Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, настроение 50/50 видимо потому что на работе)) борюсь со сном...сонливость у меня это какой то капец))))видимо так токсикоз выражается :D

 

Capriza,тебя тоже с неделечками!!посмотрела твою узишку.. :give_heart:

 

И всех сегодняшних кругленьких сразу поздравляю,а то вдруг кого пропустила,простите засранку!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто были на узи уже в 12 нед.,вам не сказали пол????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага я сама на фотку не налюбуюсь))) у меня есть еще УЗИ, но они очень старые, где еще только горошинка одна))) ну я себя успокаиваю что это может ракурс такой получился... а вообще мне тонус ставят, но у меня ничего не болит, я так понимаю его ставят всем, на всякий случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да все хорошо у тебя, не накручивай, если бы что не так было, то обязательно сказали. Он у тебя там просто расслабился, растекся, плавает и кайфует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, :wave: приветик..я в среду на УЗИ посмотрим скажут или нет..думаю что вряд ли у нас там такое качественное оборудование,хотя говорят тот узист у которого я буду делать даже как то по скелетику определял кому то пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: не буду думать о плохом)))

kowka172, у меня подруге сказали в 12 недель, что 100% мальчик, и оно так и сбылось)))) так что если УЗИ хорошее и врач и ребеночек повернется как надо то я думаю есть шанс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, правильная установка :friends:

 

Я сейчас наварила борщеца....как будто поле картошки перепахала, устала жуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а я щишек с квашеной капустки пополам со свежей..ням ням))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, супы - это ВЕЩЬ! но я чет так устала, что даже есть не хочется...прям себя не узнаю, такая слабенькая слабенькая блин стала, тронь и рассыплюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже супчики полюбила,потому что от тяжелой пищи тошнотворно,а водички похлебаешь вроде ничего)) утомляемость и сонливость (в моем случае) это да..я просто не знаю сколь же мне надо времени чтобы выспаться,как будто встаешь и все равно спать хочешь,я уже и так спать в 10 вечера укладываюсь :D не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет!!! (давно не заходила, бегаю по судам, особо в инете не получается посидеть). У кого недельки - поздравляю!!!

Мы сегодня встали на учет. Как же мне не хотелось идти в ЖК, думала, устроят нервотрепку. А получилось все наоборот. На миг даже показалось, что в частную клинику пришла ))) Но это, видимо, мне все-таки повезло сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с недельками =))) пусть твое счастье в пузике растет и дарит только положительные эмоции =)

 

romashova, ну пусть будет только хорошее настроение =) я тоже щей хочу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А получилось все наоборот. На миг даже показалось, что в частную клинику пришла ))) Но это, видимо, мне все-таки повезло сегодня :grin:

 

Я тоже кстати была удивлена отношением в ЖК. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!!А мы встали на учёт.Матка растёт и соответствует 9 неделям.Всё хорошо.Но УЗИ только 13 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!!А мы встали на учёт.Матка растёт и соответствует 9 неделям.Всё хорошо.Но УЗИ только 13 декабря.

 

Привет! Посредством пальпации врач по поводу роста матки определяла или иным образом. А то нас сегодня щупала, сказали все ОК, но про размере ничего не говорили. А я и не додумалась спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, да она там потрогала и сказала так,что всё хорошо,всё растёт и соответствует сроку.

Ты мой профиль читала?Я же ходила на УЗИ в 5-6 недель и у меня не увидели эмбриона,а врач не направила на повторное,сказала просто что всё растёт и на УЗИ только 13 декабря.Как думаешь,если матка растёт,значит эмбриончик есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олэна, добро пожаловать соседка :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ПА или осмотр было перед этим или так ни с того ни с сего? это может быть отслойка..нужно смотреть завтра на выделения

 

romashova, фу..я прочитала что ты наварила кишек с квашеной капусткой :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля приветик!!!! :wave:

Как вы себя чувствуете??? :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave: если матка растет то все в порядке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну у тебя и терпения. Я бы на твоем месте в частную клинику уже давно сбегала, чтобы вопросов про эмбриончик не возникало. Сложно сказать что-то относительно роста матки, да и не хочется ничего такого писать, чтобы лишних мыслей по этому поводу в твоей голове не зародилось. Уж если врач не сомневается в наличии эмбриончика, значит все ОК.

 

Hungry Annie, у тебя такой красивый животик на фото в профиле. Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, чувствую хорошо.Почитай сообщение чуть выше,что скажешь?

А вы как?У тебя грудь сильно увеличилась?Животик виден?

Hungry Annie,спасибо,я успокоилась

redi ,а как она может расти без него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie Смотрю у тебя уже пузико ого-го!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...