Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie-лесные я вообще грибы не ем-ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!а компост делается из куриного помета и конского навоза.могу дать ссылочку,почитаешь.а так я ем все,что не вызывает тошноту.Просто хочу предостереч девочек.Это не я придумала,а есть в медицинской литературе целлый раздел-отравление грибами,где люди лежат в ренимации,капают им реополиглюкин,начинается в тяжелых случаях почечная недостаточность.Выводы делай сама.Я фельдшер по образованию и знаю что говорю.Это не мое ИМХО а мнение врачей,если бы с прилавков можно было бы есть-врачи бы говорили-ешьте грибочки,деточки... :rules: ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ,ЭТО ВАШИ ДЕТКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, ты вообще мой пост читала или ты просто так это пишешь? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie-ты говоришь,что грибы выращенные на дерьме в тепличных условиях можно есть,а я и МЕДИКИ со всей планеты говорят что нельзя! :rules: и пусть каждый останется при своем мнении :wave:

и еще-грибы тяжелы на желудок :D

зы:бактерий я небоюсь,и причем тут это :shock: полезных бактерий в навозе попросту НЕТУ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сижу контрошку по вышке решаю... завтра экзамен...БРРР :blackeye:

Дай бог списать и возможность послать и получить ММС от преподши :beg:

Ну вот че я-гуманитарий на эконом поперлась??? :bye:

 

 

И кидайте в меня тапками, но грибы я обожаю :P Именно лесные :) Но у нас лесная республика, все места где собираем далеки от дорог :) И этой осенью само собой в лес мы даже не совались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только что пюре картофельное сьела :D .Так захотелось.Такое с маслецом и зеленью.Сварила и сьела))

Грибы тоже люблю,но в основном шампиньоны :grin:

Прохлада, а у меня с учебой в этот раз пролет ,поступила только в этом году,и вот тебе с еще и бизнес открыли..по дееньгам не укладываемся.учеба дорогое удовольствие,может в следующем году поступлю,а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Вот... дорогое, да... сижу без денюх(( Все на контрольные да за саму учебу ушло :( А я только на втором курсе..Видимо, академ мне светит.

Еще и ЗП только 15-го декабря.. Эхх, а вторая сессия у меня как раз перед декретом.. В эту я все не сдам точно! Уже статистику экзамен не сдала, сегодня маркетинг в пролете, завтра математика и послезавтра менеджмент... Устала учится уже :( А выйду на работу буду ныть, что устала работать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!!!!!!!! Вчера так и не добралась до компа, а вы уже столько написали, прочитать не смогла!!!!!!!!! надеюсь что у всех все хорошо!!!!! Вчера была на узи! Гематома рассосалась, сердце бьется 170 уд. размер плода хороший, во общем у нас все хорошо!!!!!!!!!!! (ТТТ) теперь 2 декабря на скрининг! боюсь............ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера по больницам шастали с маськой ну и очереди там!!!!! Сегодня продолжение. Пойду к Г. на очередной прием.

MeyBy, у меня тоже самое утром нормальное самочувствие, а после обеда поднимается ТТ и голова начинает болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет,я сейчас уже чувствую когда ТТ поднимается выше 37 без градусника. :pardon:

 

Natisha79, ты врачу говорила о таких симптомах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!а у нас пасмурно на улице и так хочется спатки! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

Natisha79, мне моя врач говорила что если ближе к вечеру ТТ поднимается, то это нормально!!! на счет головы спроси у врача... боль тоже терпеть не хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ТТ это норамльно, а голова болит возможно из-за большой дозы утрика, снижать пока боится. Будем терпеть.

Capriza, вот сейчас вроде нормально себя чувствую, только подташнивает. У меня только сейчас токсик начал проявляться, у всех он уже заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, вот видишь как у всех все по разному!!! :pardon:

а у меня до сих пор не токсика, не сонливости, наоборот бессоница, диких желаний типа "барашка на вертеле" тоже нет))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Муха Катуся, поздравляю! Желаю тебе чтобы все проблемы рассасывались :grin: Ничего не бойся :thumbsup:

Мне вчера вечером хреновастенько было :(

Я тоже последнее время пюрешку картофельную часто кушаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли к врачу, завтра отпишусь как сходили. Хорошего дня всем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашова, в заключении написано,предположительных вес плода - 42гр, у нас и КТР 42мм :)

 

Девочки,у меня вчера после дороги и всю ночь поясница просто по частям разваливалась!Что это?Тонус?!Я че-т подзабила на Папаверин,и наверно это результат. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Прочитала все, хорошо, что у всех все хорошо!!!!

Завтра поеду к супер узисту пусть посмотрит, что там у меня и маську увижу :man_in_love:

Муха Катуся, девчушка у вас будет уверенна на 99,99% :give_heart:

Лолитка, с приездом!!!! :giverose:

 

Про грибы, я их очень люблю и в Б дочкой очень многих врачей терроризировала можно ли, так вот лесные нельзя (но я своим родителям доверяю, поэтому ела), а вот на шампиньоны и вешенки МОЖНО, другой вопрос, что тяжело для пищеварения и могут вызывать тяжесть и изжогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, приветик!!! ну ты как там??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, привет. Состояние не понятное, один день на стенку лезу, а вот сегодня ребенка в сад не повезла, все равно не выспалась, а настроение хорошее, наверно потому что у нас с мужем сегодня праздник 5 лет вместе)))) А вообще надеюсь на лучшее сегодня)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave:

 

В Москве такая погода отвратная, тяжелое хмурое небо прям на мозг давит и прибивает к полу...короч ползаю я

 

Сегодня у меня ежегодная встреча с однокашниками-собутыльниками....наверное раскусят меня....не пью, не курю...девочки, как можно отмазаться? Всем не хочу говорить, только может быть парочке подружек рассказала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

Sweet_pill, Скажи, что пьешь антибиотики сейчас, поэтому алкоголь нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю Вас, желаю прожить еще 105 лет вместе)))

Sweet_pill, ну да, самая верная отмазка, это антибиотики... просто скажи что приболела, вот и решила попить, чтоб не разболется... еще у меня подруга когда скрывала, то всем говорила что почки болят (пиелонефрит), поэтому пить нельзя... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а чем приболела то? ведь спрашивать начнут? Короч при каких болезнях пьют антибиотики? Во, дожила до 31 года, а знать не знаю, ни разу не пила, если ток в детстве :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, можно сказать, что у стоматолога например была- зуб удаляла или флюс какой-нибудь- поэтому антибиотики и курить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты скажи что простудилась сильно, кашель, температура, все дела... поэтому чтоб не запустить (например муж заставил или на работе коллеги чтобы не заразить) ты пьешь антибиотики, что тебе они помогли, ты почти выздоровела, но ты еще курс допиваешь, и тебе поэтому пить нельзя!!!

когда мы долго планировали и тоже не пили, я всем говорила что пью антибиотики и мне нельзя... сразу был вопрос: что венерическое заболевание? я всегда отшучивалась что да и что оно жутко заразное))) и все сразу отставали :grin:

во сколько отмазок тебе предлогают))) выберай любую :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...