Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, ну ответьте мне на вопрос. У кого был токсикоз и к этому сроку прошел?

Severnaya, у меня был не прошел, а ровно в 10 недель ещё и очень сильно обострился на пять дней, да так что встать не могла, уже попустило, но утренняя рвота и иногда днём осталась. А в первую Б токс был до 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ПРохлада, у тебя скайп есть?

 

Девочки, ну ответьте мне на вопрос. У кого был токсикоз и к этому сроку прошел?

У меня прошел, я сначала тоже парилась ужасно, а потом на УЗИ увидела малыша и успокоилась. Не боись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня по ходу только начался, не тошнюсь, но с утра и часов до 6 вечера отвратное тошнотное состояние и жуткая слабость

marjune, слушаю все, что и раньше слушала + сама что-нить спокойненькое поигрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-напиши в поисковике-звуки природы,пение птиц!очень малыши любят классику и детские песенки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, мне под звуки природы (шум волн) сразу в туалет хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я уже вроде писала...вроде как отступают мои тошнотики...ем всё кроме супов и борщей,отвернуло почему то :pardon: А ещё сегодня после раннего обеда ушла в поликлтнику и позно ужинала,так в этот период подташнивало..Не знаю теперь прошли эти бяки или нет.

 

marjune, я слушала в первую Б звуки природы и пение птиц,очень нравилось.Помнится тогда ещё не диски были а кассеты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune,

Ссылки скрыты.

тут скачать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya-писюшка! :grin: :spiteful:

ой девочки...незнаю как завтра на работу выйду с 9.30-до 8 вечера...очень сильная слабость,тошнит,сонливость,тяжесть в ногах,еще и животик покалывал :cry: как вы думаете,терапевт больничный даст с моими жалобами????? :cray:или к гинекологу идти??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Мне тоже в понедельник на работу.Я в первой половине дня себя хорошо чувствую а после обеда у меня поднимается ТТ до 37,3 и начинает болеть голова.Сама не знаю как буду работать.Дома в основном в таком состоянии только лежу и ничего не могу делать.

А даст ли терапевт больничный тебе не знаю даже с такими симптомами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вместо мяса можно есть грибы, креветки, устрицы - все источники белка.. поищи в инете кучу замены мясу найдешь (на сайтах вегетерианцев в частности)

 

Severnaya, у меня токс прошел.. совсем мало он был..сейчас кушать просто хочется..каждые 2 часа нужно есть иначе начнет от голода выворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А вот тут можно послушать музычку...по первой ссылочке тащусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я вот классику не люблю - если буду слушать дома с колонок - усну через 5 минут и голова разболится - а ребенок чувствует эмоции матери :pardon: у меня дочка на классику вообще не реагирует, как и на детские песни впрочем

 

у нас с такими вещами как сонливость не дают больничных :lol: ..только через стационар - беременность это не болезнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня колет там. Что за фигня? Не понимааааю.

 

ЧихСветик, про температуру скажешь - даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы не рекомендуется есть из-за возможности отравления.

а я вот щас как раз их мужу готовлю-кртошечку с жареными шампиньончиками.правда он готовит,а я контролирую и нарезаю грибочки :D

блин,так плохо себя чувствую :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, температура 37.3 это нормально при беременности

 

ЧихСветик, во кстати, Severnaya, права, терапевту можно сказать что у тебя температура, если она тупая то может тебе ОРЗ написать :lol:

 

культивируемыми грибами типа шампиньонов и вешенок отравиться нельзя - они растут на опилках :grin:

 

Severnaya, может тебе какими-то медитативными практиками позаниматься чтоб пузо не болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о пасиба) сейчас поищу чего нибудь вкусного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, если бы я ещё при такой нормальной температуре себя нормально чувствовала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, может малыш растёт и растягивается там местечко,поэтому и колет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так редко тут пишу... А вы так сдружились уже, молодцы! Вот я сегодня сама дома взвесилась - обнаружила потерю 1,5 килограммов - была 56 до беременности, а тут 54,5... Правда поела - и уже 55,5. Это нормально вообще? Мне кажется у меня пуз уже растет, а худею. Правда с аппетитом беда, ем плохо,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ты про головные боли? померяй давление пару недель (если знаешь какое у тебя было до этого для сравнения)

 

я в позапрошлую Б тоже мучилась с послеобедними головными болями особенно в рабочие дни (так болела голова, что аж рвало :scratch: ), как правило проходило после приема пищи и длительной прогулки на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то нехочется наговаривать про температуру,а температура 37-37.1 в норме у беременных.

но я бы не рискнула их кушать.и на каких еще опилках-вообщето на компосте,а там много всяких бактерий :spiteful: .Береженого Бог бережет!

кому интересно,можете набрать в поисковике-что нельзя беременным и там будет-грибы,т.к. можно отравиться.Хотя,сколько я ела грибочки-шампиньончики все было ТТТ хорошо,но лучше не кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я заметила закономерность у себя,как поднимается ТТ после обеда так и голова начинает болеть...Друг без дружки не ходят ко мне в гости.А давление у меня 110 на 70 почти всегда,тонометр дома есть - меряю.До Б такое же было давление.А вот на уличку редко выхожу в таком состоянии,наверно надо пробывать больше гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, имеются ввиду грибы лесные..так как 1- они вбирают в себя грунтовые нечистоты и радиацию, 2 - после того как их срежешь лучше сразу готовить а не покупать 3хнедельной давности у кого-то на рынке, 3 - под видов нормального гриба можно съесть поганку

про опилки - вешенки выращивают в мешках в которых опилки смешаны с мицелием ..в этих мешках делают дырки через которые грибы прорастают наружу

с шампиньонами ситуация похожа, а в компосте не бактерии а полезные микроорганизмы ;)

бактерий бояться - тупо.. ты что вообще ничего не ешь, не пьеш? ты знаешь сколько херни в мясе, твороге, воде..? или в подушке на которой ты спишь :spiteful: вот представь у тебя ребенок родиться..и будет все в рот тянуть..будет кусать ковролин..облизывать плинтуса.. жевать обувь - будешь его каждый раз дезинфицировать :grin:

 

MeyBy, пробуй гулять.. меня это спасало реально, а температуру ты меряешь несколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибки за советы,но я завтра какнить отработаю,а там видно будет-скажу терапевту так то и так,плохо себя чувствую,бегаю по этажам,слабость...может и даст!Дай Бог буду себя хорошо себя чувствовать и на работку ходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, привет) ты не одна тут худеешь)

я бы тоже не прочь похудеть перед ростом пуза, но получается наоборот( думала когда у меня будет токсикоз, я исхудаю как лань ( как моя мама со мной) и буду потом только вес пуза набирать. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...