Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill-где,где красивости? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, у fm-ки на сайтике, в профиль к ней прогуляйся :D ООООО...реклама - двигатель торговли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем...

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точто станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

 

очень трогательно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем огромный приветик :wave: !!

L__g, у меня почти так же с апетитом.Но только я вообще ничего есть не хочу,ну в смысле желудок то еду требует,а мне нечего не нужно.Вчера специально в магазин выбралась,ну думаю щас наберу себе что нужно,аннет купила груши и булку с маком(которая не захотела оставаться во мне :sick: )сегодня опять тошнит ужаасно..вот пишу ,а оно подкатывает :bad: А еще у меня такая проблема,нет вкуса во рту,все пресное как во время болезнии так уже давно и всегда(((Сплю плохо ,очень плохо((У меня сегодня деперссия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988-ну ничего...потерпи,солнышко!это все ради малыша!сделай себе сухарики в духовочке и с чайком с лимончиком,мне хорошо идут при тошнотиках бананы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,

Ссылки скрыты.

ЧихСветик, я раньше обожала бананы,а тепрь от одного слова....фууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я сейчас ложусь в 11..потому что беременная сонливость свое берет.. до этого в 12 ложилась и в 6 вставала, а до того как дочку родила и до 4 ночи могла сидеть мужа с работы ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи реально прикольные-такие молодежные!обязательно покажу мужу-пусть оценит!мне очень понравилась голубая толстовочка с мишуткой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, странно, я сейчас специально зашла, у меня все странички открывает :this:

 

ЧихСветик, мне вчера как раз эти толстовки домой привезли, так я вся слюнями обтекла, такие они клевые оказались :give_heart: даже продавать жалкоооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ложусь поздно(час ночи) во сколько не ложусь-всегда засыпаю примерно в одно и тоже время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, через мазилу не хотело открываться, через гугл хром нормально все , буду изучать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сутки тут не была, и вас теперь не перечитать, написали очень много... Сейчас 2 странички глазами пробежала, ой как меня заразили фунчезой, слюни потекли, полный рот... А обожаю фунчезку, просто с морковкой, как в карейских отделах продается, блинннн, теперь хочу, а рядом нет...

Я вот подсела на салатики овощьные, помидоры могу килограмами лопать, и мясо совсем не хочется. Кстати к вечеру раздувается живот, и становится таким жеским, и тяжелым, а на утро прям легко))))

 

Ходила сегодня в больничку записываться к врачам, и зашла к Г, спросила что болит у меня иногда в стороне яичников, когда потягиваюсь или чихаю, она сказала что все расстягивается, все тело тянется из-за растущей матки. Я говорю но там же совсем маленький он, а она сказала что все равно живот растет, каждый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем-ка мы с фасолинкой погуляем, бензинчиком подышим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик стих очень хороший...я его еще в апреле нашла...и влюбилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! еле прочитала. Вчера даже сил не было писать, весь день противненько подташнивало. К вечеру приготовила курочку с картошечкой, ну очень ее люблю. Ела-ела, и плохо стало первый раз. Меня ведь совсем до этого не тошнило.

Начальница попросила на работу выйти, я согласилась. Ну ладно думаю выйду часика на три, а получилось поехала за город по работе. Простояла в очереди часа четыре, злая, голодная и уставшая. Забыла утрик принять, животик начал побаливать, так голову заморочили :( Пока ехали назад, в городе собрались ужасные пробки. Ставлю его вагинально, но пришлось выпить. Решила теперь раз больничный, никаких выходов. Сказала же на работе, никаких командировок, пусть и не далеких. И получился полноценный рабочий день. Придется справку брать у Г. Ну вот и выговорилась! сейчас все нормально, так объелись с маськой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухххх, натрескалась я.... опять салатик из помидорков и огурков, и картошечка жареная...мммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу помидорок, а у мужа телефон разрядился. Ну вот устрою ему, поплачемся ему и наш папка бежит в магазин за вкусностями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, =))) довольная теперь, а от жареного все норм? изжога не мучает?=))) а я съела овощной супчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не смотрели ролик «Опасная беременность» — Украинский квартал?

 

Посмотрите для поднятия настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, =))) довольная теперь, а от жареного все норм? изжога не мучает?=))) а я съела овощной супчик

Нет, и я еще много кетчупа наливала.. У меня бывает изжога от колбаски, и вообще не понятно из-за чего...

 

Я обжора, только что поела и опять хочу..... Только нет ни чего вкусного что хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не смотрели ролик «Опасная беременность» — Украинский квартал?

 

Посмотрите для поднятия настроения)

Надо будет посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, понятно, я стараюсь всеже всякую гадась исключить =)

 

девочки, мне пришли результаты анализов и повышены лимфоциты- я уже паниковать начала норма 19-37, а у меня 37,4 =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойду на скиринг. начиталась разных мнений и решила. Вот если мне скажут что сколько то процентов что ребенок будет с отклонениями, то я же не побегу делать аборт, а только буду всю Б. гонять этот бред! Очень много девочек пишут что говорили им все не очень, а родился здоровый малыш, и наоборот. А это кстати надеюсь меня не могут заставить это сделать???????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я сама этого скрининга боюсь =( и так трясусь как осиновый лист, когда открываю результаты анализов =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...