Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, стульчик супер-пупер. я тоже на такой заглядываюсь ну или что-то подобное, где люлька в стульчик трансформируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада Если на них надовить то болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот выделения белые пошли,ну как сказать так их нет а внутри как молочница,хотя признаков нет никаких больше.Но думаю ничего страшного.

А еще девченки какие витаминки принимаете,я только фльку и йодомарин,а что еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боли такие покалывающие, бывают несколько раз в день.поколет минуту-две и успокаивается. никаких выделений нет. надеюсь,что ничего страшного. в ЖК то мне никак не попасть,я ж без полиса. а к платному Г не вижу смысла идти,т.б.что в справке у меня написано "руками не смотреть!"

завтра записалась на массаж,а то сил уже нет с этой спиной.решила ходить аккуратненько раз в неделю.

витаминки пью витрум пренатал форте,как начала в конце августа,так и пью. + фолиевая 2/2.

Девочки,а кто пьет дюфастон,когда заканчивать думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Я пью Элевит, пустырник, йодомарин и фолиевую опять прописали.

Не пила Дюфастон никогда, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня набор: фолиевая кислота, витамин Е, магне Б6(просто так для профилактики =)), йодомарин. купила еще Витрум Пренатал Форте-планирую пить после 12 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! :wave:

хочу присоединиться к вам! Б первая..недавно встала на учёт,потихонечку сдаю анализы. Самочувствие хорошее,если не считать токсикоза через день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, я его еще года три назад в Бельгии увидела и сразу заболела :D еще у них же шезлонги классные

Ссылки скрыты.

КОроче, торчу я от их дизайна :grin:

qwerty1988, со вчерашнего дня пью Элевит пронаталь + сорбифер

 

L__g, поздравляю!! Присоединяйся :wave: Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L__g, привет!! :wave: Давай присоединяйся к нам))

Sweet_pill, я вот тоже на счет элевита подумываю,но уж слишком сильно врач мне его протуливаола,У неё в кабинете плакат элевит ручки,блокноты...недавно смотрела по 1-ву предачу про фарм.произ0ва..и про то как они заключают договора с врачами..только что бы они прописывали их препарат..страшновато как то..или я совсем пароноик :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 неделек,маленькие мы ещё :)

но спать на животе уже невыносимо,будто мячик там малюсенький.

я тоже пью Элевит. у Г какая-то другая фирма на блокнотиках-ручках :D + йодомарин.больше пока меня ничем не нагрузили. Завтра кровь поеду сдавать. Первый забор,через два часа второй забор.Всё это время естественно ни пить-ни есть...а утром самые тошнотики...короче караул!!! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, вот у девочек тут спрашивала про Элевит, тоже думала его купить, но сказали, что плохо сбалансирован и лучше Витрум Пренатал Форме, я уточнила у своего гинеколога и она подтвердила =)

 

L__g, приветик! добро пожаловать к нам =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну не знаю, мне его знакомая гиня сказала пить, т.е. я к ней не по контракту и с меня она не имеет, сказала пить до 20 недели, а потом перейдем на что-нибудь другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Элевите хорошее количество Магния, для тех кто не принимает его отдельно, например, как я :) Мне подходит :) Но совсем нет Йода, поэтому Элевит всегда назначают с препаратами йода. В Витруме или компливите не помню, хорошая доза железа, у кого проблемы с этим, пьют его :) Так что гинеколог перед тем как назначить витамины, смотрит, что вам больше подойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L__g, мы тоже такие же мелкие )))) И тоже спать на животе не очень удобно, но не из-за живота самого, а из-за, пардон, титек, мешаются, жить не дают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже спать на животе не очень удобно, но не из-за живота самого, а из-за, пардон, титек, мешаются жить не дают )))

ну наши титьки особой пышностью не отличаются,но чувствительности меньше конечно не стало ;) чуть не так ляжешь,заденешь и..орёш на всю квартиру...больно блин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L__g, :grin: я тоже особой пышногрудостью не отличаюсь, а тут налились немного, непривычно мне как-то, ощущение, что на нос лезут, мешают короче и болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

то ли ещё будет ;) только потом уже и пузяка не даст на него завалиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! А бывает у кого-нибудь такие ощущения, когда утром просыпаешься или среди ночи, встаешь, и при резком движении, или не удобном, тянет, в стороне яичника, и так неприятно, как будто мышцы тянутся больно???? У меня давно уже посещают глупые и дурные мысли, я хочу сделать еще узи, до срока 12 недель, чтоб быть уверенной, все ли в порядке... Я себя вообще не чувствую Б, и от этого лезут мысли разные, то тошнило недавно, а теперь нет, только вот бавыет больно в стороне яицников, и иногда покалывания... У меня сейчас 10-я неделька гачалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонеки спасибо за коменты..Наверно лучше еще раз обсудить с Г витамины..

Sweet_pill, L__g, а мне вот все равно удобнее так спать и грудь у меня не налилась почему то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, Я до сих пор из положения лежа, чтобы встать, пользуюсь мышцами пресса, привычка... Так вот иногда стреляет от такого подъема. Или когда чихнешь сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы наконец то поженились!! В пятницу)) Все прошло отлично ,не знаю как скинуть несколько фоток..Устала жутко,в корсете чуть в обморок в загсе не увалилась,потом маленько расшнуровали меня даже))) Всех кругленьких с недельками,новеньким всем ПРИВЕТ!!Еще не отошли от торжества)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//,

привет! у меня до Б периодически правый яичник сильно тянул в середине цикла. Сначала вроде нашли кистозные изменения,но ни фига...ни одно узи ничего подобного не видело всё это время. один из моих врачей объяснила это так- уж очень хочет он у тебя забеременеть!

Наступила Б...а у меня чувство,что он с двойной силой хочет..только чего теперь? Г сейчас мне объясняет, что это связки мол растягиваются,матка растёт-давит...и т.д. (на узи ничего нет плохого...только и Б не увидели,и я не знала на тот момент,что там кто-то уже живёт :D ) пей,говорит,но-шпу и ничего не бойся.

а по ночам ощущение,что живот растёт..прямо-таки его распирает.утром встаю-ощущение,что похудела... :pardon: лёгкость такая...в общем- странные ощущения...Б всё-таки первая :)

qwerty1988,

у меня пока тоже особо не изменились,только оооочень чувствительные стали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. вы уже все стали на учет? я все никак не дойду до ЖК. работы завал. как думаете не сильно кретично, если встать на учет после 1 скрининга? 1 скрининг все равно буду делать в платной клинике (в москве на опарина),там узисты говорят очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, кстати о прессе, я стала бояться что напрягаюсь и все такое, и слала рукой придерживаться... что-то уж сильно чувствуется. А сегодня ночью, я аж прям чуть ли скорую не вызвала, проснулась ночью, от сильной боли в районе печени и аппендицыта, хорошо что он у меня вырезан уже. и так больно и так тяжело было, а я недлею наверное в туалет уже не ходила, (извините за подробности) но я даже и не хотела, ночью, сходила чуть -чуть, и боль утихла. Думаю наверное кишечник уже сильно заполнен был, вот и давило... Сегодня заналась слабительными диетами, компотиком из суховруктов, курага и слива))) Теперь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, мне очень хорошо помогает в туалет сходить...

рецепт: 100 гр. чернослива, 100 гр. кураги, 100гр. инжира проделать через мясорубку и 1/4 лимона. ложку меда (по вкусу добавить).и с утра на тощак 1-2 чайных ложки медленно прожевывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...