Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, ну нет уж.спасибо лучше поменять имя ему..И тем более он только родился там ,а так он русский,только вот имя ...

WhiteSnezhka, имя менять ему надо будет все док-ты ,док-ты на ИП и даже мой паспорт.

kowka172, при тонусе мне прописали папаверин свечи и уколыы витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172, подруге выписали магне Б6 и мне сказали пить для профилактики =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну это естественно! я все за месяц сделала =) и оставила себе фамилию после замужества, более того муж с моей фамилией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, у моей подружки тоже такая же ситуация муж её фамилию взял,до этого не знала что так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более того муж с моей фамилией

а тебя какая-то необычная благородная фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет, у меня семейные обстоятельства сложились, что я взяла в честь дедушки его фамилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а муж почему твою взял? Мне вот нравится когда у супругов одинаковая фамилия, когда разные не нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я поняла..такая же система как и с шипами в голове :grin: не для меня однозначно..у меня проколы заживают около года, обязательно с осложнениями - наверно чего-то в организме не хватает..с детства так

 

kowka172, магне Б6 пару недель попей, утром и вечером, при сильном тонусе по 2 т 2 раза в день назначают..я пила по 1 т 2 р в день

плюс если тянет свечу вибуркола или папаверина и укол но-шпы

 

Прохлада, -fm-, не обижаюсь.. сама ведь эту поговорику ему не раз говорила, еще прикалываюсь над ним..говорю что Сережа это женское имя..т.к. заканчивается на А, у нас еще появились певицы Миша, Алеша - вот ему и доказательство :grin:

 

-fm-, вот я на схватках орала.. хоть и тренировалась до этого дышать и попой вертеть..но когда схватка длится 2 часа без остановки.. и как не повернешся еще хуже.. не знаю как не кричать - когда я тужилась и потом меня зашивали - было райское удовольствие по сравнению со схватками)))

 

у меня самое жуткое воспоминание это чистка без наркоза - я так кричала, что весь роддом на следующий день обсуждал, что это такое там ночью творилось

 

в разных местах боль разная..и сравнивать ее нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вопрос с противоречием? у нас сейчас одинаковые фамилии, для него его фамилия не несет никаких значений, как моя нынешняя для меня

 

Hungry Annie, у меня приживался месяца два, даже были мысли вынуть, но очень надеялась, что все же заживет =) у меня кожа очень чувствительная, на месте татуировки до сих пор шелушиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самое жуткое воспоминание это чистка без наркоза - я так кричала, что весь роддом на следующий день обсуждал, что это такое там ночью творилось

какой ужас, я никогда не могла понять этого. Врачам что анестезиолога лень позвать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а что чистку еще и без наркоза делают?а это на позднем сроке,да? ну тоесть не вакуум же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я самая тяжелая. рост 170 а вес 67 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, а причем сдесь тяжелая у тебя и рост во какой так что в соотношении вес /рост у тебя все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, да ну брось ты =) у меня двоюродная сестра при росте 170 весит 65 и я скажу очень стройная

 

у меня рост 168, сейчас вешу 56(набрала 3 кг-за 10 недель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, многим после родов чистку делают без наркоза, типа считают что это не больно после родов :glare: Я раньше думала, что может противопоказания какие-то к наркозу есть после родов. А реально мне знакомая реаниматолог сказала, что просто врачам неохота звать анестезиолога, чтобы побыстрее все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 168, сейчас вешу 56(набрала 3 кг-за 10 недель )

я до первой Б такая же была. Сечас смотрю на свои фотки и думаю какой же я тощак там, а мне тогда казалось, что я толстая :grin: Вот рожу сейчас 3-го и буду до 50 кг. худеть, мечтаааа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а ты татуху мазала кремами-маслами когда набила?

 

-fm-, мне сказали, что с таким кровотечением нельзя делать наркоз (хотя я думаю это просто была отмазка, чтоб анестезиолога не вызывать - у нас в районной больнице нету дежурного анестезиолога..)

 

qwerty1988, срок был 9 недель, не вакуум, вообще то делают всегда под общим наркозом..это у нас такая больница долбаная - я только тут такое отношение встречала.. из-за этого я туда больше ни ногой, думаю если б я у них второй раз оказалась, когда мальчишек потеряла на 20 недели..я б вообще без матки осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ничего себе :blink: шок!! а что как нибудь разобраться,тказаться нельзя что ли??ужасссс.

а вот после родов чистку чего делать надо,обьясните пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :shock:

Живой не дамся, только под наркозом :blackeye:

А еще лучше, чтобы само все в родах вышло :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, если плацента покоцанная вышла или частями то могут делать чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Иногда послед не весь выходит в родах, врачи должны за этим пристально следить. После родов делается УЗИ, смотрят если что осталось- делают чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, слушаай кошмар,мне даже на 3 неделе когда вакуум делали ,ито под наркозом..платно конечно,но все же..Нафик всех бы переубивала там :rant: как же ты все это вытерпела.Ты молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Hungry Annie, мамоочки..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, конечно и сейчас мажу, в некоторых местах краска немного вылетела(стопа место очень подвижное), как пойду новую делать , эту откорректирую =)

я вообще как читаю твои сообщения о потере малышей, меня аж передергивает=((

 

-fm-, =) а сейчас какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже думаю не хотелось анестезиолога им звать, коновалы, мать их :banghead:

 

qwerty1988, вообще далеко не всем чистку делают, не переживай. Мне после первых родов сделали (сначала 3 дня окситоцин в зад кололи, что бы матка сокращалась лучше и все выходило, а в итоге почистили). Но у них там видимо на поток это дело поставлено, 3 из 4 в палате делали чистку, нас там такая очередь выстроилась :Crazy: Но зато там все под наркозом делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...