Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie гуляем это обязательно, живем почти "нормальной" жизнью. Особых ограничений и нет, но самой страшненько. И со здоровьем ТТвроде все в порядке. Холодина правда на улице брррр. Пошла собираться в больничку на завтра. Спокойной ночи пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, может и борщ такое давать, у меня сейчас тоже часто бывает причем все нормально только пузо надувается и болит (именно кишечник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с отличным УЗИ!! :giverose:

Всех кругляшек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я, а мы...

НА УЗИ СХОДИЛА и видела малявочку. И вот думаю я, несправедливо - мы ее видели, а она нас нет. Хотя, мы же не такие хорошенькие, чего на нас смотреть!

КТР 56 мм

воротниковое 1,4

носовая кость 3,1

12 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, или ночи уже :)

 

Мне сегодня повезло,я попала к ЛОРу :) но как и думала осмотр был прост - жалобы есть? -Да,гнойные пробки иногда в горле,наверно из-за кариеса... -Не парься откуда они,жалоб нет,значит здорова! Вот так вот у нас ЛОР смотрит :)

 

Была у Г,все хорошо,секис можно,но только чуть-чуть,на пол шишечки :) следующий прием аж 16 декабря, надо ехать к ней в ЖК,будут брать мазок и кровь на патологии. Анализы в норме,тока забыли на сахар проверить,титр антител хламидий пониже чем был в прошлую Б, как она сказала слабоположительный и не дает ей права назначить мне терапию антибиотиками,в общем ни хорошо,ни плохо, 16 буду еще раз сдавать!И легкая анемия еще...Я сказала что витамины пить начала,ей это не очень понравилась,но сказала что дело мое -хочешь,пей!

Вроде все :) сказала что я ребенок ответственный,поэтому не будет меня часто на приемы гонять :) если что звонить и приезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

У меня вот сегодня одну ногу заломило,ноет хоть на стенку лезь,понять не могу откуда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики, ходила сегодня кровь сдавать с вены, пошла голодная потом пришла домой погрела чайник уже налила и побежала к белому другу вырвало, снова на голодный желудок :( вот пытаюсь попить кофеек теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, c хорошим УЗИ!!!! :)

elena sergeeva //, уже немножко осталось до конца токсикоза,держись :giverose:

Лолитка, согласна про медосмотры)) у нас также "смотрят"..

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И УДАЧНОГО ДНЯ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро! мы тоже кровушку сдавали из пальца, вопрос зачем берут кровь с мочки уха? Мочу сдали, и к терапевту решила не идти сегодня. Хватило больницы с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый привет Пузикам!!!!!

Я сегодня ходила на плановый прием, мне выписали бесплатные витамины, комплевит мама, аж 3 пачки, и йодбаланс, 2...повезло так повезло)))) На узи только с 6 по 10 декабря, буду малявочку смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! :wave:

Я тоже сегодня кровь сдавала из вены, выкачали аж 4 пробирки :pardon:

У меня с памятью походу уже началось неладное... хотела для себя еще на токсоплазму сдать и забыла :(

Еще купила себе вчера сапоги зимние, они конечно страшноватые, такие бабские :lol: , но я подумала что тепло и не скользящая подошва важнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и я тоже купила себе сапоги не очень красивые и до калена на маленьком каблуке главное чтоб тепло было а остальное не важно, я думаю. Ман надо о малышике думать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уже себе беременную одежду покупали??? я наверное штанцы хочу прикупить в ближайшее время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уже себе беременную одежду покупали??? я наверное штанцы хочу прикупить в ближайшее время :grin:

Я себе ласины с начесом купила, и кофту теплую длинную, попу закрывает, так и хожу на работу. попозже куплю штанишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Всех кругляшек с недельками, всех, кто ходил на узи - с отличным узи :grin:

 

Capriza, ничего пока не покупала себе, никак не доеду....так и хожу с резинкой на джинсах :D А вообще я ужасно не люблю отовариваться в холодное время года, постоянные оденься - разденься выбешивают меня просто...от такая я замороченная :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки =))) я сегодня устроила себе выходной =) а то больницы завтра хватит пойду к участковому за выпиской, у нас всегда аншлаг бабушек =) а в четверг к участковому терапевту в ЖК =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Спасибо всем за поздравления :friends: Да,было белое платье,гости,всё как надо))

Токсикоз так меня и не отпускает :( Каждый день мутит:( А ещё на животике начали расти волосы,..эх,гормоны.

Мой Г. 29 ноября выходит из отпуска,пойду на учёт вставать.Ну хоть отдохну от этих анализов чуть-чуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, =)))надеюсь тошнота скоро пройдет, у меня на животе тоже волосы стали потемнее, но я с ними борюсь =)))

 

хочу сдать на этой неделе все анализы, кроме биохимии крови и скрининга 1 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что на животе никогда не было волос,хотя я так то волосатая :grin: усики,ноги,руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила теплые колготки Mothercare, надела буквально пару раз под джинсы - скатались махом! + между ног так неудобно сделаны швы, короче 600 рублей выкинула.

В Ашане говорят отличные колготкие теплые для Б всего за 160рублеЙ, надо будет съездить поглядеть.

Сегодня поняла, что отхожу в своих обычных джинсиках максимум неделю, уже все давит.

А еще на работе сказали писать график отпусков на следующий год :Crazy:

Так что долго не смогу тянуть, придется рассказывать, боююююсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а почему придется рассказать из за отпуска? ты потом хоть на седьмом месяце скажешь что Б, и они тебе обязаны предоставить отпуск без всякого там графика)))

kowka172, мы хорошу тута :grin: вот обсуждаем теплые беременные вещички)))

А еще у меня подруга во время Б, чтоб на живот колготы на давили , покупала на размер больше и одевала их задом наперед... т.к. под попу отведено больше места :grin: :grin: :grin:

Мне свекровь на каждый новый год дарит колготы, у которых эффект стягивать циллюлит :grin: :grin: :grin: Я щас покупаю самые дешевые колготы, которые без всяких сдавливающих эффектов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посмотрите пожалуиста мои фото с узи,есть ли там тонус или нет???! мне тут некоторые пишут что нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza я вот недавно тож одела колготки с таким эффектом,так у меня живот так разболелся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мне тоже тонус ставят, и посмотри мою фотку УЗИ, я тоже переживала что ребеночек как то зажат в матке, пересмотрела кучу фоток на таком же сроке у других и могу тебе сказать что у многих так же!!! а еще мне врач делала 2 фотографии масика, и на второй он посвободнее находится :D я думаю это каким ракурсом тебе УЗИ повернули, так и вышло))) просто врач хотел чтоб в кадр вошел малыш как можно лучше!!!

а что у тебя за кружок у маленького около ножек, внизу??? просто фото не очень хорошего качества... это блик фотоаппарата???

Колготки такие не в коем случае не одевай, мало того что они стягивают, там еще и сама резинка давит сильно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...