Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, болит нестерпиииимооооо!

работа то за рулем почти целыми днями...плечи,поясница-все отваливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, Та лифтингистка много чего могла сказать :) Я тоже занималась пауэрлифтингом 2 года до Б. Так сразу бросила, как узнала, у меня реально так матку прихватывало , как вес начинала выжимать. Я не к тому говорю, что надо бросать весь спорт с беременностью, но пауэрлифтинг однозначно здоровой беременности не способствует :glare:

 

Я пойду после 12-ти недель на плавание и на шейпинг/колонетику какую-нибудь, так как мышцы хотят разминки :grin:

 

Yara23, Ты главное не расстраивайся!

А на каком основании уволили? Беременных же не имеют права увольнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, она у тебя и до Б болела или только сейчас?

советую скачать видео с йогой для Б и позаниматься, если у тебя только во время Б поясница начала гудеть..то это может быть тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не,всегда мучаюсь,работа такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Та лифтингистка много чего могла сказать :) Я тоже занималась пауэрлифтингом 2 года до Б. Так сразу бросила, как узнала, у меня реально так матку прихватывало , как вес начинала выжимать. Я не к тому говорю, что надо бросать весь спорт с беременностью, но пауэрлифтинг однозначно здоровой беременности не способствует :glare:

 

Прохлада,я тоже раньше пауэрлифтингом занималась.Вообще 7 лет без спорта никуда.) Ещё до задержки бросила,т.к чувствовала,что Б..Тоже хочется движения какого-то) но боюсь как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, поздравляю с хорошими анализами,вот видишь а ты переживала))

Yara23, шок :shock: вот козлы!!!Я тож думаю что не стоит нервы тратить,они ведь и восстановить тебя могут,только потом не сладко тебе придется.Оно тебе ндо.Понимаю без работы сложновато будет...а может у вас есть знакомый ИП-шник,я вот собираюсь к ИП устроится ,просто сама буду платить налоги и пенсионные вычесления за себя,а потом в декрет))Ему от этогу ничего,а тебе и вых.пособие и ежем.до 1,5.Может прокатит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо!!))

Yara23, да,делааа((...ну сильно не нервничай ,все что не делается-к лучшему,можешь конечно попробовать поцарапаться за место..но думаю раз пошла такая пьянка то могуть банально выжить.. а др.работу я так понимаю не найти в ближ.время?чтоб хоть пособия получать..

kowka172, я знаю что 37,5 не надо сбивать,организм должен побороться с орви..а лечись народными средствами,малиной особо не увлекайся,чай с лимоном очень хорошо,еще лучше морсики клюквенный особенно,от головной боли мне помогает банальный капустный листик,который потом съедается))))..ну может еще девчонки чего присоветуют..я как то так спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Во! Мне уже не терпится что-нить поделать- мышцы требуют! И как то обидно видеть, что все начинает зарастать.. :drinks:

Тоже боязно, но думаю от плавания и растяжки хуже не будет :)qwerty1988, Спасибо :) Было из-за чего переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем огромный привет :wave:

 

Спасибо всем большое за поддержку :giverose:

Была я у врача получила результаты анализы, показатель немного завышен, теперь будем сдавать этот окомаркер в динамике + узи. Врач сказала, что Б по любому будем вынашивать, поддержала меня, но мысли гадкие все равно на мозг давят.

 

Почитала последние странички. Хорошо, что у всех все хорошо с пузиками, очень за всех рада. Мне самой врач сказала переходить на Б штаны, чтоб ничего не давило и было удобно. Токсикоз почти отступил, а вот сонное царство с моей стороны работает в полную силу, готова спать целыми днями и ночами.

Она назначила утрик уменьшить постепенно до 400 мг (принимала по 600), были у меня 2 таблетки по 100, объехала все аптеке в районе там только по 200, вот теперь оч переживаю что получается редко на 400 перешла, всего за 2 дня. Никто не знает 200 мг можно пополам разрезать, никто не пробовал?

Девочки, по поводу цитрамона, нельзя его во время Б, конечно от 1 таблетки ничего не будет, но нельзя его принимать каждый раз при головной боли даже по 1/2. кому парацетамол не помогает, купите нурофен для детей с 0 сиропчик, по дозам смотрите мне и 1 шприц помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, она мне про лифтинг говорила, а про обычные тренировки :grin:

 

Прохлада, Лиса26, девочки.. вот скажите зачем вам этот пауерлифтинг? это ведь неженственно, тело некрасивое становится, как шкаф двухстворчатый, ИМХО

 

marjune, шею муж размять может... поясницу можно мазать маслами специальными для Б..типа Веледовских легкими поглаживаниями-растираниями (потом при родах очень полезный навык будет)..ну и гимнастика...когда не в дороге стала - туда сюда размялась и дальше

 

девочки..у нас пособия платят всем.. не зависимо работаешь ты или нет..просто работающие получают декретные еще с фирмы (типа зарплата за пару месяцев) а потом ежемесячно на ребенка на пару копеек больше - на пачку питания разве что хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я как не работающая пятый год, могу сказать, с дочкой мне все положенные выплаты выплатили вышло в 2008 году окло 40 тыщ руб + до 1,5 лет платили только в 6 раз меньше, чем если бы я работала, ну и до 18 ребенкиных лет ежемесячно по 750 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Яра ведь Украине живет .. у нас другие тут дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну диагноз подтвердился или все равно под вопросом?Надеюсь все обойдется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, диагноз под? сказала будем смотреть, что будет с анализами дальше, главное чтобы не рос показатель и по узи будут смотреть чтобы опухоль не росла. Я уже подумываю, может проконсультироваться и у других врачей :scratch: Ведь до этого делала узи в другой клинике, там ничего не увидели. А через 2 недели она мне это сообщает + фото с узи яичника. Почитала про рак яичника в инете, сама не верю что у меня это, как-то не сходится все (ни возраст и рожавшая я, да и не было у меня с ними в прошлом проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, в онко съездь лучше, у вас явно какие-то центры есть занимающиеся этим вопросом

тебе могу гомеопатию выписать в данной ситуации, у меня мама ее пьет + какие-то болтушки периодически

 

вообще в таких вопросах ТОЛЬКО одному врачу доверять не стоит, лучше когда эо подтвердят или опровергнут другие спецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я вот тоже об этом думать начала, первая горячка прошла. Но в онко без направления не попадешь, нужно направление от нее. Попробую через родителей знакомых найти, может что и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я тут фото конечно не выкладывала, но не похожа я совсем на шкаф ;) Очень все красиво и женственно, я ж не лопала белок для массы и мышц, и занималась пауэрлифтингом не профессионально (только мне предложили перейти на новый уровень- выступить на соревнованиях, как я забеременела :) )

Вот-

Ссылки скрыты.

прикалывались с мужем, когда отдыхали на озере, нашли это доисторическое сооружение)) Вес около 40 кг)

Мне нравилось в нашем спортзале, атмосфера, тренеры, плюс, ходила не одна а с друзьями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, красавица :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а если в частный мед.центр?

 

Прохлада, просто суть пауерлифтинга- поднятие очень максимально возможного веса .. со всякими поясами на пузе чтоб кишки не вылезли и все такое...

я действительно про тех кто профессионально занимается, вот такого плана у нас девочки были в зале 534.jpg

целая семья ходила.. мама-папа и 2 дочки, красотень неописуемая, все мужики от них шугались :grin:

 

я тоже штанги тягала, но это не пауерлифтинг :grin: .. а потом заБ и ушла... потом снова вернулась но снова заБ.. так и забила - беременнела чаще чем занималась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот в компетенции онкологов в частных клиниках, я очень сомневаюсь. У нас есть 3 хороших центра в Москве, меня в свое время с опухолью на шейке проверяли в одном из них. Слава Богу опухоль была доброкачественная и ее удалили, только тогда я не Б была, а вот как сейчас.... поищу может знакомых найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Нет, я именно пауэрлифтингом занималась- тяга становая, жим лежа и приседание со штангой. Меня "вели" на профессиональный уровень, просто с тренером нормальным я стала заниматься относительно недавно. Он заметил мои успехи и забрал к себе :D

У нас таких тетенек нет практически, моя подружка, которая меня туда привела- сейчас мастер спорта, идет на МСМК, но она весит максимум 48 кг (это ее весовая категория) Одна из тренеров у нас, тоже мастер спорта, весит 52 кг. Ну вот не "мясные" они. Мышцы есть, особенно ноги и плечи, но это расплата так сказать за профессиональный уровень, за

суть пауерлифтинга- поднятие очень максимально возможного веса .. со всякими поясами на пузе чтоб кишки не вылезли и все такое...

Но не так, как на твоей картинке, все в меру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять в больницу, хожу уже туду, как на работу. Если честно-надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!! Девочки терпения вам в ЖК, вчера была у 3х врачей, обхамили ужас!!!!!!!!!!!!!!! Завтра пойду кровь сдавать. Вчера сказала комерч. директору, он сказал что давно знает и это у меня на лбу написано! Я сама руковожу небольшим отделом, а начальница другого отдела мне вчера предложила к ней перейти на более высокую зарплату, так как у нее сразу 2 в декрет уходят, она просто не знает что я третья, вот такой казус! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...