Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, да прикольно... только мне не повезло: Твой ребенок сейчас стал размером едва ли не с кумкват... хоть бы знать что это?!?!?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988, да прикольно... только мне не повезло: Твой ребенок сейчас стал размером едва ли не с кумкват... хоть бы знать что это?!?!?! :pardon:

:grin: :grin: :grin:

Это мелкая продолговатая мандаринка, типа грецкого ореха размером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ааа спасибо!!! теперь хоть представление имею))) такой масечкин :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ааа спасибо!!! теперь хоть представление имею))) такой масечкин :good:

Чего-то меня эта ссылка смутила :grin:

Сравнение с овощами :grin: Тут имеется только длина ввиду наверное, а не объем.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная ссылка:))

а я сегодня нашла он-лайн Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей", читаю...

конечно,у меня к нему большое доверие, я уж давно им увлекаюсь, видео смотрю...читаю...

но,хоть убейте,не понимаю,как вот такую его основу основ соблюдать - температура воздуха в комнате 18-19градусов. если я страшно теплолюбивая,холоднее +26 у нас просто не бывает((((

но вообще,конечно,супердоктор. ближе к концу Б обязательно все его произведения приобрету.

 

а еще...насчет Димы...это мы уже давно решили...единственное,что смущает- начальник у меня Дмитрий,вот,думаю,все прикалываться начнут - в честь босса назвала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, скорее всего просто дляна,ато как обьяснить что на 21 неделе плод на морковь похож :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Ага, а на 28-й что-ли на салат :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а ты смотри с другой стороны, что начальник наоборот проникнется к тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да я сама уже поняла, таблетки но-шпу пила от тонуса, посоветовали вот колоть - сделали.

 

Да, я тебе вчера писала вчера, ткнула не туда и все пропало) Короче, муж умница, сделал все по высшему разряду, я вообще укол не почувствовала. Так горжусь им :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я домой! всем покеда :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Муж, да умница :) Мой если чего, только подержать может закрыв глаза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а он у меня такой солдат))) Сказали надо - значит надо. Хотя после укола сурово признался что у него руки тряслись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune,

я смотрю у нас Дима полулярное имя) мы тоже так хотим назвать)

 

еще мне нравится Димитрий)))) ну так никто называть его не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, marjune, Будут у нас маленькие Димулечки :grin: (если мальчишки)

 

-fm-, ЧихСветик, Мандарины :man_in_love: ммм...ему их больше трёх недель,отказаться не могу и не по одному...От одного удовольствия не получаю :blush: штучки три в день лопаю

 

Severnaya, я своего тоже уже приучила к уколам,теперь и не боится...Правда только в попень.Венку боится,они у меня не такие как у него(толщиной с мой мизинец)..мои тонюсенькие..

 

Capriza, :rotfl: вот это дохтУр...Я сразу вспомнила одного врача с нашей поликлиники,давно уже пенсионер,с плохим слухом и постоянно засыпает сидя :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а я каждый день сок делаю - 2 яблочка,2 мандаринки,2 морковки :D нямнямням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, :D а я жаловалась своему час назад на грусть и печаль, ну что поделать, с сидением на жопе я уже одичала совсем, муж меня утешает - типа. хочешь я тебе витаминчиков поколю каких-нибудь? :lol: Во садюга))))

 

У меня кстати токсикоз прошел пару дней назад. Это повод волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, с недельками =)

 

я вот недавно пришла из жк, встала на учет, взяла направления, врач моя к которой хожу в мед центр, а медсестра просто отвратительная, ворчливая, с ехидством все спрашивала,обычно спрашивают "выкидыши, аборты были?", а эта стерва спросила "сколько абортов было?"- мне так хотелось ее послать... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим токсикозом мой муж готовит еду сам-себе и мне,я капризуля-то хочу то нехочу :dirol:

а вот сегодня,решила сделать лично ему пряный рис с травами и маслинами+яйца,начиненные красной рыбкой,крабовыми палочками и болгарским перчиком да все в майонезике!ради этого сходила в магазин и затарилась+купила ему туборг и орешки соленые ну и к чаю шоколадку.вот придет с работы и удивится!Главное,чтобы в процессе готовки меня не стошнило в его яйца(яйца,которые он будет есть всмысле) :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka-во она дрянь то!так не по человечески и так непрфессионально...забудь ее гадости и думай о чуде внутри тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya-не волнуйся,а радуйся!и наслаждайся вкусняшками полезными!

Кстате в день беременной нужно съедать 5 видов фруктов и овощей

например:мандаринка,бананчик,яблочко,морковка,квашеная капустка... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, молодец какая. У меня когда живот не болит, то я целый ассортимент выдаю. А так, как сейчас, через силу что-то делаю. А если мне пахнет, нос завязываю.

 

WhiteSnezhka, да пошла она в одно место. Таких дур море повсюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988-позитиффффф,спасибо!у меня маханька фасолинка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо за поддержку =))) сижу ем бутерброды с паштетом =)))) хы хы

 

ЧихСветик, а ты мужу йайцы уже приготовила? =)))

 

Severnaya, это точно!!! желаю, чтобы всем везло с врачами и медсестрами =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я не волнуюсь. Я просто устала от постоянной боли. Бывает. Пройдет.

 

А я в основном лопаю яблоки, пока они еще яблоками пахнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya-животик болит?а что врач на это говорит?

WhiteSnezhka-приятного тебе!яйца в пути :D

девочки,меня вот интересует такой вопрос-а крабовые палочки есть можно?хотя я понимаю,что там консерванты и рыба,а не крабы...????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...