Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Муха Катуся, у нас скрининг- обязательный анализ, я вот даже не знаю можно ли от него отказаться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Деовчки, у вас животы повылазели? у менятолько вчера на узи 11,5 недель поставили уже живот виден и все на работе подозревают, я пока отнекиваюсь)))) думаю надолгоменя не хватит. да еще и на узи первый скрининг вчера сказали что мальчик, я в шоке была не ожидала что та рано что то можно разглядеть) вот и думаю правда или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у меня не видно =) только поправилась на 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно к вам? У меня 10 недель и 5 дней. вот. :) может подскажите как сделать такую линеечку внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у меня со стороны не видно, пока никто раскусить не смог, но сама ощущаю тесноту в брюках и джинсах, ну и +2 кг, я ж еще резко курить бросила

 

Мы так хорошо с фасолиной погуляли по парку, круги понарезали, а потом совершили налет на Летуаль и фсе скупили :grin: Девочки-красавицы, у кого нет детишек пока, как у вас дела со свежим воздухом обстоят, стараетесь погулять каждый день или как придется?

 

ann63 , привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у меня виден живот и у Хангри Анни посмотри в профиле, у нее вообще супер-пузик (ттт).

Я думаю это индивидуально все, у всех на разных сроках пузики вылазят. А на счет пола- в принципе если гороший аппарат и грамотные врач, то можно все увидеть. Поздравляю с мальчишкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, может когда мальчики живот раньше виден))))))))))))) у меня реально выкатил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ann63, добро пожаловать

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Паспорт" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки в поле "О себе" и нажмите на "Сохранить". Внимание! Уважайте других участниц сайта, не загромождайте Вашу страничку бесчисленными линеечками. Администрация сайта будут удалять линейки из Вашего паспорта без предупреждения, если Вы не будете придерживаться правил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ann63, нажимаешь на "моя страничка", там выбираешь форум, далее профиль и в профиле подпись =)

 

irsik99, возможно и так =)) поздравляю с мальчишкой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот выкатил ношу уже берем. джинсики, а гулять не хожу, прихожу с работы и не могу встать с кровати, спать хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибо, но пока не придаю этому значение ранова то еще для пола в 11,5 недель врач сказал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ann63,

Привет :)

Про линеечку здесь:

viewtopic.php?f=9&t=360

Sweet_pill,

Я стараюсь пешочком пройтись, как возможность выдается :) А так просто не гуляю- мне лень и холодно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей сестры врач увидел пол в 12 недель, сказала: предположительно мальчик. позже пол подтвердился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, девочки спасибо. получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у нас с тобой детки одного возраста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я гуляю утром до метро минут 15 иду пешком и потом еще от метро до работы 15 минут пешком, но вот так час в день набегает, иногла с мужем вечером выходим погулять. Так чтобы специально как то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мысль мне дурацкая в голову пришла. мне врачиха после осмотра на кресле сказала что плод на 7 недель, а у меня было 9 акушерских это ведь значит все нормально или нет, я уже запуталась????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ann63,

Ахха :) Тут еще есть Лолитка нашего "возраста" и еще кто-то, простите девочки, память совсем ужасная :pardon:

 

Муха Катуся, Это нормально! Не переживай! Все в норме у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ага, что-то она давно не появлялась =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, живот не зависит от поа. В прошлую беременность я в 21 неделю носила добеременные джинсы. И ждали мы сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я сегодня была на первом скриннинге. Сдала кровь аж в 5 пробирок и узи. Узи в жк делают плохо, по крайней мере в моей. Смотрят 2 минуты и очень плохое изображение, мне в платной 2 недели назад делали и то было все лучше видно. Я даже пожалела, что пошла на узи в жк, но отказаться там не было шансов.

Теперь все-таки думаю сходить в платную... Но часто узи тоже делать нельзя, может через пару неделек...

 

Сказали также, что низкое прилежание плаценты, но сказали, что если не беспокоит, то нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как ни странно, сначала три кг набрала, а теперь худее на 2 стала. У меня в ЖК спрашивали где я буду скрининг делать, сказала в платной клинике, где делали в 7 неделек, очень врач мне понравился :good: дороговато, но аппаратура хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а как мона вписаться в табличку ПДР к июнятам :confused: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а как мона вписаться в табличку ПДР к июнятам :confused: ?

Заходишь на свою страничку и нажимаешь "Таблички ПДР" :)

Ссылки скрыты.

И вводишь данные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :cray:

пусть у тебя все будет хорошо в этот раз...

 

abrika, странно тебе сказали, при предлежании нужно как можно больше лежать с подушкой под попой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...