Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, Спасибо,самочувствие в целом отличное!Практически токсикоза нету!Но и аппетита тоже сильно ненту!

Hungry Annie, ЭХ мнебы сейчас в Египет смотаться за арбузами!туда и обратно! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, ну вообще странно конечно,я даже не знаю.Знаю что кров. выделения бывают из за отслойки,но если на узи не увидели,то следует что отслойки нет..Тогда напрашивается вопрос откуда кровь,а у врача справшивала ,в каких еще случаях бывают такие выделения?И потом ,узи у вас хорошее,или старое,может просто не доглядели (не дай Бог конечно)Но то что сегодня нет это хороший знак.Ты теперь главное не нервничай и побольше лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не хотела правда.. там была другая причина..меня в стационаре просто закололи лекарствами и мой организм не выдержал.. из-за этого у меня очень негативное отношение к лежанию в больнице, лучше под присмотром быть но в родных стенах

 

Tamara2010, может у тебя двойня тоже? бывает когда один на другого накладывается кажется что плод крупней :grin:

 

qwerty1988, ой как классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, может и не доглядели. но неужели отслойку можно не доглять? я то пришла к ним по этой причине и должны были быть внимательнее. тем более была у очень хорошего узиста. ну вот и переживаю почему до сих пор живот тянет... а врачиха увеличила дозу дюфастона и сказала лежать.

а что думаешь по поводу опережения ктр на 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, здорово,что самочувствие хорошее =))

 

qwerty1988, какая красота =))) надеюсь у нас скоро тоже пойдет снежок, уже так хочется зимней погоды и хоть какого-то новогоднего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, приветик. не, не двойня точно. а вообще что думаешь?это очень плохо, что опережает срок на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой только что вычитала, что ктр - это не полный рост ребенка. а рост ребенка намного больше уже... нашла, что если ктр 5.1 см, то рост примерно 12 см.... ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да, ктр это размер от макушки до копчика =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, не знаю даже, у меня такого никогда не было, поэтому у специалистов не интересовалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! Давненько тут не бывала :)

Встала на учет в ЖК. И сразу возник вопрос.

Меня послали на платные анализы, и вот я думаю - с какой стати я должна их платно сдавать, если вообще то все бесплатно должны делать?

А вам назначали в ЖК платные анализы? Вы сдавали их или как то боролись с этим? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня тоже ребенок крупнее по УЗИ получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у врача случайно не спрашивала это нормально или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мне 2 раза делали узи разные врачи, оба раза срок был больше (при чем второй раз срок увеличили еще :Crazy: ), и Г моя это видела. Никто ничего не сказал плохого, просто и ребенок может скачкообразно расти да и измерение все равно могут быть не точными :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, Меня врачиха наоборот направила на бесплатные анализы и сказала что в нашей ЖК сделали мини лабораторию для Б,и сделали им поблажку что все анализы бесплатны,вот 25 пойду сдавать на ТОРЧ инфекции из вены будут брать!Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie а что это за свечи Вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Фармакологическое действие

Вибуркол - гомеопатический препарат. Обладает седативным, противовоспалительным, противосудорожным, спазмолитическим и анальгезирующим (болеутоляющим) действием.

При лихорадочных состояниях Вибуркол снимает температуру и оказывает литическое воздействие, не вызывая гипотонических нарушений кровообращения.

 

Показания

В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей, при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, приветик =)) я вот когда вставала, моя у меня спросила сдавала ли я на инфекции-платный анализ?(это всякие хламидии и прочие передающиеся половым путем) ТОРЧ абсолютно точно платный анализ и у нас в ЖК еще 1 скрининг тоже

я сдаю все платно, ну а у кого нет такой возможности как быть, ведь не всегда с финансами все хорошо бывает, всякие ситуации в жизни случиться могут =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, У нас слава богу торч и все остальные бесплатные анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот и снова я. Не получается почаще выходить на связь, старшая дочурка заболела, с ней вожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, это хорошо =)

я боюсь нашей медицины =( мне один раз вену насквозь прокололи, гематома 4 дня была, руку в локте согнуть не могла =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, а О у тебя ранняя?Мы тоже побольше на 4 дня чем по М :) но у меня точно О ранняя была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня по УЗИ на 6 дней больше чем по линеечке а КТР 6,1 был в среду,ну у нас папан высокий))

Yara23 Поздравляю тебя с двойней!!!! :giverose: Modam_Dior, :wave: Приветик!!

 

Severnaya, Приветик!!Всё будет хорошо :friends:

 

а я вот теперь не знаю поправлять линеечку под срок УЗИ или уже так оставить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, скажи плиз во сколько неделек ты на 3д ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем Пузикам :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!

Сегодня съела тортик с кремом на завтрак и заташнилоооо... не зря Комаровский пишет именно про кремы эти, что не нужно их :grin:

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...