Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Я тоже к вам хочуууу!!! Девочки, всем легкой беременности!!!Мечтаю о июньском мальчике, а муж- о девочке, вот такой у нас нонсенс)))) :grin: Хотя по О и ПА может быть 50/50 :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, :wave:

 

marjune, ой я прошлую Б тортиками объедалась, правда старалась покупать со сметанным кремом, либо сама делала :grin: ни дня без кусочка тортика

 

valkirija, так присоединяйся :friends:

вот у тебя там про токс и грудь в блоге..у меня грудь мягкая, токс уже прошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valkirija, Привет, очень рады :Hello:

marjune, Hungry Annie, :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вообще на сладкое не тянет, хотя до беременности каждый день съедала шоколадку(благо есть где взять и фигура позволяет))).А муженек, подлец, каждый день пирожные и торты покупает, а мне хоть бы хны! Сейчас ем только что посолонее да покислее, а желательно и то и то вместе))))Поправилась за 3 месяца только на 600 гр, хожу как глиста в скафандре...Живота нет, который все так хотят увидеть наконец,чуть ли не в лупу каждый день разглядывают :banghead: зато грудь появилась :D живу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики.

 

18.11. ходила на узи было 11недель и 1день.Беременность маточная не про какие отклонения не сказали значит все хорошо :good: . плодное яйцо 57мм. КТР 37мм. желточный мешок 6мм.ТВП 2мм. длинна спинки носа 3мм. и в заключение тоже написали что 11н1д, а у всех разный срок почему у меня так :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

elena sergeeva //, А мне при КТР 39 мм поставили срок 10-11 недель, по табличке я определила, что точный срок 10 нед и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, так значит у меня у все хорошо? я вхожу в нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Схорошим УЗИ! Я полагаю, просто вы точно знаете день овуляции или она у вас точно на 14 дц.....

У меня по моим расчетам было ровно 10 недель, когда была на УЗИ и поставили 10+1, так что я точно знаю когда зародился наш малыш, хотя от ДПМ д.б +1 неделя...

 

Вчера с удовольствием уплела пол селедки с хлебом и маслом у мамы, а потом еще на ДР пол тарелки сельди с картошкой :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Да конечно все хорошо!!! Поздравляю!!! :giverose: А нам во вторник на УЗИ.

Девочки, кстати, вы в весе прибавляете??? Сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Гер*D@//, спасибо девочки. Я за месяц похудела на 3кг а не прибавила, вот пойду 25 на прием узнаю поправилась за неделю или опять похудела.

 

Что то меня тошнит сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! А я вот думаю, как бы пережить наступающую неделю. У меня 25.11. аттестация на работе - я сейчас ни о чем больше думать не могу, голова кругом, вся на нервах. А мне уже и на прием к моему Г пора, и мазок на инфекции сдавать надо, еще к эндокринологу. Ужассс. А животик-то растет, особенно за последние 2 дня как-то заметно вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Гер*D@//, Я поправилась :blush: даже при токсикозе..

Перед постановкой на учёт весила 63 кг сейчас 64 кг...За месяц накушала 1 кг.Все отложения уходят в живот и бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Как вы тут?Смотрю многие уже узнали предположительный пол...супер...

Самои очень хочется....

Вот ещё всё лечу свои тонус ,пью но-шпу и магнии б6,но вроде уже как меньше болит поясница...Скажите как долго он будет пропадать?

Вот у меня иногда бывают таки чувства,как будто что то зажимает в ягодице и немного отдаёт на спину....может у кого нибудь так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, как долго не знаю :pardon: Я десять дней пролежала на дневном стационаре с тонусом.Животик и сейчас покалывает иногда,спина болит вдоль позвоночника,лечение продолжаю и завтра выхожу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy у меня живот особо не болит как поясница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня иногда бывают таки чувства,как будто что то зажимает в ягодице и немного отдаёт на спину....может у кого нибудь так есть?

 

яяяяу меня такие ощущения - списываю на седалищный нерв... У меня и до беременности такое было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я ходила в 10,6 недель :) 3Д посмотрели буквально пару минут, поэтому не стоит на этом сроке тратится :pardon: Лучше на второе сходи! :)

 

elena sergeeva //, мне при КТР 42 мм поставили 11,3 недель :pardon: Так что все ок, у меня О ранняя была, потому и срок разный,а у тебя видать точненько в серединку цикла попала :pardon: А у нас ТВП 0,6мм и носик 2 мм...А желточный мешок даже не меряли :scratch:

 

Гер*D@//, надо бы взвесится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все всем всем приветики :wave:

valkirija, добро пожаловать всегда рады...

elena sergeeva //, с хорошим узи тебя :giverose:

Гер*D@//, в весе только скинула 4 кг :shock: ,а в обьемах поправилась интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

А я снова в больнице) Вчера так прихватило, еле доехали до соседнего города, чуть не померла. Ехала и думала, с какой же радостью я буду рожать после всего этого.

Капают магнезию. Тонус проходит, но общее самочувствие не айс - все расплывается перед глазами. Короче все как в поговорке: "Баба сдохнет, но родит"))))))) (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я поправилась сначала, теперь похудела и почти вешу столько же как и до Б. Врач моя довольна, молодец говорит не надо набирать сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибки,ой у тебя тоже вчера неделька была))) :giverose:

Severnaya, дорогая ты уж крепись...да чего только на нашу долю выпадает,только терпения и сил.Давай выздоравливая поскорее,не залеживайся там :giverose: Держим кулачки))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, тонус может быть и всю беременность

ты знаешь после чего у тебя повялются боли? ну может ты нервничаешь... или сумки носишь тяжелые..или по ступенькам гасаешь..или сидишь на стуле целый день?

 

Severnaya, так..чтоб это был последний твой раз в больнице до самых родов... :friends: ждем вас дома :giverose:

 

Гер*D@//, я практически сразу на 2 кг поправилась потому что стала нормально кушать.. а до этого только чай с булками пила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только похудела на 2 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня из изменений только цвет волос,всегда была блондинкой,а тепрь приходится брюнеткой ходить :glare:

Hungry Annie, я кстати в контакет фото твои смотрела,...так ты с черным оттенком волос была..но тебе так лучше намного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...