Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, как у вас дела с настроением обстоят? Меня торкает просто не подеццки. Такое ощущение, что кто-то на кнопку нажимает, причем иногда как-будто этот кто-то просто издевается надо мной... настроение может меняться ну очень часто. Раздражительность жуткая появилась на все, даже с мамой по телу когда разговариваю ни с того, ни с сего начинаю злиться и говорю ей мол, так мам, что-то ты меня раздражаешь, перезвоню минут через 10. вчера целый день кнопку нажатой держали, букой ходила, что самое главное, абсолютно без повода, сегодня все нормуль. Чувствую себя марионеткой в руках гормона :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka-да...коректности не занимать,но они перестраховываются,видать не сообразили позвонить тебе!здоровья тебе и твоему пузику!

-fm-не бойся,милая!все будет хорошо!молись Деве Марии и Господу Богу!как здорово,что фоточку масика дали,а мне вот не дали :cray: я на радостях забыла попросить!а одежку ты себе уже прикупала?

irina0208-вообще не рекомендуется беременным на самолетах летах,лично мое мнение,как медика-успокоительные тебя от токсика в полете не уберегут-напасись мятными конфетками!и только позитифффф!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

а в магазинчике все такое красивое-была такая пепельно-сиреневая кофточка с кармашками а на животике был нарисован малыш,который как-бы из животика выглядывал и каки там красивые брючки!
пароли и явки плиз такого магазинчика :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо большое, тебе тоже здоровья и легкой беременности :friends: а ты себе что-то кроме белья купила?

 

Sweet_pill, судя по мивине, я поняла что ЧихСветик, из Украины(поправь если ошибаюсь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, 'эх емае, вот что значит недостаток инфы ))) Ну может это какая-нибудь сеть магазов, которые есть и у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я кстати в меге белой даче ходила по детским магазинчикам слюни пускала, но на соблазн не повелась, буду держать себя в руках до нового года, а потом начну закупаться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у меня еще от второй беременности много вещичек осталось, носила-то все это всего 1,5 года назад :grin: вот даже не знаю, буду ли я что-то в этот раз покупать. Потому что 4-го я ближайшие лет 10 (а то и больше :Crazy: ) точно не планирую, а выбросить мне жалко :pardon:

 

Sweet_pill, WhiteSnezhka, а я все в Mothercare покупаю, мне очень нравится и цена и качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я пока детскими вещичками не соблазнилась еще, я по мазекеа ходила, трогала, понимаю, что все такое куклюшечное и славное, но купить пока еще не тянет. Мне для себя, надо свой попез как у лопез нарядить, а то джинсики тесноваты становятся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я вот что=то одеждой для беременюшек там не впечатлилась, все какое-то грустное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне тоже очень нравится =) но там покупала только в подарочки, скоро и себе тоже буду

 

Sweet_pill, у меня животика пока нет и не знаю когда он нарисуется, но пару штанишек уже есть, хоть и не теплых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я вообще заметила в беременных вещах какую-то тенденцию к мрачности :glare: я в прошлый раз реально полМосквы объехала в поисках вещей. А вот детское там все суперское :good: К стати, в Заре появилась линия одежды для беременных, но мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну пока влезаю в обычные вещи,а так начинает уже выступать,там на фотках меня затянули в корсетик,дак немножко пузико спрятали)))

 

-fm-, спасибо)) да как то подумали что белое уже не очень актуально ,решились на розовое..если честно хотели вообще втихаря,не получилось :D

 

WhiteSnezhka,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, про детское согласна, на той неделе подруга родила девицу, вот я там отоваривалась :D

Вообще, я одежду стараюсь всю в европе покупать, но в этот раз только в конце декабря поеду, а ходить в чем-то нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, тонус может быть не постоянно, а к примеру после нагрузок - например по лестнице поднялась ..или в конце рабочего дня когда набегалась, или от ходьбы на каблуках, или от полного кишечника-мочевика

 

про сохранения..вообще все зависит от врача.. в некоторых странах как уже тут говорили тонус не "лечат", но и беременности там не сохраняют - естественный отбор так сказать

у меня к этому неоднозначное отношение

 

irina0208, а ты со своим гинекологом полет обсуждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик спасибо, главное, чтобы сильно не расперло :D

romashova, Красоточка! Розовое очень к лицу :) А я в белом замуж выходила, не смогла отказать себе в этой маленькой слабости :) У меня был букет из красных роз и красные розы в волосах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill-называется Планета Мама!

WhiteSnezhka-да,я из Украины,из Севастополя-российского города!меня мама с папой сегодня ругали,что муж мивину съел :blush: ,обычно я готовлю борщи,фритатту,пиццу,ризотто,супы-обожаю готовить по журналу-школа гастронома,лиза!

-fm-,но ты всетаки прикупи что-то красивенькое,порадуй себя и пузико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо )))

 

Девочки-спецы, кто уже не первый раз с пузом, Планета мама есть в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka- :friends: кроме белья ничего не покупала,а недельки 3 назад-брючки черные с резиночкой на животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, прости из моей дурьей башки вылетело совсем, что ты из Севастополя =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, надо было мужу мивину поварить в белом вине и посыпать прованскими травами.. было бы как ризотто :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie-да,я выделила большую полку на кухни и там у нас различные натуральные специи,приправы,и французкие и итальянские травки-муравки!а запах там какой!!!нееееее....Ризотто-это только блюдо с рисом ;)

а ты у нас рукодельница!молодчина,красивые вещи делаешь!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,ну что ты так...беременные такие забывчатые... :giverose: а сколько тебе лет,если это не секретик??? :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, меня мама ущемляет с моими специями - вечно они ей глаза муляют ..я уже кучу баночек насобирала от детского питания и наклейки в фотожопе нарисовала, осталось только дом построить, чтоб было где специи складировать :lol: о..кстати и семян специй накупила, буду выращивать сама

 

я поклонница Джейми Оливера, от него начала всякие ризотты готовить...блин вспомнила, аж желудок закрутило :lol:

 

а руками я уже давно ничего не далаю((...у меня депрессняк 10месячного возраста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мени муженек приготовил в духовочке султаночку,а у меня тошнотики... :man_in_love: я пошла с маленьким спатки!всем в кроватку!!!цем!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, такие боли могут быть при спайках.. если к примеру у тебя были воспаления когда-то..или эрозию прижигали или еще какие-то там дела проводили

у меня такое было в прошлую Б из-за выкидышей и чисток, сейчас все спокойно

 

 

Блин даже не знаю, может и что -то есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...