Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем привеееетик!Мы наконец-то выспались!на улице так хорошо-солнышко,тепло,петухи во всю кричат,птички поют!!!ЛЯПОТА!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, да я то на счет секса все понимаю... я слушаю только свою врачиху с которой мы планировали... я тут чисто для галочки встала))) эх решила сэкономить денег на медицине))) вот за это мне наказание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza-читаю и ржууууууууууууууу :lol: :lol: :D

нее,у меня продвинутая врачиха,ух!все быстро,четко и по полочкам+асегда ласково ко мне обращается,а порой и прикалывается.ТТТ! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,у меня сегодня вес узе 63,700-мало кушаю!

qwerty1988-спасибо!но я злюсь,что муж меня как раз бегемотиком не называет-я так об этом мечтаю!мы же беременные!пузик,бегемотик,слоник,телепузик,пузатик-ох... :give_heart:

Hungry Annie-гормоны несколько лет стала принимать-конрацептивы оральные :D врачиха выписала,потом при весе 55(выглядела просто зашибись)решила как и подружка сесть на диету и считать каллории,всего 1000 в день,а потом работа летняя...теперь я понимаю,как я ужасно выглядела при весе 50 кг-еще и брови выщипала,как курица в противогазе,черные волосы подчеркивали бледное лицо,и глаза огромные на всю мосю...а потом муж поехал в Норвегию и я объедалась одинокими вечерами за фильмами.завтрак начинался с 5-7 бутиков и непременно с майонезом и колбаской!ух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, муж узнал тебя когда вернулся из НОрвегии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy-рада,что понравился! :giverose: на счет имя Дима...я считаю,что это ооочень красивое имя и забей на то,как напишут его при регистрации,ведь ты его будешь называть русским Димой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-в первый раз узнал,я еще 59 весила,во второй раз ну очень сильно пополнела,а вот в третий раз я его не узнала-он покабанел,кабанчик мой,отрастил шевелюру+2 метра роста!красотаааа :give_heart: :D и его первые слова при встрече-ты такая худенькая(ага,напереживалась так,наготовила всего,скупила пол города-и за 3 дня похудела на 3 кг-весила к его приезду-60)ну а потом ужин около телевизора за приятным просмотром-и бегемотик! :spiteful:

вот беременюшик я уже и теперь мне не в кайф худеть-наоборот толстеть хочу!уже на 3 кг похудела...

что-то на МАНДАРЫНЫ тянет!а мама ругает,говорит,что аллергия может у крохотуличке быть.Что,может? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

говорят, что моджет! Но мне кажется, их съесть много нужно.

 

Я придерживаюсь принципа - хочется ешь, но в меру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, :grin: я ем мандарины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, на мандарины может, у меня подруга их жрала всю Б тоннами... теперь у ребенка аллергия :pardon:

присоединяюсь что можно все но понемножку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю,что 1 штучку в день...МОЖНО!они такие вкусные и пахнут Новым Годом!я хочу чтобы муж мне купил мячик для беременных-забыла кка он называется-чтобы прыгать и качаться!

А кто-то уже покупал себе книгу по беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я скачала в инете книгу какую то, пару раз посмотрела и все!!! а так что интересует проще найти в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю читать,да и на работе хочется почитать,уже тонну журналов по беременности перечитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео о том,как получились наши крошки!а песенка кайффф....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у меня муж настоял, купили мы в 6-8 недель (ну т.е. еще срок маленький был) журнал 9 месяцев... мне вообще не понравился... в начале журнала как готовится к Б, ну это ладно еще интересно, потом в середине сразу про сроки от 30 недель, потом как готовится к родам, а последняя часть, прямо половина журнала, рассказывается о детях, начиная с малого возраста... очень странно что половина журнала под названием "9 месяцев" уделена детям... ожидала большего :D

я видео не могу смотреть на работе, у нас трафик ограничен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza-а я все люблю читать и про беременность и про деток!но щас очень уж про беременность хочется все изучать и перечитывать!во многих журналах темки повторяются... :pardon:

дома посмотришь видео! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :)

 

Кстати мне начали узи делать вагинально,а потом увидев что у меня полный мочевой,врач решила сверху смотреть :)

 

У нас прием в ЖК раз в 2 недели до 30 недель,потом раз в неделю.

 

Каприза, дядя доктор супер у тебя,улыбнуло! :)

 

А мы дома! :) ура,соскучилась я по своей деревне как ни странно,привыкла видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не помню поздравляла или нет,но все равно Поздравляю с хорошоим узи!!

Capriza, улыбнуло...прикольный рассказ,не думала ,что такие кадры еще работают.У нас в ЖК все цевильно,даже лучше чем в некоторых платных))

ЧихСветик, спасибо за видео,так прикольно и песенка трогательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

 

Вчера сделала укол но-шпы, врач насоветовала, так не спала ночь, сегодня день мучаюсь - живот ноет. Нельзя с ИЦН колоть ее, она шейку расслабляет. Печально...

 

Я мандарины тоннами ела с дочерью - на на что аллергии нет вообще у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мне Г вчера сказал, если боли то выпить 2 табл. но-пы + 1 свечку папаверина, если в течении часа боль не прошла, то вызывать скорую... о как

повезло что нет аллергии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-присоединяюсь к поздравлениям!Ростите здоровенькими и береги малыша! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988-а я вообще как увидела,так и разошлась в захлеб! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так будешь смеяться - у меня эта реакцию на но-шпу ампульно именно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задалась воросом ,какого размера наши масики нашла интересную статью может кому надо..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Ты аккуратнее там с но-шпой, мне она вообще не помогает, ни при месячных, ни когда живот тянуло на ранних сроках, папаверин лучше..

Вроде есть еще свечи Вибукол, которые можно при тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...