Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Yara23, :friends: Поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

 

всем приветик!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Yara23, поздравляю, береги себя вдвойне.. твое увольнение оказалось очень кстати, поверь, с двойней в 100 раз легче дома чем на работе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я буду со всеми ждать своего Малышандера! :wave: :wave: :wave: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, :wave: добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yаrа23,ух ты!Как здорово! :) поздравляю! :)как муж отреагировал на двойное счастье?Две яйцеклетки,это значит не близнецы,а двойняшки? Ты с кушетки не упала от неожиданности? :)

 

Я поняла что у меня не поясница болит,а просто спина!Щас ребенка пришлось на руках укладывать и все,можно спину мою на помойку нести... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я уже жду не дождусь шевелюшек!Как-то с ними спокойнее немного,когда уже чувствуешь своего масика.Интересно,они раньше начнутся чем в первую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже спина болит... и шея.. а муж со своими разработками по ночам не спит и массаж я от него не дождусь20.gif

 

у тебя когда шевелюшки начались в прошлую Б? (уже подглядела в профиле ;) )

у меня на 99 день начались тихонькие .. сейчас 67..это через месяц, выходит, могут появиться17.gif

 

ой у тебя сынуля такой симпатёвый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, супер!!! Поздравляю с двойным счастьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, как здорово!!!!! :grin: Поздравляю вас :good: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ого :grin: Так здорово!!!Поздравляю

Ссылки скрыты.

Такое счастье!!Всегда мечтала...А у тебя это первое узи??

Теперь береги себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Береги себя в тройне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ух ты, сразу двое! прелесть :)

 

Мы тоже сегодня были на УЗИ, слушали сердечко, это такое счастье. Муж смотрел и улыбался, а маська ручками-ножками махал. Предположительно сказали,что мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ух ты,класс, поздравляю!

Девочки,а может быть такое, что на УЗИ в 6недель не увидят второго масика?У меня лопнули три фолика, вот и сомневаюсь до сих пор :D

Вжииик, я-то без врача ведь,сама по себе :grin: поэтому руководствуюсь только тем, что в инете пишут :Crazy:

буду записываться в среду к тому спец-ту,к которому хочу.Если не запишут на неделе с 01по 04декабря, пойду к другому. В общем, эти числа себе запланировала,13ая неделя будет.

 

Девочки, интимный вопросик :blush: у кого как соски изменились?у меня у обоих посередине постоянно белое что-то,как сухарик :Crazy: для молозива то еще оооочень рано...

Блин, так обидно еще,не проносила и месяца новые лифчики для Б - уже мааааленькие(((( :scratch: так ведь и разорится можно,каждый месяц менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мне увидели двойню аж на третьем УЗИ, где-то в недель 12 или даже позже - один за другим могут прятаться

я себе лифики спец. не покупала.. какой в них смысл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я в Mothercare взяла,т.к. грудь уже подросла,все равно брать, а там комплект выходит всего за 1000рублей - обычных за такую цену не найти, а они такие мягкие, удобные.

Только кто знал что она каждый месяц будет увеличиваться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветик. :wave:

Давно не заглядывала, то работа, а вечером совсем сил нет на комп и так весь день рабочий за ним!!! Соскучилась по вам!! :grin:

Yara23, Здорово как!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! :giverose: :giverose: Береги себя и малышат!!!

Девочки, кто ходил на УЗИ поздравляю!!! Новеньким- добро пожаловать! :friends:

У нас, ттт все вроде хорошо. Во вторник тоже на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу смысла в спец.лифах...

 

Хангри Энни, спасибо :) так интересно будет ли второй малыш на Игоря похож или нет?Ведь у некоторых абсолютно разные детки,а у кого-то похожи...Тебе интересно?Я шевеления первый раз почувствовала в 12 недель,их ни с чем не спутаешь,а через недельку перестала ощущать и уже до 16,6 недель,а в 17,1 неделю сынок меня первый раз пнул! :) Это мне еще 5 недель ждать короче примерно...

 

Нам сегодня 12 недель!Теперь недельки по субботам у нас,после узи,решила по нему ориентироватся,т.к. О была 100% ранняя и по М не стоит ориентироваться...Начинаю пить витамины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Yara23, поздравляю!!!! У меня мама из двойняшек, и по идее у меня тоже могли быть, но на УЗИ сказали, что один ребеночек и сердцебиение одно, хотя я почему-то всегда была уверена, что у меня двойняшки будут. Я вот как подумаю, что двойня пожет потом получиться, когды мы второго ребеночка захотим... и я могу стать многодетной мамашей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, и у меня мама из двойняшек :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Поздравляю с двойняшками :friends: :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Это так здорово.У меня папа из двойняшек и я когда то мечтала что бы первая беременность была двойняшками - мальчик и девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я беру в атлантике..там они до рублей 400 на ваши деньги, можно накупить разных в полосочки-цветочки-кружавчики :grin:

грудь еще будет расти..особенно перед родами и после родов через неделю-две когда молока будет много

 

Лолитка, у тебя в профиле написано на 96 день шевелюхи начались..значит меньше 5 недель осталось :scratch:

я витамины пью практически все время..с ГВ и моими ТОРЧами мне без них никуда :glare: 2 недели пью..потом 2 недели перерыв, чтоб почки не нагружать

 

у моего мужа с братом разница 2 года - могу сказать, что похожи были в определенном возрасте, когда старший еще был худым и длинноволосым, старший похож на отца, а младший на отцовую мать

но думаю, тут нет закономерности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! были вчера у врача нашего. Анализы хорошие, кроме низкого гемоглобина и давление низкое. Как врач выразилась "подсмотрели" на узи моего малышастика очень быстренько по животику. Сказала все хорошо, ТТТ никакого тонуса. Говорит "ой сладенький мой он так шевелится и уже большенький", что я даже рассмеялась (на первом узи плакала). Следующее узи назначили почти на 13 недель. Будем ждать. У нас снег сегодня выпал, никто в выходные конечно не чистит, покарябали машину немного о трамвай. Перепугались с маськой. Думала мужа съем, но все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, а я че-то не по дням смотрю,а по неделям,ну я ж и говорю что около 5 недель :) ну поглядим,вроде как говорят в последующие Б и пуз быстрее вылазит,в этом я уже убедилась, и шевеления раньше начинаются - проверим ;)

А че витамины на почки нагрузку дают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с хорошим УЗИ

 

Лолитка, все таки это химия .. и она через почки по любому проходит когда пьешь, как и любые другие таблетки :spiteful: у меня еще и почки покоцаные, поэтому их беречь надо (как сказал педиатр в роддоме - я вообще удивляюсь как ты до сих пор еще жива с твоими болячками :grin:)

 

блин я так хочу арбуза..вчера по телику увидела как арбуз режут и все..течет до сих пор со всех мест

я с дочкой объедалась ими - все "полезные ископаемые" из организма повымывала :grin: почему до лета еще так далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...