Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Reklamka, не рановато бросила? я правда на дюфе, но до 16точно пить буду,даже если скажут бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, Прохлада, врач еще в 7 недель сказала бросать. Я раньше по две ставила, потом на одну перешла, а сегодня и вовсе отменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и Дюф и Утрик принимаю.... Мне вообще до 20 недель сказали Дюфастон и Утрик после 18 уберут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashovaПоздравляю с хорошим УЗИ :give_heart:

 

приветик,пузики :wave:

Прохлада, :giverose: с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне в 7 трансвагинально делали и подруге в 11 тоже, вот и интересуюсь как и чего быть должно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже давненько не примаю.Врч сказал не надо..блин может опять начать пить..

Reklamka, все таки наверно из за резкой отмены утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ого, мне один раз трансвагинально делали, и то у меня там 1 или 2 дня задержки было. А сейчас на скрининге я даже воду перед узи не пила, все видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Ты из Германии, да? У нас в России практика такая, что если уж принимаешь прогестерон в таблетках, то и принимать его надо до 16-18 недель, после этого срока уже бесполезно, там какие-то другие механизмы вступают в силу для вынашивания беременности.

А что врач сказал на этот случай, если начнет мазать? Не должно быть такого...

 

маськ@, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, отслеживать шейку, у меня ИЦН в первую беременность была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а вас с выпиской!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Понятно, а кольцо поставить не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки.

Сегодня ходила опять на прием снова похудела на 900г за 2недели :( , следующий визит 25 до этого надо сдать кровь на ТАТ(на конфликт с ребенком) и сделать УЗИ :spiteful: сегодня звонила в клиники узнавала сколько стоит в одной мне сказали двухмерное 650 а трех мерное 1300, но вот в чем разница, объясните пожалуйста а в остальных клиниках узи до 12 недель стоит 500 рублей а 3d как я поняла 1000 везде. Какое лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, -fm-, трансвагинальное до 12 неделек делают.Но в 11 всё прекрасно видно и по животику(абдоминально).

 

romashova, :drinks: Поздравляю с хорошим Узи.

У нас ПДР по-моему одинаковый по Узи :friends: И тоже очень хотим девчушечку с мужем,а сын хочет братика себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ой как здорово, что по узи совпадают сроки =)) я вот планирую через 1,5 недельки пойти, как раз 12 недель будет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya спасибо!!а вас с выпиской,совсем скоро и вы своих малюсечек увидите!! :)

marjune,пасибки..а про токс..у меня тоже нету..это хорошо :)

qwerty1988, сама когда себе считала выходило с 1-4 июня,а по УЗИ видлимо мы побольше маленько..хотя я думаю там просто малыш будет в папу,он у нас 187 см :D

 

MeyBy,маськ@,ПРИВЕТ :wave: давно че то не видела в онлайне)) :giverose: :give_heart:

 

 

Всем, всем присутствующим желаю чтобы время до встречи с вашим сокровищем маленьким пролетело незаметно и легко!!Девчонки которые уже наверно делали такое УЗИ меня поймут,лыба до ушей весь день!!! :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, сын тоже обрадовался вероятности мальчика,но я им сказала что я еще поборюсь и поспорю с ними))а то одни мужики в доме,непорядок,вот в январе и будем радоваться,а щас говорю делайте ставки господа!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла,а как считать то.Я просто на календарике с первой недели считаю 40 недель.и 40-ая получается на конец июня.А как по другому считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла,а как считать то.Я просто на календарике с первой недели считаю 40 недель.и 40-ая получается на конец июня.А как по другому считать?

Я заглянула в твой профиль получается ПДМ 27.08, ну там может и поздняя овуля, но по календарику д.получиться у тебя где-то 5 июня

Ну или вот по этой ссылке посчитай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :give_heart:

я как зайду,нет никого :pardon:

в понедельник к Г пойду,результаты анализов будут готовы и думаю уже на УЗИ отправит :)

кстати,у кого там Г мужчина?у меня :good: вот такой мужик,хотя сама первый раз была у Г мужчины,стыд как-то быстренько ушел,очень аккуратно посмотрел,приятно общается,в общем я давольна,а то мне женщины всегда какие-то стервы попадались. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а что такое ИЦн это случайно не короткая шейка??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по этой ссылочке получается, что 12 июня у меня ПДР! Как же хочется 12-го родить - каждый год выходной! :D

Но понимаю,что вероятность этого очень невелика... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova а у нас папаня вообще 196, когда были на узи в 7 неделек, сказали крупненький по сроку. И ПДР поставили на 20 июня. Может потом поправят на 13 недельках? Нам до 6-7 декабря ждать узи, такая нетерпячка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

У меня в подписи линеечка стоит, там точно такая же дата, которую мне акушеры насчитывают по своим табличкам :) По моим расчетам так на 1-2 дня ПДР должен быть раньше :) Но это такая маленькая разница :)

 

Муха Катуся, ИЦН- это Истмико-цервикальная недостаточность

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь ответит, меня вообще здесь видят :scratch: :cry::cry::cry::cry: может я глупые вопросы задаю, но у меня первая Б и раньше я со всем этим не сталкивалась

 

приветик девочки.

Сегодня ходила опять на прием снова похудела на 900г за 2недели :( , следующий визит 25 до этого надо сдать кровь на ТАТ(на конфликт с ребенком) и сделать УЗИ :spiteful: сегодня звонила в клиники узнавала сколько стоит в одной мне сказали двухмерное 650 а трех мерное 1300, но вот в чем разница, объясните пожалуйста а в остальных клиниках узи до 12 недель стоит 500 рублей а 3d как я поняла 1000 везде. Какое лучше делать?

А еще у меня что-то животик колит в области матке вроде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Солнц, я не знаю, думала что тебе ответить, так и не надумала :(

У нас нет 3D поэтому мне выбирать не приходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...