меня завихрение такое,я и до Б меряла часто :D

всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ТТ то 36,7, то 36,9. Плюгнула я на это дело и не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Выписали из больницы.Неделю назад сдавала кровь_гемоглобин 140.,гемокрит 40.Перед выпиской гемокрит пересдавала_41 При поступлении __гемоглобин 150,гемокрит 45!

Врач говорит,всё-равно высоковат ((

И в заключении написала,повышенная свёртываемость:( У кого какой гемоглобин??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

ЧихСветик, ну вот видишь, я же говорила что у вас с масиком все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что-то в последнее время животик потягивает,как при М. вот думаю,на УЗИ может сходить,как считаете?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.Всем хорошего выходного. :friends:

 

ЧихСветик, С Хорошим УЗИ :giverose:

 

 

marjune, Тоже меряю ТТ каждый день.У меня она 37,0 - 37,2.Вчера 37,4 была.

 

БТ (базальная температура) надоело мерить,думаю раз ТТ 37, то БТ выше.

 

И голова болит.Терплю. :this:

 

Муж и сына уехали к свекрови вчера,такая тишина в доме и спокойствие.До вечера одна дома.Через часик пойду гулять.Погода вроде неплохая.

 

На колясочки давно смотрю в инет магазинах.Те что очень - очень нравятся,дороговаты.По приемлимой цене нравятся Roan Marita :man_in_love: .Вот тут ссылочка

Ссылки скрыты.

.С цветом определимся,когда будем знать доцю ждём или сынульку.

 

А ещё я в восторге от кресел-качалок :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ура, отписалась наконец-то, как только включила компьютер сразу форум проверять-нет ли от тебя сообщений! очень рада, что у тебя все в порядке!! береги себя и деточку!!! счастья и здоровья тебе побольше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, сходи к гинекологу,пусть посмотрит,пощупает.Если необходимо будет - пошлёт на Узи.

 

У меня на той неделе тоже тянул животик и покалывало.Ходила на Узи, тонус по передней стенке написали.Сейчас на дневном стационаре лежу.В понедельник иду здавать какой то анализ(мазочек)по которому определют есть ли угроза.Сейчас самочувствие намного лучше,лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наконец-то у меня дело идет к выписке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня игнорируют.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

Да, на фото я :) Спасибо :)

Симпатичные кроватки :)

 

Доброе утро, девочки :)

 

Лиса26, С выпиской :) У меня гемоглобин 136, и это вписывается в норму у нас :blink:

 

marjune, Животик тянет? Матка растет :) Главное, чтобы не было спазматической боли и выделений.

 

MeyBy, Мне вчера от головной боли посоветовали крепкий сладкий чай, спасибо девочки! Голова почти прошла!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Выписали из больницы.Неделю назад сдавала кровь_гемоглобин 140.,гемокрит 40.Перед выпиской гемокрит пересдавала_41 При поступлении __гемоглобин 150,гемокрит 45!

Врач говорит,всё-равно высоковат ((

И в заключении написала,повышенная свёртываемость:( У кого какой гемоглобин??

Поздравляю с выпиской !!!! Я только сдаю анализы и пока ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

Спасибо :)

Стульчик прямо нечто из космоса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, персиковая кроватка просто сказка,мне тоже очень понравилась))

marjune, ты уж лучше сначало к Г сходи..а потом уже на узи.а так в принципе мне кажется это нормально,у нас там такие изменения.У меня такая тяжесть внизу живота как будто моя детка не граммы весит а килограммы. Ой девчонки такие мы трусишки..всего боимся..да это и понятно..так охото сберечь данное тебе чудо child_%2006.gifNatisha79, я вот тоже почему то агресивнее стала,аж самой страшно..все меня не утраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки такие мы трусишки..всего боимся..да это и понятно..так охото сберечь данное тебе чудо Изображение

не то слово =))) я сначала переживала, что забеременеть не получается =( теперь переживаю после сдачи анализов(только бы все хорошо было)- вот такие мы и так будет всю жизнь-всегда переживать за своего ребеночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

marjune, у меня тоже вчера вечером сильно животик стал тянуть, даже больно, я перепугалась выпила но-шпы 2 таблетки и свечку с папаверином в попу :grin: Потом вроде успокоилась...я же беременная и это нормально если периодически тянет животик, там же малыш развивается. В Европе вообще тонус матки это нормальное физиологическое состояние беременной женщины и ему значения не придают...такой категории заболевания вообще не существует. Вот если боли и часто, и кровяные выделения, то тут уже нужно бить тревогу. Я решила, что не буду себе по пустякам голову забивать, только нервную систему себе портить, да и малышу мои переживания не к чему. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я ЭТО ЗНАЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как вы тут??? У меня вот появились странные ощущения в (тазе) )))).Как будто давит что то на копчик и болят кости на попе(как после тренировки) Может ли это кости расходиться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Привет!

У меня просто чуть выше копчик болит, у меня там отложение солей.

А у меня кости на попе не болят после тренировки, это как? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто из Москвы, но живет без регистрации. Были проблемы с постановкой на учет в ЖК? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...