Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Спасибо девочки, уже не верится что еще чуть-чуть и опять пойдем малыша смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девчонки, кто встал уже на учет в обычную ЖК, скажите плиззз как часто вам назначает приемы гинеколог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто встал уже на учет в обычную ЖК, скажите плиззз как часто вам назначает приемы гинеколог???

 

 

я встала на учет в обычную ЖК. я была там 12 ноября..мне сказали на узи прийти 23 ноября и на плановый прием 3 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, ясно ну получается как и положено раз в месяц... а я вчера была, и он мне сказал еще в следующую среду придти!!!

щас девчонок побольше будет, расскажу про свой поход к мужику-гинекологу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, ясно ну получается как и положено раз в месяц... а я вчера была, и он мне сказал еще в следующую среду придти!!!

щас девчонок побольше будет, расскажу про свой поход к мужику-гинекологу :Crazy::Crazy::Crazy:

 

 

ну может у него планы на тебя...что-то там пощутать нужно именно в этот срок)))

а ты не спросила почему так часто нужно ходить?

 

мне вот тут кучу врачей нужно пройти и анализов сдать...причем не у нас в ЖК. эх...нужно уже сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в обычной ЖК после 12 недель на прием ходят каждые две недели.

Romashova, насчет рассмотреть, не знаю - это же бесплатное УЗИ, соответственно, и аппаратура не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, он меня мурыжил ровно 2 часа... у меня после этого все вопросы из головы вылетели :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас раз в 2 недели приемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

Capriza, я в ЖК на учете, 15 была на скрининге, на прием 8 декабря. До 20 недель у нас каждые 3 недели визиты.

Давай рассказывай про мужика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузень растет :grin: Сегодня ночью занятие любовью никакого удовольствия не доставило - держала руку между животом и мужем: боялась, чтобы он на меня не завалился :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче рассказываю... :Crazy:

Я подошла ко врачу к 15-00, у него была какая то тетка на приеме, сидела у него до 15-40 (ну я сразу поняла что он медлительный), потом пошла молодая девчонка, но она в принципе быстро, через 20 минут вышла... он работает до 16-00, но я слышала что он спокойно принимает и после работы, захожу к нему время было 16-05, короче такой дедуля лет под 60 в кроссовках и спортивном костюме, сверху халат и колпак такооой высокий как у поваров :D

Ну короче давай он искать мою карту, еле еле нашли, смотрит когда была последний раз, а там 2003 год, и последняя запись как назло что у меня нашли эрозии, ну он давай расспрашивать что и где я с ними делала, я говорю мне в Московской ЖК за денежку их прижигали радиоволнами, тут он как завелся, типа что к нам не пришли, я ненавижу когда за бесплатную медицину деньги платят... ну короче лекцию мне по этому поводу прочитал :Crazy:

потом спросил анализы, и тут я достаю анализы из "инвитро" и УЗИ которое мне делала моя Г, естественно за деньги :shock:

а стоит добавить что эта моя больничка с виду цивильная, ремонтик в коридоре, а я захожу к нему в кабинет и охренела, из розеток провода торчат, стулья, столы устарелые, стены крашены чуть светлее цвета детской неожиданности))) и тут он мне заявляет... ну мы конечно не заставляем, но кто может просим приносить ручки, бумагу, скрепки, файлы, клей и т.д. у меня уже в душе истерика :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

читайте пока буду писать продолжение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какой то стремный дедуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если честно - ничего удивительного :rolleyes: Вполне реальное описание мед. кабинета в обычной ЖК(к сожалению) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще самый прикол, что у него нет медсестры, т.е. он сам сидит и все все бумажечки спокойно, не спеша заполняет!!! давай он мне заводит карту беременной, а там сверху типа "шапка" на бланке здравоохранение СССР, сижу про себя хихикаю :grin: он меня расспрашивает и неспеша все записывает... спрашивает секасом зинимаетесь, но вот тут я не подумала и сказала что ооочень редко раз в 2 недели... короче лекция на тему воздержания еще минут на 10 :grin: :grin: :grin: . отправил в туалет перед общупыванием, ну я как обычно встала и пошла, он мне говорит ты что так бегаешь, надо медленее ходить, пришлось изображать из себя черепаху :pardon: потом пошли щупаться, но он меня на кресло даже не сажал, а на кушетку положил общюпал, потом замерил все, мазок взял.

Опять вернулись к его столу и он достал просто ооочень большую кучу направлений на анализы и начал их заполнять, это длилось еще минут 30... потом мне рассказал что где сдавать... раньше в этой поликлинике принимали кровь и мочу, а щас видно что то урезали, и надо ходить в главную городскую больницу, в которой народищу всегда просто пипец скоко... я эту больницу не навижу после того как в ней на моих глазах помирала с душераздирающими криками бабулечка с больными почками перед кабинетом уролога и к ней никто не подошел, вообще всем было по фигу!!! ну я решила что эти анализы сдам в инвитро и мне по фигу что он скажет, нервы дороже ;) и назначил он мне приходить в следующую среду... я даже не подумала спросить почему так скоро на прием :shock: :shock: :shock:

а он еще сказал мне не пользоваться ксероксом, меньше сидеть за компом и не в коем случае не слушать рок музыку, а еще чтоб приходила моя мама и мыла полы, стирала, убирала :rotfl: :rotfl: :rotfl: короче если будет что то типа такого на следующем приеме я наверное не выдержу :beg:

ну и в итоге вышла я оттуда ровно в 18-00, т.е. пробыла там 2 часа... я вышла у меня истерика и всю дорогу пока шла до дому у меня была на лице такая улыба... что все проходящие, наверное, думали что я ненормальная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Capriza, молодец, что с юмором к этому относишься. Так держать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ржу просто не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Nastyajduchudo, у меня тож было бесплатное узи а врач :good: тоже дядька юморной узист,уж не знаю насколько там у него супер аппаратура,но я все отчетливо на мониторе видела :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, правильно, не слушай рок музыку..лучше шансон (или он тоже под запретом?)

 

удивительно как я дочку родила - всю б-ть с мужем по репетиционным базам металлистов ездила :rotfl:

 

вот тебе повезло..это ж теперь каждый раз к такому кадру ходить - хоть настроение подымет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Capriza, читала твой рассказ и со смеху ухахатывалась! Бывают же такие дедули!!! :lol:

Лолитка, привет!! поздравляю с хорошим узи! А мы вот только 29 ноября пойдем!

На учет встала 9.11, следующий прием 24.11. Сдала кипу анализов, а что делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколитесь: моя мама купила себе трусы, а я их себе забрала :grin: Мои стринги и бразилы уже неудобно носить, а вот мамины отлично сидят и не давят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, веселый дедулька)

мне тоже после первого приема (взяли кучу крови, мазков и мочи) назначили через неделю, что бы посмотреть на результаты анализов и после этого составили дальнейший план действий) так что не переживай)

а что он тебе про воздержание говорил? а то я не знаю как мужу объяснить почему нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, я тоже в маминых ходила в поршлую Б.. потому что в свои жопа не влазила :grin:

лифчики после родов тоже у нее набрала - из-за постоянного прихода молока пришлось менять по 5 штук в день..так что единственный купленный для кормления лифон оказался совершенно непрактичной вещью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну потому что как бы секс может спровоцировать выкидыш...

он мне рассказал как девочке-подростку что такое петтинг, и как им заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какой-то бред..секс запрещают если есть к этому предпосылки..

или он имел ввиду грязный секс с плетками и кучей мужиков?? :grin:

 

сперма вызывает тонус, как и оргазм, но при этом первое помогает перед родами размягчить шейку ..а второе дает нам удовольствие :grin: конечно лучше чтоб женщина не занималась сексом.. и ходила злая - от злости кстати тоже выкидыш может быть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка наконец-то объявилась!

Привет,девочки :)

У меня раз в месяц в ЖК, следующий прием 13 декабря :)

 

Capriza, Мдаааа :lol: Дядько-супер, а я еще на своего мужика возмущалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...