Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ellegiya, Ничего себе! У меня вообще ничего подобного.. только живот как наетый ...

Severnaya, ..

Ну вот... ничего страшного, в больничке станет легче, правильно, что поехала.

Давай, моя хорошая, не болей там :friends:

Ляля_,

Привет :)

 

Девочки, всем привет!

А я довольна, аки слон! :D сегодня скатались в Чебоксары, я накупила себе одежки- чудные джинсики(слипы кажется) беремчатые темно-синие, пару водолазок, туничку! Зимние сапожки без каблука... Довольнаяяяя :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Natisha79, а у меня муж тоже игрушки любит,а в последнее время увлекся покером и заседает на Покерстар :Crazy:

 

Hungry Annie, на чем муж играет? У меня гитарист и на инструменталке и на бас может, сейчас бас предпочитает больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, оу, ничего себе :scratch: Это точно не тонус, ты уверена? Раз только утром,странно....У дохтора спроси,интересно что она скажет :pardon: Потом напиши,когда тебе на прием?

У меня тож пузик растет, но я когда лежу у меня просто ровное пузо,а раньше ямка была, сейчас матку можно уже рукой прощупать :) Видно как пульсирует :give_heart:

 

Hungry Annie, а я матку порой ощущаю как уплотнение внизу,но не тянет...Это тоже тонус? На узи вроде не увидели тонуса :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..снова по телику показали печальную тему про фетальную терапию... вот сижу и грусТю, у меня в душе такое ощущение, что я тоже в свое время стала жертвой врачей-бизнесменов... мозгов тогда не хватило, а сейчас вижу один на другом похожие случаи :this:

 

qwerty1988, подымаю..ребенка на руках ношу, без этого никак.. да и сейчас опасный период у меня - нужно поберечься

 

ой.. на фейсбуке стариков куча в игрушки играют :grin: причем иногда видишь..от взрослого человека целый день уведомления из разных игр идут.. такое ощущение что они вообще не работают :pardon:

 

Лолитка, у меня муж делает педали для гитаристов, т.м. SVS - уже по всему миру клиенты есть..сам он даже Мурку не сможет сыграть :grin:

а концерт у них сегодня был группы "Мельница".. в доме культуры в котором он официально работает

 

матка и должна быть слегка тверденькая (или, скорее, плотненькая)..там же мышечная ткань, при тонусе тянет крестец либо пузико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: Сколько новостей у вас, еле успеваю вас читать :read: . Я вот звонила врачу по поводу анализов, у нас все нормально :dance: , и еще я спросила разрешения немножко порезвится с мужем, к моему удивлению мне дали ОК :P . Мы с ним немножко пошалили

Ссылки скрыты.

,но осторожно.

У меня уже тоже животик заметный, я вот никак немогу собратся за покупками :pardon:

ВЫ все уже наверное побывали на скрининге, а мне еще 4 недели ждать :Crazy: .Не позно будет, ведь будет приблизительно 14 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! :) Поправила я все таки линеечку на срок по УЗИ)) Мне сказали врач теперь будет на этот срок ориентироваться.. как у вас делишки?

Опять началась трудовая неделя..как же трудно вставать по утрам,у нас еще такой график работы дибильный с 7-30 до 16-00..эти подъемы в 6 тура плюс ночные мои путешествия в туалет..это добивает периодически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро! romashova, я тоже когда на работу вставала в шесть утра, очень тяжко было, и как назло не могла лечь с вечера пораньше, не спалось. А ночью постояные походы, каждые два часа. Сейчас сплю до 12 дня, прекрасно себя чувствую. на больничном сижу. Через недельку на работу, но наверное на пару тройку дней. Пусть без меня обходятся, у меня командировки раньше часто были. На улице холодина, -20 почти. Надо подышать пусть и морозным воздухом. Завтра к терапевту идем, и анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

romashova, ну вы теперь у нас самые старшенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, меня уже тоже мысль о больняке посещает :spiteful:

Гер*D@//, да вот дядя узист так сказал..хотя я думаю это просто в папу у нас рост такой)) а на самом деле мы родимся в срок :) я в профиле оставила старенький срок,а в этой линеечке по узишке..посмотрим чего выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova,

Обычно на сроке до 16 недель не идет речь о росте, по УЗИ по этому и ставят точный срок по КТР, тк развитие по дням поределенно, конечно это тоже все ориентировочно. А какой у вас КТР был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а я решила все равно по М ориентироваться, а по последнему УЗИ уже 13+3. Но так у меня есть шанс до ПДР родить или хотя бы не переносить :pardon: а то есть у меня склонность к этому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка :wave: . romashova, ого какие вы большие :giverose:

Natisha79, у нас тоже холодно,только не -20,а -15 :D

Зачем то решила встать пораньше,хотя никуда не надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок подкорректирован с учетом УЗИ, тк и овулька поздняя была, от мес нам уже 14 недель и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, у нас неделю назад КТР был 61мм

 

-fm-, а я в профиле тоже оставила линеечку от М,чтобы бдить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно детки родятся тогда, когда захотят.. а не тогда, когда линеечки нарисуют :grin:

 

черт..встала на анализы, а моя чуча спит..уже 9 часов.. в лучшем случае успеем съездить стафилококк сдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, согласна..мне первому ставили по узи 8 ноября ,а врач считала 10..мы родились 9 ноября))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello:

А я начала ходить по врачам... короче первый оказался хирург, такого быстрого осмотра у меня еще не было никогда :pardon:

- жалобы есть? нет; - вены вылазят? нет, - все идите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне ваще хирурга не назначали)))..тока,окулист,стоматолог,лор и терапевт...усё :) и узи молочных желез на которое мне никак не попасть блин..там очередь километровая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а мне хирург, стоматолог, лор, окулист, все. а терапевта и узи мол. желез не назначали))) ну это может пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, у нас тут все врачи такие!Терапевт меня даже не послушала,жалоб нет,все ок,стоматолог написала что полость рта санирована,хотя у меня полно дырок,ну окулист хоть посмотрела :) остался ЛОР,но вспоминаю как он смотрел моего ребенка ничего от него не ожидаю, и эндокринолог,ну она нормальная,т.к.прием не у нас ехать надо,правда в первую Б она мне без анализов зоб 1ст поставила,я анализы сдала,а у меня все хорошо оказалось :)

 

Мне сегодня на прием к Г,а я такая лентяйка не пошла мочу сдавать,мне было так лень рано вставать!И дите спало не очень крепко,не хотела рисковать его оставлять,хоть и на 15 минут...В общем буду сегодня мазаться и обещать сдать на неделе :) мужа запрягу,а то он именно по понедельникам рано уходит,а в другие дни есть время в госпиталь заскочить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницах для галочки смотрят, только очереди очень большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага меня лор вообще не смотрела..спросила жалобы есть? нос дышит? и как часто болею или болела ангиной..все..диагноз здорова и покес))..стоматолог также..но у меня страховка у нее поэтому мне там ттт лечить пока нечего ..т.к чтоб денежки не пропадали регулярно посещала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас ЛОР принимает 2 раза в неделю с 10 до 12... т.е. с работы опять отпрашиваться, не в очень удобное время... меня то отпустят без проблем... но я так не люблю отпрашиваться :glare:

elena sergeeva //, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :wave: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...