Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, ой..ну тебя.. один там, просто у меня б-ть уже ого-го какая по счету - мышцы растянутые :grin:

 

MeyBy, но-шпу при тонусе принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Альтернативные методы избавления от головной боли: намазать виски звездочкой, покусать кончики мизинцев. Мной не опробован :grin: Просто у самой достаточно часто болит голова (но скорее всего от низкого давления), кофе помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня тоже пузо огромное, если б я была похудее (как ты) то точно такой же живот был бы. А так жирки со всего организма собрались на пузике и тянет неделю на 20-ю :Crazy: Хотя начала вес терять. Видимо это еще маленький срок между беременностями так влияет.

 

MeyBy, я пила цитрамон. С детками все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, звездочкой жестоко!!! у меня мазь доктор мом, она тоже согревающая, но она не такая ядреная... я тоже ей виски мажу и пазухи носа, но она на какое то время помогает :cray:

пока у меня 1 раз только голова болела за все время Б, зато 2 дня не проходя, даже ночью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :wave: Приветик))Спасиба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую белой завистью тем кто уже на узи побывал :giverose: .А вот мне интересно,а как там можно увидеть малышика,вот у нас во всех клиниках мониторы как раз от тебя повернуты,они что их разворачивают что бы показать?

Capriza, а у тебя масик такой боьшой уже ,поздравляю,такой красивенкий,это вот 10 недель от зачатия или акушерских??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про головную боль: при сильной головной боли у беременной женщины применяют петидин. Этот препарат не оказывает негативного влияния на плод.

 

qwerty1988, мы когда делали УЗИ: в одном был второй монитор специально для будущих мам и пап, чтобы самим все видеть. В др. месте монитор к нам с мужем поворачивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, возможно и срок..у меня перед этим тоже пуз начал расти рано и там тоже срок был около года между Б

я после родов все свои жирки потеряла..даже рада была что отъела лишнего за беременность, иначе скелетом бы была - специально пресс не качала..чтоб хоть видимость животика была :grin:

 

redi, еще из альтернативных это помыть голову горячей водичкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, конечно поворачивают... у меня и мужа позвали, и она нам объяснила где что и как))) но это в платной клинике, и врач там очень хорошая!!!

на УЗИ 10 акушерских недель (забудь про недели от зачатия, по ним никто ничего не считает), рост почти 3 см... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую белой завистью тем кто уже на узи побывал :giverose: .А вот мне интересно,а как там можно увидеть малышика,вот у нас во всех клиниках мониторы как раз от тебя повернуты,они что их разворачивают что бы показать?

 

у моего врача аппарат узи подключен к компу, так что врач все смотри на мониторе узи маленьком (хотя и мне видно), а я лежа смотрю в большой монитор компьютера и там все это дублируется :) очень удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас поворачивают монитор и фотку могут дать. И с мужем можно. И это в обычной ЖК :pardon:

 

Hungry Annie, а я вот как набрала в первую беременность пару лишних кило, так и хожу с ними :glare: но я таааак люблю пожрать. Вот думаю попробовать в эту Б правильнее питаться, исключить все калорийное и вечером стараться что-нибудь легенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь говорил на работе о Б.??? Я решила не говорить, думаю, пускай сами разоблачат. Рассчитала, что животик появится только где-то в феврале, и то не факт. В общем, чем дольше у меня на работе про это знать не будут, тем лучше. А тут блин, у меня на 9 нед. такой животище, как у некоторых на 20 нед. Такое ощущение, что туда весь жир откладывается и это при моем всегда субтильном телосложении. Муж смеется. Мы даже поспорили, до какого мне времени удастся продержаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь говорил на работе о Б.??? Я решила не говорить, думаю, пускай сами разоблачат. Рассчитала, что животик появится только где-то в феврале, и то не факт. В общем, чем дольше у меня на работе про это знать не будут, тем лучше. А тут блин, у меня на 9 нед. такой животище, как у некоторых на 20 нед. Такое ощущение, что туда весь жир откладывается и это при моем всегда субтильном телосложении. Муж смеется. Мы даже поспорили, до какого мне времени удастся продержаться :grin:

 

 

я тоже не хотела говорить, но как в больницу отправли так пришлось руководству сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, я вот планирую в среду на учет и справочку на стол руководству... а чтоб знаешь мозг не выносили...

а если у тебя на работе все спокойно, то конечно тяни с этим)))

у меня тоже животик выделяется и уже штаны свободные жмут немного... это при том что я далеко не худышка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хорошая у тебя ЖК,у нас правда тоже ничего так,но на счет узи кошмар,постоянно ломается и фотку даже не дают :glare:

Capriza, так здорово)))Я тоже завтра хочу сходить на платное записатьсянафиг эту ЖК..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочкам кто ответил. Да был ПА а еще я на нервничилась вчера вот наверное поэтому и тянуло животик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно ломается и фотку даже не дают

да сунь ей 50 рублей, да она даст... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, поздравляю вас!!!! :giverose: счастливой семейной жизни! :drinks:

 

-fm-, :give_heart: поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Capriza, с недельками с хорошим УЗИ!!!так масика видно хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ elena sergeeva //, после ПА бывает..главное чтоб не кровило и чтоб не долго была мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на легкие тренировки хожу (т.е. продолжаю), так вот там некоторые упражнения делаются на животе. Я сильно не напрягаюсь, но вот думаю, когда нужно прекратить их? Пишут, что до 12 недель ребеночек находится в области таза, поэтому на животе можно лежать. У меня он только по вечерам вздувается.

Поделитесь мнением плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сунь ей 50 рублей, да она даст...

Capriza, :rotfl: да нет не узистка ломается ,а сам аппарат узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ 10 акушерских недель (забудь про недели от зачатия, по ним никто ничего не считает)

Capriza, ну тогда у меня если 9 от зачатия значит 11 акушерских,надо переделать линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :taunt: :good:

ой какие вы уже значит большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...