Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irina0208, чуть не расплакалась прочитала. Господи, только бы и у нас все хорошо было. А то достали этот тонус и боли непонятные.

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! А кого больше хотите? Мне лично все равно, муж больше к мальчику склоняется, дочь уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, блин, зачем ты про арбуз написала) Я помирала по ним так сильно, но у нас невозможно было купить хороший, как разрежешь, там одни нитки :glare: И осталась я без них. А вот на УКраине в отпуске в августе мне почему-то они не елись. Так всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, запретный плод сладок :spiteful: я вообще не могу ничего из вкуснятины есть из-за аллергии дочиной.. летом было хорошо все свое.. персики.. ягодки...абузики

а сейчас только все нахимиченое :cray:

 

 

вууу-хууу, у меня наконец-то кислота во рту после езды ушла.. теперь я могу кофе пить и есть бутеры с грибочкаи мням мням morning2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

 

Yara23,

Ух ты!!!!! Береги себя теперь вдвойне :good:

 

Severnaya,

Как там твой тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам приветик!!! :wave:

Natisha79, поздравляю с хорошим узи :giverose: Так держать!!

А вот у меня с грудью ничего не происходит,и больше не стали и в сосках изменений нет.. :glare:

Дефффочки а что у Вас с ПА ,мы вот до сих пор ни-ни :this: ,а ведь хочется и муж жалко уже(((

Прохлада, привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, привет!

Мы тоже ни-ни :no: И мне чет не хочется... :unsure:

А муж терпит..бедняга :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а мне вот наоборот раньше как то пофигу было,а сейчас охота,это из цикла "запретный плод сладок" наверно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :wave:

qwerty1988, :wave: мы редко сейчас ПАчимся..так как я раньше спать ложусь ..да и от мужа накуренного меня воротит :grin: мне как ни странно не хочется, хотя во время прежних Б я страдала нимфоманией 5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, приветик! Да все никак не отвяжется. Вообще надо бы снова в стационар ложиться наверно, но мне пришел огромный проект, который надо до марта сделать. Вот что делать? В понедельник попытаюсь попасть к дежурному врачу, ну вообще это не дело, только лежу, встать не могу даже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ООООООО.......я тоже хочу арбузззззззз :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :cry::cry::cry::cry::cry: где его щас можно купить(((((((((( :cry::cry::cry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, везет же... :D хочу хотя бы до узи дотерпеть ,что бы удостоверится что с малышом все нормально,угрозы нет ,тонуса тоже ,ну тогда уже можно будет...А так кто знает что творится внутри,в первое узи тоже просто так пошла ,вроде ничего не болело,а мне угрозу поставили(((Так что лучше перестраховатся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки =))

 

Hungry Annie, я об арбузе думаю уже 2 недели, но покупать, то что сейчас продают не рискну =(

 

Modam_Dior, добро пожаловать к нам =) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а зачем в стац.? дома отлежаться нельзя? я так не люблю эти больницы.. вечно в них насмотришся на всякие ужасы :glare:

 

Modam_Dior, сейчас лучше без арбузов.. разве что в Египте есть (если они там растут)

 

qwerty1988, в первый раз могли поставить угрозу если в туалет перед УЗИ не сходила, не переживай.. я вот спокойна как слон, не смотря на все что у меня было, буду мужа любить - будут и дети... хоть он и какашка и совсем за мной не ухаживает.. как в той рекламе.."мой муж не дарит мне духов.. и цветов тоже"... и вообще нифига он мне не дарит..жлоб :grin: (ну в рекламе он хотя бы кофе делает :spiteful: )

 

WhiteSnezhka, я как-то зимой хотела арбуз.. увидела в маркете ..цена у него была в 70 раз больше чем в сезон, так еще и весь в следах от уколов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, туда, в случае чего быстро шейку зашить. Но так не хочется. Никогда не знала что тонус может так рано донимать - матка камнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это точно =) вообще куда не посмотри везде, что-то пичкают

 

у нас погода омерзительная, дождь капает и серость жуткая, еле заставила себя утром до магазина дойти, сейчас вообще ничего не хочется =( когда же уже снег выпадет, такой пушистый, чтобы шел всю ночь, а на утро все было белым и волшебным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :wave:

Severnaya, солнышко, ты подожди до понедельника, и если врач скажет, что надо, то ложись обязательно! Тем более, что если только лежа себя чувствуешь прилично. Полежишь, прокапаешься, станет легче- возьмешься за свой проект. Всех денег не заработать.

Hungry Annie, мой тоже редко что-то дарит, только на даты, или розочку когда принесет просто так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: :grin: ха ха..Это ты наверно просто капризничаешь :dirol: :D ,он так скорее всего не считает,я тоже иногда так насвоего гоню,а потом так сяду подумаю,а что бы я без него делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, погода жесть просто.Такая же фигня.Серо,грязно,мокро...

Ссылки скрыты.

ждем зиму...

Severnaya, ой,а мона как нибудь без больнички,там в принципе ничего особенного и делают,все тоже что и дома можно ..

Прохлада, не ну если на то пошло,мой тоже редко чего подарит,а потом сваливает что все деньги у меня,так что все равно я винота всегда :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, qwerty1988 спасибо, будем стараться. Вроде и тонуса нет, а врач не разрешает Пачиться. Перестраховывается наверное, ну мы нашего папочку стараемся не обижать :blush: Пару недель еще подождем до 12 неделек, сходим на узи. И если врач разрешит вперед :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня с двойняшами тонус был с 3,5 недели (за 3 дня до предполагаемых месячных начался) ..я ходить не могла от боли

попробуй аутотренинги все же (у меня в блоге есть)..может ты и не веришь в такое, но пока лежишь отдыхаешь лишним не будет.. а вдруг тебе тоже поможет :friends:

 

Прохлада, qwerty1988, не..мой чес слово подарки не дарит, даже о ДР может забыть

но в плане "руки из того места" ему нет равных, так что я его люблю и горжусь им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, но вот видишь в каждом из наших любимых есть эксклюзив ,за который мы их любим))пусть и не самый лучший.Но мой так же ,он говорит вот тебе ЗП скоро твой ДР купи себе чего нибудь.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо, я за счет них и держусь. Тока пример печальный привела :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. помогите плиз... рассказ долгий...

1. позовчера немного повздорила с мужем, перенервничала... на следующий день утром собиралась пойти встать на учет... встаю в туалет, а там темнокоричневые жидкие выделения... (извиняюсь за подробности). поехала срочно в платную клинику, посмотрели на узи... не увидели отслойки. но сегодня живот немного тянет... выделений тьфу-тьфу нету. что делать? стоит паниковать? вообще ничего не понимаю...очень переживаю...

2. и второе... сразу на узи померили плод и все показатели для 1 скрининга. по последним месячным у меня вчера было 10 недель и 6 дней. а по узи плод соответствует 12 недель и 2 дня. получается 10 дней. это плохо? непонимаю почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у нас первый снег пошел..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...