Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, ничего, ее нет до 29-го. Я сама знаю что это тонус.

 

Палочки? Да можно. Под вопросом еще что вреднее, они или выкупанная в хлорке курица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya-курица которая супермаркетах купается в хлорке перед продажей??????? :shock: :shock: слышала что пичкается антибиотиками,но хлоркой...

но ты побольше отдыхай,гладь животик!все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ем все-все-все, не запариваюсь как-то))но соки/мясо/молочное обязательно должно быть... а так...и майонезик,и мамины соленья,и тортики-пироженки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-лакомка!ты смотри,майонезиком не увлекайся да и солененьким тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,еще ни грамма не прибавила,тока пуз растет и растет,уже под кофтой видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы так едите и не поправляетесь? :pardon:

меня до вечера рвет после любой еды :sick: , а с утра на весах еще и прибавка появляется иногда откуда не возьмись) :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, меня тоже рвет и вес тоже плюсует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :D я не одна такая оказывается :friends: ) мне теперь не так обидно) а то я каждое утро в расстройствах, размышляю о том с какой скоростью я буду увеличиваться когда токсикоз пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнить начало :blink: Несильно, но уже второй день подряд с перерывами.До этого только мутило на ранних сроках.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, в жк меня взвесили 55,7 вешу, до беременности весила 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот че-то читаю разные сайты и пишут везде что малыш на 11 неделе не больше 15гр,а мы 42гр!Так аппарат взвесил по параметрам!Что у меня там за слоник сидит!? :) Девочки,как на узи сходите напишите вес ваших малышей пожалуйста! (правда не везде на первом узи вес говорят)

 

qwertу1988,мы больше чем в твоей ссылочке написано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, перелистала все, на 13-й неделе вес плода 14-20 грамм :scratch: Может они ошиблись просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

я тоже на 3 кг поправилась)

а еще мне по результатам анализов сказали, что в крови мало белка нужно есть мясо... а я не могу :sick: и теперь не знаю че делать. я попробовала его есть, но я его даже дожевать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я мясо вообще не могу, гинеколог сказала есть бобы и чичевицу, но я ее себе тоже с другом представляю, могу есть салаты, отдельно овощи, фрукты, в рисе кстати белка много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мясо стала есть сразу после ИИ каждый день :D ,подруга сказала,что обязательно надо,т.к.мась строится из клеточек,а клеточки их белка))

но я и до Б страшный мясоед - мяяясо,мяяясо подавай мне :D

девочки,крепитесь,немного осталось уж нам до конца 1 триместра!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме мяса можно кушать творог, молочные продукты, сыры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная,вот и я о том же!Аппарат сначала вообще взвесить не мог,типа срок еще маленький, а потом врач сняла какой-то параметр и он выдал вес!Врача он совсем не удивил,я думаю она ж должна предположительно знать какой вес на какой неделе...думаю может 12гр,а не 42...Ну да ладно,главное малыш по сроку развивается и воротниковая зона с носиком в норме! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот че-то читаю разные сайты и пишут везде что малыш на 11 неделе не больше 15гр,а мы 42гр!Так аппарат взвесил по параметрам!Что у меня там за слоник сидит!?

Лолитка, так написали в заключении узи или ты на слух? Возможно перепутала с размеровм КТР :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовила я мужу своему ужин,он даволен как слон!но когда доготавливала пряный рис-фуууууу :bad:

съела пару крабовых палочек,одну маслинку и выпила стаканчик кефира-и,извините,понос :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРохлада, у тебя скайп есть?

 

Девочки, ну ответьте мне на вопрос. У кого был токсикоз и к этому сроку прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya-да не переживай ты так!почитай любую литературу,там написанно,что токсикоз обычно проходит к 12 неделькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, как раз на твоем сроке и должен пройти. но у всех все индивидуально.

организм, как говорит мой муж, должен привыкнуть быть беременным) это он меня так утешает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Пока нет, не установлен еще после сноса системы :( Я вроде писала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,стала искать музыку для расслабления для Б,поняла,что скрипки - это не мое :D

делитесь вашими ссылочками ;)

я пока вот что слушаю,расслабляюсь, кайфую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а я вообще перестала музыку слушать, а про телевизор вообще молчу - у меня стойкое отвращение к нему. Тишина дома. Ну как тишина, насколько возможно быть тихо с 7-летним холериком-ребенком)))

 

Прохлада - да я туплю, написала в личку.

 

ЧихСветик, слушай, у меня бы тоже такое приключилось после такого набора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...