Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, да ну брось=))) вы же малыша пойдете смотреть =) я даже не думала о том, что не удобно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, что-то ела типа грушек-яблочек-огурчиков кислых?

 

kowka172, мне при муже вагинальное делали 2 раза, не умер :lol: на родах вообще пытался в СУТЬ вникнуть...но его вовремя остановили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще мужей не пускают :scratch: По крайней мере мне так сказали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

 

Скажите, кто-то подумывает о занятиях в бассейне или еще каких-нибудь?

 

Вроде на нашем сроке уже можно, вот думаю, как активно двигаться. А то целый день сижу на работе, а гулять как-то не удается, негде у нас тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, это в жк? или на платное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, странные люди, мне кажется так мужья быстрее привыкают к ребенышу

 

abrika, я бы ходила в бассейн, но у нас в городе нету, да и ребенку не с кем оставить

еще беременным на йогу можно или пилатес в спец группах

а как это гулять негде? или просто везде машины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Hungry Annie, в ЖК точно не пускают.И на счет платных тоже спрашивала и у девчонок и у врача.Сказали-не пускают!! :rules: Мне кажется что мужьям полезно знать и видеть своего малишика,мы то все время с ним мы его чувствуем,а они нет.Вот ходит он у меня и спрашивает ,когда животик видно будет,как будто только тогда Б появляется,а сейчас я так просто прикалываюсь хожу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у нас пускают в платной клинике. Я делала в 7 недель, врач когда выносила описание узи, увидев мужа спросила почему вместе не зашли? так что в 12 недель пойдем вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, странно как-то!!! такое ощущение, что муж к этому никакого причастия не имеет :Crazy: =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я думала мне запретили врачи, потом говорят будешь заниматься, после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, убить врачей надо с такими запретами..

если женщина во время беременности ведет подвижный образ жизни, то и вынашивать и рожать ей легче будет

даже тех кому лежать желательно всю беременность, заставляют выходить на улицу и прогуливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики!! :wave: :giverose:

мы пришли с ЖК и УЗИ :good: :give_heart:

анализы все хорошие!все жизнь думала,что у меня 1+,а оказалось 2+ :spiteful:

на УЗИ видела моего гномика-КТР-41мм,ЧСС 164 уд\мин,ПЯ локализация-дно матки,размер-61.желт.мешочек+,амнион+,хорион по пер.стенке,толщ-11,носов.кость-визуализуется,воротн.пространство-2мм(норма до 3 мм).ШМ-31х22.

Соответствуем 11 неделькам!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: какой же это кайф слушать сердечко и видеть малышонка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, поздравляю с хорошим узи!!!Растите здоровенькими :giverose: а фотка есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

abrika, я бы ходила в бассейн, но у нас в городе нету, да и ребенку не с кем оставить

еще беременным на йогу можно или пилатес в спец группах

а как это гулять негде? или просто везде машины?

 

Везде машины.. Живу в самом центре Москвы, парков нет.. Пробовала пешком от работы до дома идти - больше так делать не буду, одни выхлопные газы...

Гулять удается только в выходные, в парк выезжать куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

не :( но пообещали в след.раз обязательно!!наверно они не делают на этом сроке,а может просто некогда было!!там такая очередь была :Crazy: мы час ждали своей очереди,а там еще столько Б было.

след.УЗИ сказал Г в 16 неделек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я после эко, так моя врач меня бережет. И в клинике где эко делали тоже сказали - нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что делать то?все внизу твердое, ношпа помогла но не надолго.

скорую чтоли вызывать?или завтра ехать в какуюнидь больницу? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у нас тоже машины..хоть и не центр москвы, я даже с ребенком редко хожу гулять - просто не вижу смысла, так что гуляем как и вы по выходным.. деревня-дача-парк - вот наше счастье :grin:

 

Natisha79, ну у тебя отдельный случай.. но минимальные нагрузки должны быть - хотя бы просто прогулка... если жопу не разминать будет недостаточная подача кислорода к матке и детеныш в таком случае тоже страдает - везде должна быть золотая средина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ела борщ,скажем так,не сильно свежий :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветик всем :friends:

Помнится кто то советывал у нас тут мазь при болях в спине.Напомните как называется пожалуйста :blush:

Первый день на работе и не могу ни сидеть ни лежать,так спина болит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, фин айс, кстати, на многих форумах для беременюшек читала,что ее и врачи назначают при Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, стул когда у тебя был?Мне кажется это у тебя кишечник даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, по Киеву в инет аптеках не нахожу что то такой гель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, был сегодня 2 раза :blush: я на кефире сижу :grin: (ну т.е.пью его каждый вечер)

блин щас вот пописала прям с таким трудом,все заломило.... и прошло!

ниче не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...