Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, спасибо вступила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Хорошего всем дня!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

По поводу животиков - я не поправилась по кг вообще, но живоот. Куртка топырится, кофты топырятся, но джинсы пока ношу не Б, застегиваю нормально. Вот с каждым днем все больше боюсь, что на работе "спалят"... полис то мне еще не сделали, совсем не хочется говорить. Пусть хотя бы его сделают, а вообще я не собиралась сообщать до того, как на учет встану. Только когдааа это произойдет...

Вчера почитала вас, так думаю все-таки идти в 12 акушерских на скрининг, несмотря на то, что позднее зачатие было. Сегодня буду звонить в клинику, куда собираюсь идти, узнавать, когда можно записаться.

А сегодня у нас 8 неделек от зачатия малышика)) Хоть не слежу за этим особо, но все равно приятно :D

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на следующей неделе пойду на УЗИ и на учет становиться. Так и не решила, в ЖК или в мед.центр. Я так понимаю, что наблюдение Б. в мед.центре мне грозит только тем, что родовой сертификат мне не дадут (больничные и карту там оформляют, я узнала). Так если я собираюсь рожать платно, то сертификат мне и не нужен, так ведь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузикам!

а мне плохо...меня уже 2 дня ночью мучают кошмары и депрессия у меня.У беременной может быть деперссия?(я 2 дня назад очень сильно сорвала режим дня-легла около 3 ночи,а вставать на работу рано,потом опять в 2 лягла) :cry:

какая-то разбитость и слабость... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8,да,если платно рожаешь,то он не нужен!но ты узнай еще в своем мед. центре :giverose: У нас с тобой срок одинаковый,вот здорово!а я думала что мы с масиком самые маленькие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

Ариша8, у меня такая же ситуация, и как мне сказали в платном мед. центре что это будет стоить нормально бабла :grin: и сама врач мне посоветовала просто приходить к ней на приемы, а на учет встать в ЖК...

кстатии сегодня после обеда пойду вставать на учет. та да да дам... к гинекологу мужику. та да да дам))) завтра расскажу про этот стресс в моей жизни))))) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вам я смотрю скрининги всем назначают. а я вчера стала на учет, назначили только стандартные анализы. как думаете у врача надо спросить за скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,зай,не переживай ты так!многие женщины в восторге от мужиков-гинекологов,т.к. они очень бережно относятся к женским проблемам,а не так как женщины гинекологи-мол,и у какой женщины этого не было.а стеснительность пройдет!Мне вот УЗИ делал дядечка(трансвагинальное)и я его ну ни капельки не стеснялась,а воспринимала как волшебника,который покажет мне моего малыша!Удачки!я тоже сегодня становиться на учет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ann63, а может это и есть скрининг... ну анализы которые назначили??? а так вообще у тебя срок как раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, Родовой сертификат состоит из 3-х частей: одна для ЖК, одна для РД, и одна часть для детской поликлиники. Поэтому без родового сертификата Вы не сможете в детской поликлинике наблюдаться.

 

ЧихСветик, ну ты чего загрустила? :friends: У беременных, между прочим, депрессия- это распространенное явление. Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, эх зато я так тщатель некогда там ничего себе не выбревала как перед походом к дядечке гинекологу :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm--видно,что опытная мамочка :clapping:

а у тебя было подавленное настроение?и как с ним бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ариша8, мне в моем медцентре сказали что многие РД выдают сертификат для детской поликлиники, останется найти такой РД... а остальное не нужно если наблюдаться в платном центре... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza----ааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: расскажешь,кка все прошло то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, эх зато я так тщатель некогда там ничего себе не выбревала как перед походом к дядечке гинекологу :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Муж не заревновал? :grin:

 

ЧихСветик, ага, было. Само прошло как-то :pardon: Надо просто отвлечься на что-то приятное и думать только о хорошем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да так.. я прикололась говорю ему: смотри для другого мужчины брею))) он похихикал и все))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ариша8, мне в моем медцентре сказали что многие РД выдают сертификат для детской поликлиники, останется найти такой РД... а остальное не нужно если наблюдаться в платном центре... :grin:

:shock: я даже не слышала о таком. Наверное, это те РД га базе которых есть ЖК

О, вот что нашла

Женщине, которая во время беременности наблюдалась в женской консультации на платной основе или заключила договор с роддомом об оказании платных услуг, родовой сертификат выдается с погашением той или иной части не подлежащей оплате: например, если вы наблюдались в платной консультации, то сертификат вы можете получить по месту регистрации с погашенной первой частью.

 

 

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,буду стараться ради крошки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Я такой марафет навожу перед походом к гинекологу! Педикюр, ноги в порядок, там все нафиг выбреваю)) Но дядечка наш, который сейчас мою Гиню заменяет, мне не нра.. :beee: Он меня на кресло погнал и щупал- старый маразматик :blink:

Меня даже при постановке на учет так не "осматривали" :blink:

 

Я в профиль фото своего едва намечающегося пузика повесила... :blush:

Но это фото с утра, вечером оно месяцев на 5 тянет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, отличный пузик. С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, такой маленький пузик еще))) :)

да и с недельками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Capriza,

Спасибо, девочки :giverose:

Так уже пузика хочется, шевелюшек :rolleyes: Что даже едва заметные "бугорки" начинаешь наглаживать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня уже явный бугорок внизу живота, особенно хорошо он чувствуется, когда на спине лежу. А шевелюшки уже скоро, малышики ведь уже активничают в пузике, просто они еще слишком маленькие, чтобы мы это ощутили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Да, здорово, срок одинаковый))) Я боюсь просто идти в районную ЖК, меня там сразу на кресло погонят, а меня там вообще не рекомендуется смотреть (моя врач из мед.центра так говорит). У меня было 2 выкидыша на сроке около 9 недель (1 из них как раз после 2 осмотров на кресле), поэтому полный половой покой, избегать нервных стрессов и т.д. Да еще и труба одна после ВМ. Так что рисковать мне никак нельзя. Конечно, лишних денег на ведение Б. тратить не хочется. С другой стороны - деньги в моей ситуации гораздо меньше значат... Девочки, вас в ЖК (кто уже на учете) часто на кресло гоняют? Можно от этого отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...