Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, я тут на легкие тренировки хожу (т.е. продолжаю), так вот там некоторые упражнения делаются на животе. Я сильно не напрягаюсь, но вот думаю, когда нужно прекратить их? Пишут, что до 12 недель ребеночек находится в области таза, поэтому на животе можно лежать. У меня он только по вечерам вздувается.

Поделитесь мнением плиз ;)

мне врач говорила, что на животе лежать можно...но я не лежу..не знаю как насчет тренировок.

вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

MeyBy, redi,

Я тоже пью цитрамон П обычный по полтаблеточки, когда совсем припрет и ничего уже не помогает. Как раз-таки нельзя парацитамол чистый, а иногда полтаблетки цитрамона, можно, мне врач тоже разрешила. И у меня тоже низкое давление, позавчера было 96/58, а в кабинете мне все намеряют на 123/78 вот как так??

 

Девочки, я тоже с явки!!! У меня все хорошо с анализами мочи!! На бак.урию анализ отрицателен, а лейкоциты в пределах нормы, ТТТ!! Видимо, все была моя молочница виновата! Против нее мне назначили Пимафуцин на 9 дней.

Выпросила справку для работы, что я беременна, теперь есть что показать начальству :clapping:

 

А УЗИ в ровно 13 недель не поздно? Посчитала, у меня именно так выпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :taunt: :good:

ой какие вы уже значит большие)))

ага,уже 12 неделек ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, redi,

Я тоже пью цитрамон П обычный по полтаблеточки, когда совсем припрет и ничего уже не помогает. Как раз-таки нельзя парацитамол чистый, а иногда полтаблетки цитрамона, можно, мне врач тоже разрешила. И у меня тоже низкое давление, позавчера было 96/58, а в кабинете мне все намеряют на 123/78 вот как так??

 

Девочки, я тоже с явки!!! У меня все хорошо с анализами!! На бак.урию анализ отрицателен, а лейкоциты в пределах нормы, ТТТ!! Видимо, все была моя молочница виновата! Против нее мне назначили Пимафуцин на 9 дней.

Выпросила справку для работы, что я беременна, теперь есть что показать начальству :clapping:

 

А УЗИ в ровно 13 недель не поздно? Посчитала, у меня именно так выпадает.

мне врач при головной боли посоветовала парацитомол и нурофен. ну я пока 1 таблеточку пароцитамола пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, поздравляю с хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, парацетамол при беременности нежелателен из-за риска патологии свода неба у ребенка (читала в какой-то статье, девочка кидала на другом форуме) что-то вроде того. А в цитрамоне меньше содержание парацетамола. Тем более, что он (парацетамол) мне ни разу не помогает..

маськ@, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, У меня тоже иногда когда кашляю или резко переворачиваюсь или встаю, бывает что мышцы очень неприятно тянет, да, и как раз в районе яичников. Но, я думаю, если нет боли и выделений, то все нормально :giverose:

Да я тоже думаю наверное что ни чего страшного, наверное пузо растягивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девчонки вот и кончился мой рабочий день!!! :spiteful: :dance:

пошла я домой!!! заходите все завтра, пока :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave: пока,приятного вечера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разбери этих врачей :scratch: одни одно назначают,другие ни в коем случае его принимать не советут..

Только что ходила на улицу на часик,и выпила но-шпу, пока попустила боль.

 

Прохлада, Хорошо что анализы хорошие. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! я теперь безработная :bye: меня уволили из за того что я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave: приветик!!! :giverose:

 

ну вот :( вот тебе и законы у нас :write: не переживай!!теперь по больше отдыхать будешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, как? что, просто так уволили? а где ты работала?

не расстраивайся, за то теперь у тебя нервотрепки и переживаний лишних не будет. можно отдыхать) я вот вообще много двигаться не могу, моментально от всего устаю. все время лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,помогите что можно пить при темп. 37.5.заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мне кажется лучше пить народные средства, малину с горячим чаем, мед, лимон и пр. и лежать в постели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Директриса попросила меня уйти, говорит ей не надо работника беременного да еще с больничными постоянными (боится производственной травмы (выкидыша). Трудовую она оставила я буду оформленная, но не буду работать и получать деньги.

маськ@, Теперь я отдыхаю до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, мне говорила в зале одна лифтингистка, что если ты продолжаешь выполнять нагрузки определенные не увеличивая их..то беременности это не повредит

но все же не стоит увлекаться теми упражнениями в которых задействованы мышцы живота

 

Yara23, ты хоть не расстроилась? теперь жизнь спокойней будет :friends:

 

kowka172, и в чем твоя болезнь проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я от это получила приступ сердечный, теперь боюсь чтоб с малышом что-то не случилось, в среду иду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, та ну.. ты вот подумай..теперь ты спокойно сможешь погулять-подышать свежим воздухом, а не сидеть целый день на стуле (что не полезно совсем для Б), сможешь по магазинам шастать, дома что-то делать интересное (например, мужу сюрпризы)

тем более зима на носу..гололед-снегопады-морозы.. зачем тебе лишний раз попу морозить и рисковать

с малышом ничего не случиться..главное больше не нервничай.. один раз и хватит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, все, что не делается как говорится =) ты главное береги себя и старайся не нервничать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Мы с мужем наверное пойдем в прокуратуру посмотрим что с этого выйдет. И буду сидеть дома отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки пойду прилягу, а то голова сильно болит и устала очень, сегодня был последний и трудный день на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ты официально работала? даже если так они могут подстроить - что ты прогуливала к примеру или еще что-то.. и документы сделают нужные и заплатят кому надо, а вот смысл тебе в суде нервы мотать и выбрасывать столько денег на адвокатов и на то чтоб дело вообще рассмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ужас какой, сочувствую!

сама на работе еще не говорила, босс будет просто разъярен,тоже опасаюсь, что начнет козни строить.но закон-то на моей стороне!

девочки, массажистка моя только услышала о моей Б-развернула обратно. До 3 мес, грит,даже не думай! зачем тогда до этого говорила,что делает на любом сроке :glare: испугалась,что ли...

ну и ладно,все к лучшему. мажу фин айсом,более менее помогает.рекомендую,кто так же мается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а что у тебя со спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...