Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Вчера был первый скрининг (узи) 11,5 недель, сказали что мальчик, очень удивилась, что так рано уже можно определить пол. Немного в смятение даже не знаю стоит как то на это реагировать или уже если видно что мальчик, то вряд ли что то изменится? У кого то может было что сказали мальчик а потом в итоге девочка? думаю сейчас вероятность определения пола очень маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

irsik99, по пропорциям тела могут определить если УЗИст хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вся испереживалась ,завтра на первое УЗИ ..как то волнительно.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :Hello: Пока все перечитала... Куся+, сочувствую, но отчаиваться еще рано и не нужно, тебе действительно нужно срочно попасть в хорошую онкологическую клинику, чтобы поставить точный диагноз, а не трепать себе нервы, потому что очень часто врачи ошибаются или просто перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и у меня узи, в понедельник запишусь. Может и пол скажут. Можно на узхи с мужем ведь идти, уже ведь человечек прямо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :wave:

romashova, ого, только первое узи!!! однако :grin:

Олэна, конечно иди с мужем, можно!!! у меня муж на следующий день сказал что еще скорей бы посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Я перове узи делала на сроке 7 недель, муж со мной не пошёл, а в этот раз не отвертится уже.

 

делаю из себя красотку, полечила зуб и покрасила волосы. Ещё бы гардероб сменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага..тока первое,нам тетя врач сказала анализы хорошие,беременность явно маточная в 7-8 неделек,поэтому показаний к более раннему узи не видела..вот тока щас увидим человечка нашего..блин как же интересно кто там мальчик или девочка..хотя думаю рано еще,наверно вряд ли скажут :) я уже вся перечесалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, думаю конечно рановато... хотя если аппарат и врач хороший то кто знает :grin:

сама пойду в начале декабря, будет конец 12 недельки... конечно хочется чтоб сказали пол))) но с другой стороны, чтоб ошиблись не хочется, лучше подождать до 15 недель, когда наверняка ;)

Девчонки, а мне врач сказала в 12 недель приходить натощак, взвесившись, будут брать анализы, ну и УЗИ конечно сделают... это и есть скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

мне никто на вопрос не ответил, УЗИ ровно в 13 недель - это поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave:

 

Прохлада, не думаю, мне сказали на 13-14 неделе приходить, но еще буду уточнять, что-то вы тут посеяли во мне сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Sweet_pill, мне сказано сделать узи по сроку 10-12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, почитала в инете про скрининг 1 триместра... пишут что он проводится строго в 10-13 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узи будут делать в 10-11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza-приветик!ПОЗДРАВЛЯЮ с УЗИ!!!здоровья тебе и масенышу,и больше радости! :giverose:

Прохлада-думаю,что нормально,все по срокам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки!мне нужен ваш совет!!! :beg: вчера зделала корейскую капусту(в составе-уксус,перец чили)она получилась остренькой...мужу как раз,а мне островато.как вы думаете,можно нам кушать острое-корейское?блин,так хочется!!!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

romashova,

Capriza,

kozjavohka,

Ога, я читала, что скрининг делается в 10-12 недель. Только никто мне не собирается его делать, только УЗИ (на скрининг еще кровь берут, да?) У нас скрининг по показанию только делается, да и аппаратура не нова, часто ошибки выдает, а оно мне надо? :unsure:

То есть, мне могут посмотреть только воротниковое пространство или как там называется этот показатель...

Или все же надо пойти сделать УЗИ в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибочки))) :Hello:

я думаю если немножко, то можно съесть... вот потом нам точно ничего такого нельзя будет))) так что отъедаемся сейчас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я думаю что если ты придешь в 12 недель это уже нормально будет и никто тебя не выгонит с узи))и в сроки уложишься..а про кровь мне еще не говорили,на прием 1 декабря,может там назначат какие то анализы еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, А потом еще и в 13 недель? Слишком много узи получится... А за отказ от планового весь мозг вынесут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня иду к гинекологу,но она заведущая и не по моему участку-надеюсь возьмет меня к себе на учет(раньше я у нее наблюдалась и в благодарность подарочки дарила)

Capriza-да,ты права,потом не покушаешь,но я так боюсь,что масику непонравится острячок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: . Сегодня сдала 2 анализа :D ,на третий не пошла там такие очереди :blink: я от туда ушла, в четверг пойду, сегодня еще кардиограмму делать, а я уже устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ешь пока хочется :D А если масику не понравится, то он тебя не спросит, пойдешь и выкинешь фсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну иди в 13,я думаю тоже ничего страшного не случится..щас я посмотрю какие сроки мне написаны для прохождения узи..во..нашла..с 17 ноября по 11 декабря..т.е получается 11 декабря у меня бы уже 15 недель было..просто меня раньше записали т.к там очередь к этому дядьке несусветная,а 17 как раз свободное местечко на 10 утра было..так что и не парься,иди как врач скажет :)

 

ЧихСветик,я тоже седня слюни пускала над корейской морковкой и фунчозой на рынке)))) но побоялась там покупать))) я думаю пока нужно кушать что хочется,главное самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, пока плацента не пашет масик острячок не почувствует, гланове чтоб тебе не было плохо от острого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...