Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, Capriza, спасибо девочки, раскололи бы тетку без вас :giverose: :giverose: :giverose:

Capriza, нда, логика железная...венерическое заболевание :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А у нас все свекровь порывалась родственникам рассказать, а то там все обижонки :grin:

Ну и мы вроде близким друзьям рассказали, на работе я справку предоставила, ну и разрешили ей всем говорить))) ну и уже вчера двоюродная сестра мужа нас поздравляла... короче началось :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока только родители мои и мужа знают + пару моих подруг, всех сказала заткнуться до НГ, а там можно и трепать ужо, сродь хоть более менее человеческий будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, про антибиотики, или про аллергию, лечишь ее гомеопатией, а при приеме гомеопатии пить нельзя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибо за еще одну идею :giverose: Главное не запутаться в показаниях к концу вечера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня уже никто и не помнит наверное :D я где-то месяц не появлялась :pardon: времени не было, на работе, потом учеба, потом приготовить поесть мужу и его братишке и еще жутко устаю как будто мешки таскаю весь день, не высыпаюсь и все время хоччу есть. Порпавилась прилично и пузо уже торчит и все уже замечают :rolleyes: даже не знаю хорошо это или плохо. Иду к врачу еще сегодня. ВОть. Я тут вас читаю пока. Тока 2 страницы осилила. А завтра у нас годовщина еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо :give_heart:

 

Меня бабушка моя раскусила как только увидела в воскресенье, ей точно никто ничего не говорил. Мне хорошо, моя отмазка я за рулем, работает 100% :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, с годовщиной вас и многих лет счастливой жизни!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Как вы тут?

У меня вот поясницу потягивает,пью магнии и ношпу!

Представте себе,вчера пошла обошла аптеки и оказывается что у нас нет таких свечеи -Папаверин!!!!! Думала куплю и поставлю,может уменьшит боль.... и вот тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю!!! пусть ваша любовь крепчает с каждым днем =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а ты не вздумай всем рассказывать в подробностях что почему и как!!! просто скажи пью антибиотики, болею... и все!!! если будешь оправдываться только лишние догадки и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас бабушка тоже как знала... ей тоже никто ничего не говорил :grin: притом что она живет далеко и нас не видела, а постоянно в последнее время спрашивала Б мы или нет... у них чутье какое то прямо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я и не собиралась естессно, просто есть некоторые экземпляры через чур докапучие и приставучие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, WhiteSnezhka, спасибо девочки :drinks:

Capriza, наверно чутье))))

У меня хоть и вес ого-го (страшно озвучивать), но я чувствую что живот стал больше матка точно выступила из таза (когда тонусит очень чувствуется), а в части до середины пупка увеличение :pardon: Мне на 1 УЗИ сказали что размеры матки соответстувют 7,5-8 неделям, а у меня только 6 неделя шла. Матка большая, я это связываю с большим кол-вом беременностей, узистка сказала такое бывает, типа особенность такая, вот наверно поэтому так рано все вылезло. С дочей пуз вылез конкретно в 14 недель и рос активно до 30 недель, потом меньше, в галерее можно глянуть, интересно что в этот раз ожидает, так шевелюшек охота уже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Дорогая поздравляю Вас с годовщиной !!!! :giverose:

Я вот тоже еще не всем подружкам сказала,и родителям мужа тоже не говорила,пока рожать не поеду не скажу :beee:

А на счет антибиотиков классная отмазка,у меня пиелонефрит,когда таблетки пила в предписаниях избавиться от вредных привычек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас тоже погода суксь.. осенние дожди только сейчас начались, первый раз вижу такую сухую осень, озеро возле дома высохло полностью

 

kowka172, удивительно..Вибуркола тоже нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, есть кто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, я тута...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave: як справи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже вышла)))

Девчонки, может кто знает... мне врач дал рецепт на Декабрь на питание для Б (ну то бишь для меня)))... это имеется ввиду что я могу получить его только в декабре? или как бы мне дадут питание на весь декабрь? короче кто нибудь получал питание для Б????

я сегодня кстатии, к хирургу пойду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наши животики будут видны и вот что из этот может получиться....я уже в предвкушении! А вы планируете делать фотосесиию?

 

post-77437-1328434957,2092_thumb.jpg

post-77437-1328434957,2322_thumb.jpg

 

Я когда работала с девочками - столько эмоций))

post-77437-1327938064,1363_thumb.jpg

post-77437-1327938064,1743_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как это высохло? Второе Аральское море?

Yara23, я тут...наплывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а что это за питание для Б? Я только витаминки получала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, я может быть весной на это сподвигнусь, когда зелененькое все будет и погодка хорошая...хотя...не знаю, к тому времени морда как у парося уже может быть, а я и так не особо фотогеничная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...