Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Такс, пошла я объедаться мексиканскими вкусняшками,попивать безалкогольный мохито и дышать табачком :bad: только бы не рассекретили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, удачи тебе продержаться в облаке дымка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне сказали сделать и делать платно-бесплатно они делают только 2 стрининг-3тест(но это лирика, я все анализы сдаю в Инвитро и всех специалистов в медцентре прохожу)=) пойду в 12 недель =))

сначала на узи, потом анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага пасиб, понастальгирую по былой разгульной жизни :grin: :grin: Ах как это было недавно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем ПРИВЕТ! :Hello:

 

Девочки а кому назначали биохимический скрининг I триместра - это PAA и b-ХГЧ??

Поделитесь результатами.... :blush:

мне назначили, пойду сдавать30-го ноября))) боюсь, и узи будут делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, а у вас можно без результатов узи делать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-припевочки, привет!!! Спасайте меня :'( вчера сильно понервничала а вечером как начало живот резать, поям внизу с обеих сторон... Такая резкая боль... Сначала резало что повернуться не могла а потом всю ночь тянуло живот но не как перед М а как то по другому... И сейчас тянет.... Что мне сделать? Возможности идти в больницу нету... Может что то выпить успокаивающее или что? Я так боюсь :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, Удачи! Все будет хорошо! А УЗИ в тот же день???

 

WhiteSnezhka, мне врач сказала анализ крови строго в 11 недель, а УЗИ в 12,5 назначили - потом все обработают и риски посчитают....

WhiteSnezhka, А вы сдавали такой анализ?

 

ellegiya, 2 таб. Но-шпы (макимально 80мг), свечи папаверин внутрипопно! Если принимаете Дюфастон 4 таб. сразу потом каждые 4 часа по 1 до исчезновения симптомов и увеличить после этого сут. дозу Дюфа на 2 таблетки

И КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!! В БОЛЬНИЧКУ!

Только ваш лечащий врач сможет подобрать необходимую для вас терапию, ведь мы же на самом деле не знаем что там у вас происходит.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я уже задавала тут такой вопрос,так и не поняла ответ :pardon:

я решила не ходить,сделаю УЗИ и Усё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Вот я и смотрю - многим не назначают....

Но мне моя доктор строго-настрого сказала сходить, а я ей как-то привыкла доверять.... Жаль она в отпуске уехала на недельку... А то б я никого "не дергала"...

Полагаю, что из-за возраста мне назначили.... но вроде все хорошо (в профиле результаты) - Я УВЕРЕНА, что ВСЕ ХОРОШО! :D:D :grin:

marjune, А когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне только сказали сделать, я все везде разузнала и вот что выяснилось: чтобы сдать скрининг на 1триместр, самый оптимальный срок 11-13 недель, сперва нужно сделать узи, а потом сдать анализ(желательно в этот же день или на следующий) :friends:

мне 24 и сказали надо сдать =) ну надо так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Поняла!

В лаборатории где я сдавала анализ есть услуга обработки результата на компе и там сказано, что нужно УЗИ, но меня (я так думаю) направят к генетику, который мне уже все это компьютеризировать и будет с результатами УЗИ, но оно у меня позже....

В инете нашла инфу, что 7-10 дней перерыв нормально между биохимией и УЗИ...

 

WhiteSnezhka, Удачного скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне назначили ровно в 11 недель прийти на спец. узи и в этот же день крови им дать. а потом когда будут результаты к генетику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик Спасибки, дюф никогда не пила поэтому у меня его нету(( а так я лежу со вчерашнего вечера и не встаю... Надеюсь все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, все-таки я бы не рисковала ... При первой же возможности сходите к врачу! :pardon:

 

karra-mel, Спасибо за ответ! Удачного УЗИ! И хороших анализов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо, вам тоже =)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :blush: ко мне можно на Ты :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, окей, договорились, а мне вот интересно, почему почти всем скрининг назначают, у меня в рекомендациях написано "женщины после 35"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!! ЗУБ болит............ что делать то?????????????? сейчас полезу на стенку.............. :wacko: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на УЗИ, у меня не большой шок... У нас двойня. Вышло 2 яйцеклетки и оплодотворились. Все хорошо, без патологий, сердечка бються идаже есть движения, мы видили как один ножками дёргав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!1 Двойное счастье!!!!!!!!! меня подпись в линеечке! а то там написано про срок только одного масика!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, спасибо, сейчас поменяю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ничего себя, вот это чудо =) поздравляю, пусть растут и развиваются по сроку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 Ой как класно сразу два июньских лучика, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...