Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988,

я была рыжая - красная - красно-черная - черная - морковная - полинявше-морковная - и даже зеленая слегка :grin:

вот блондинкой я еще не была (ну только в детстве, белые волосы были в первые годы жизни)..хотела попробовать но в салон не хочу идти ради такого дела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, а ф вот боюсь экперементировать,я этот цвет то никак пержить не могу..привычка..представляю себя блонд. а к зеркалу подхлжу ... :shock: и о ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :grin: у меня состояние души такое, люблю меняться, как весна так сразу перестановку сделать надо, волосы покрасить, что-то еще учудить.. вот стричь не люблю, после того как пол головы лысой было больше не экспериментирую :grin:

 

жаль что нету безопасных остветлителей, но ты хоть тонировать можешь в какой-то..если у тебя не сильно темные родные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ты даешь :D да уж :grin: . я вот тоже люблю перестановку ,то у меня от мамы..люблю менять стиль одежды,но не кардинально))А вот волосы болная тема,свои русые теперь и ни туда и не сюда,корни светлее вылазют,я наверно рискну и покрашусь в белый,только вот придется осветлителями.бррр так не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я с июлят, но думаю родимся в конце июня. Тут взрослые уже все такие, а мы еще токс переживаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, приветик добро пожаловать :wave:

Мы тут тоже еще с токсом боремся :bad: так что давай присоединяйся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, приветик :) ты в июлятах будешь открываетелм,а тут замыкающим, так что решай где тебе уютней ;)

 

Hungry Annie, qwerty1988, а я ваще ни разу не красилась :pardon: и не собираюсь, пока наверно не поседею,у меня и так цвет красивый свой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik,

Привет, о, токс-это нечто, он у меня цветёт по вечерам хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поправилась на 2 кг...

Токс от нас ушел совсем :D И это радует!!!!

Severnaya, ну вы блин даете!!! Давайте уже прекращайте в больничке прибывать!!! Выздоравливайте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то активность снизилась сегодня. Завтра понедельник, а мы пока еще дома сидеть будем недельку и по врачам бегать. У меня почему-то аппетит снизился, не пойму чего хочется. Два месяца все подряд ела, а теперь выбираю. Еле-ел борщ доварила, есть не стала. Все надоело. :) как у вас с аппетитом? что хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а у меня наоборот аппетит вырос :pardon: До этого очень быстро наедалась маленькой порцией,а щас в обед могу тарелочку супа с хлебом (я его отродясь не ела) навернуть, потом еще чаек с бутером и печенками выпить :pardon: И еще фруктиком закуснуть можно и через час я снова хочу есть :Crazy:

А активность по выходным всегда такая будет, мужья же дома ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка да дома, воюем за комп. Он в игрушках сидит, я на нашем сайте. Представляю будет мальчик, так они вместе сидеть будут. Муж и меня приучить хотел, а я ему готовить и убирать тоже комп. игры будут? Ну не интересно мне это. У меня жизненная активность в последнее время очень низкая, такое безделье напало и очень много сплю. Надо возвращаться, себя с трудом заставляю что-то делать по дому. Пойду фруктиков поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, едим как черви, не успело в рот залезть и уже нету :grin:

 

я сегодня без мужа, у них концерт до ночи :this: ... еще и пузо тянет кошмарно-прикошмарно

 

Natisha79, мне почти ничего не хочется, но при этом чувство голода постоянно..ем свой любимый беременный набор вермишель/рис + горяче бутеры с шампиньонами и сыром :Crazy:

 

у нас в семье я в игрушки играю :blush: .. в прошлую Б на фейсбуке заседала ночами.. потом так тяжело от этой зависимости избавиться, сейчас могу максимум утром или вечером зайти туда на часик пока кофе пью

а муж сумасшедший профессор ночами схемы рисует на компе .. у него даже во сне мозги работают :grin: не представляю если б он в игрушки играл.. мы б наверно, не жили вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветики!!! А у меня радость меня уже 4 дня не рвало!!! Я даже в небольшом шоке все так резко закончилось, просто раз и однажды утром нет тошноты.. Чудеса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, так тебе как раз пора)) поздравляю - можно поесть вкусненького :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HungryAnnie да это точно теперь хоть кушаю нормально))) если помнишь я как то тут писала что по утрам у меня матка как твердый мячик выпирает так вот я ее сейчас сфоткала в таком состоянии... Сейчас выложу... Такое ощущение как на большом сроке попа или голова вылезает с одной стороны но а что сейчас то может быть так и не пойму????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, :grin: я последние пару дней так же ощущаю матку, но у меня немного тонусит по ощущениям - пузико тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня ничего не болит, ничего не тянет... но вот такой комочек торчит где то часик а потом куда то во внутрь уходит и пропадает)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по техоньку растем пузики маленько видно, тошнить почти перестало ТТТ :yahoo: .

 

Насчет волос я красила всего один раз и то тоником а так муж не разрешает красить ему так нравится да я сама и не хочу, и стричь не разрешает у меня волосы до попы почти. Вот думаю после того как рожу изменю имедж маленько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, приветик!!! :wave: классно я тоже все мечтаю длинные волосы отрастить но они г меня так сильно секутся приходится всегда обрезать((( поэтому получаются только так что бюстик закрывают и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, фильм ужасов просто :shock:

 

Ты наверное очень худенькая? Я такое (только поменьше) рукой чувствую когда матка в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, привет :wave: :grin: :grin: :grin: да нет, я средненькая :D 55 кг))) да вот я и сама удивляюсь почему так и почему только по утрам?))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, такое чудесное пузико, у меня поменьше намного. Но муж сказал: уже видно, так интересено!!! :grin: Пузико хочется большое. Ничего не болит, так хорошо. Спокойной ночи всем! до завтра. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с аппетитом у нас плохо..Еле еле ем,вообще ничего не хочетца :glare: Бывает так накатит то яблока зеленого захочется,то картошечка,а так ..мясо,рубу ,творог вообще не ем,а надо,но не могу через силу (( Hungry Annie, ой а что это он у тебя заболел,может поднимала что?? а у меня тоже муж сидит за играми,да ладно еще сидит он еще и по скайпу всю ночь болтает :banghead: бесит.Я уж тоже ему говорю,ведь не маленький уже в комп игры играть,а он мне ,да там и 40 летние сидят :rules: ух уж эти мужики..

ellegiya, поздравляю,а у меня тихонько только перестает токсить ,а потом пять начинается,замкнутый круг.Интересный у тебя пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброй ночи! :Hello:

 

У меня была небольшая угроза(такая паника была :shock: ), слава Богу все прошло :) .

Самочувствие вполне нормальное, много сплю. Вот заметила на животике вниз от пупка ростут волосы и темнеют, еще на ступнях, надеюсь усов у меня небудет :blush: . Вообще что это значит :confused: читала что это к девочке, мальчику или гормоны :) вариантов немало. В пятницу иду на скрининг, можит там намекнут на пол :spiteful: . Муж говорит нинадо ничего узнавать! мол так неинтересно(странный он, а меня так распирает, целыми днями думаю об этом)....я грю неволнуйся тебе нескажу пока сам неспросишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...