Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Каприза,и у нас с ЛОРом та же беда,принимает только пн и чт в 15.00,если никого нет,он ждет 15 минут и уезжает!А у меня ребенок в 15 только просыпается и обедает!Поэтому мне ну никак к нему не попасть!Ну и ладно,я в прошлую Б так до него и не дошла ни разу :) Хотя щас у меня аж 2 жалобы,посмотрим что мне этот дед скажет на это...если я все-таки к нему попаду :) еще бы до эндокринолога доехать...Как порой все таки плохо что рядом из родни никого нет,тяжело,ребенка не с кем оставить :( а кроме мужа я тут доверяю только одной девочке,но у нее у самой дочка наша ровесница...

 

Позвонила Г,обрадовалась что у нас все хорошо и ждет нас сегодня :) узнаю все результаты анализов крови,волнуюсь немного за хламидии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, у меня какой то титр по хламидиям тож был повышен,объяснили типа что то было но уже якобы пролечено :pardon: дак вот хочу их перепроверить по платной страховке в др. клинике..а то иногда у меня такое чувство что врачи в жк просто хотят содрать денюшков за проведение данного анализа,который не факт что подтвердится ..а у нас на работе ДМС позволяет получать лечение и обследования на 50000 рублей в год..дак вот надо под эту лавочку наверно и пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, приветики =))) у вас хоть так =) а у нас вообще весело, мало того, что врач дал направления по специалистам, так тебе еще нужно в пятницу до 8 часов утра прийти получить талончики, бывает такое, что на беременных выделят по 5 штук, а бывает что вообще не выделят =((( бедные беременные женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Hungry Annie мне кажется что это начинается после долгого сиденья,ещё заметила как полежу ...так сразу проходит боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, мне к окулисту талончик брать к 8-00 идти в больничку!!! но только к окулисту и до больницы мне от дома идти 5-7 минут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza когда поставишь фото пузика???

[url=http://smajliki.ru/smilie-113641767.html][img=http://s.rimg.info/2e50fa586562c8897535a32a68d44f25.gif][/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я стесняюся :blush:

я полненькая, у меня кроме своего живота, никакого не видно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказывается гораздо проще, в ЖК выделяют для Б. с 12-13 прием, каждый четверг (лор, окулист, стоматолог) не надо брать никакие талончики. Представляю сколько завтра у терапевта в очереди сидеть буду ;) И к Г. тоже через одного проходим, одна Б., одна по талончику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравьте меня!В пятницу мы поженились:) Теперь я законная жена)) Всё прошло хорошо,почти не мутило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, с осеменением вас, долгих лет счастливой жизни и много-много детишек!!!168.gif65.gif

 

kowka172, лучше не сидеть долго .. происходит застой крови в тазу.. ногу на ногу не ложи.. если нужно сидеть то старайся раз в пол часа вставать, под спину подушечку подложи валиком (может спинку стула можно опустить под углом)

 

Capriza, нашла чего стесняться)) чем больше женщины, тем больше ее любить можно :spiteful:

 

Natisha79, вот я поражаюсь почему бы и нашим такого не сделать, хотя бы раза 2 в неделю принимали.. приходится мотаться по всему городу с этими врачами и в очередях высиживать ради того чтоб они подпись поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы уже пузатую галерею открываем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как загрузить фотки ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уже открыли.. леночку перерезали и шампанское попили

 

kowka172, через радикал можешь загрузить..потом скопировать ссылку для форумов и вставить на твойе страничке в комментарии

в галерею прямо в галереи загружается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annieя в галереи загрузила,а там не появляется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Лиса26, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким прекрасным днем. Желаю много щастья и любви и много деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, оно не сразу появляется а после одобрения модерастом

 

Yara23, :wave: как бусики в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, поздравляем!!! :yahoo:

А вы торжественно??? с белым платьем, гостями и все дела??? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хорошо, что рядом =) мне до больницы идти 40 минут =))))) муж на машине на работу, так что мне приходится либо пешком, либо на раздолбанных маршрутках, потому что такси даже если заказываешь к определенному времени они обязательно минут на 20 опоздают :pardon:

 

Лиса26, поздравляююю!!! пусть в вашей семье царит любовь и взаимопонимание и совсем скоро будет радовать слух звонкий смех детишек =) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!Совет вам да любовь!!Детишек здоровньких и очаровательных,ну и конечно же любви,взаимопонимания и уважения друг к другу :giverose: :giverose: :giverose: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Они ростуть, и кажеться токсикоз возвращаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! :Hello:

Лиса26, Поздравляю!!!!! Совет да любовь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...добавили мои фотки ,можете посмотреть в галерее-пузики и узи. Или посмотреть у меня в профиле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, у меня с двойней токс жуткий до 17 недель (капали капельницы чтоб попустило, еда не удерживалась в желудке вообще)

держись, пей что нибудь.. понимаю что лишнюю таблетку в рот тяжело засунуть..но хоть немного поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...