Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, приветик =))) у нас все хорошо, уже почти не тошнит =)))

с недельками вас =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza я незнаю что это за кружок! сама думаю что это???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, малыш развлекается, пузыри пускает :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprizaдаже незнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, про колготы подруга отожгла...

 

я ношу уже несколько лет колготы фирмы LEGS обычные трикотажные всевозможных расцветок - у них талия низкая и в пузо совсем не давят..а от беременных у меня пузо чешется)))

 

kowka172, Capriza, я уже не помню как тонус на УЗИ выглядит, но что помню - при тонусе стеночка матки более плотная (думаю должна быть белее на снимке), плотность может быть не везде а только в каком-то месте одном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

 

marjune, Capriza,мы тоже скоро будем составлять график отпусков на 2011 год.В 2010 году я по графику была в августе, а пошла в октябре гулять.

А теперь вот думаю я смогу перед декретным отпуском взять свой основной за 2011 :scratch: (в декрет мне где то во второй половине марта,то-есть отпуск основной перед декретом выпадает на февраль...а с октября по февраль всего 4 месяца пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, у меня на маленьких сроках была угроза,писали что плодное яйцо деформировано..Оно выглядело приплюснутым.А в по твоему УЗИ я не понимаю где угроза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, блин вот тут я точно не знаю... я искала везде и однозначного ответа нет, кто говорит что должны дать наперед, кто говорит что только за отработанное время, у меня такая же ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе в гос структуре девочки раньше в декрет уходили за счет отпуска, это надо узнать в отделе кадров - как там решат так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется неочень корректно вот так они запланируют отпуска,т.б. что есть еще один менеджер, мы же будем друг от друга плясать, а потом мне вдруг раз и вообще в декрет.

Да и вот я прокручиваю эту ситуацию, что они сами заметят и как-то тупо имхо получается, мол - ой, а что это у тебя с животом, ты что беременна? :D

я просто знаю, что босс вооообще даже и не подумал, когда меня брал на работу (а пришла я в день зачатия), и для него это будет такой нереальный шок... поэтому с одной стороны не тороплюсь пока, а с другой и в такую глупую ситуацию не хотелось бы попадать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на 1-й скрининг ходила, у нас все хорошо. Посмотрела, как он ручками машет. Завтра кровь сдам пойду.

 

Одежду ношу все ту же, пока влезаю во все. Изменений в фигуре особо пока нет, так что одежу буду покупать позже.

 

Девочки, а перед сдачей крови можно воду простую пить? А то с утра так мутит, не могу без воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да согласна тут уже зависит от самой организации и как в ней относятся к Б.

marjune, не парься... :pardon:

А я в марте устраивалась специально для беремнения ;) чтоб близко с домом и чтоб мне мозг не парили, но соответственно на смешные деньги, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я перед каждой сдачей крови пила воду, если не выпью меня сразу тошнит и выворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, вот, и меня также, только тошнит что так, что так, но с водой, пардон, как-то легче идет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а у нас тут про копроративы уже говорят во всю... ну поскольку фирмочка небольшая, то на выбор или в ресторан, или подарок :grin: я претендую на подарок :grin: в ресторане будет скучновато :beee:

Зато пойду на корпоратив мужа, у них всегда крутые и веселые забабахивают :dance: :yahoo: :clapping: , пить нельзя, хоть поем по человечьи :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой..у нас 29 декабря 30-летие предприятия...какой то опять конкурс с плясками и бубнами..меня слава богу обошли ,а другая девчонка беременная у нее уже 22 недели,ей сказли петь на сцене :shock: ..когда она возразила что мол я же в положении и не могу,да и не хочу..ей прямо сказали а чем ты лучше других??..я услышав это слегка офигела..причем это слова женщины имеющей двоих детей.я правда вообще не хочу на этот праздник идти,там посмотрим может отмажусь как нить,на пьяное сборище глазеть,че то не в кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, жесть вообще!!! я бы например, нашла что ответить этой начальнице...

про пьяные лица согласна, плюс еще у нас на работе все разбиты по кучкам и общаются только между собой, поэтому будет тухляк... так что смело отмазывайся... "ой я не могу у меня кошка рожает" :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, нет.. кровь может свернуться

разве что пополоскать и выплюнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко натощак сдавать, мне хоть недалеко домой после сдачи идти. Особой жажды нет, а сегодня утром ну как назло во рту сохнет (и полоскала нифига). Муж со мной ездил сдавать анализы, хоть пожаловалаться было кому :spiteful: Прот отпуск перед декретом пойду узнавать на след. неделе. Обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, вот и у меня сегодня так же... всегда спокойно сдавала анализы, а сегодня прямо сушило))) можно например на сайте инвитро посмотреть как подготавливаться к какому либо анализу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

про пьяные лица согласна, плюс еще у нас на работе все разбиты по кучкам и общаются только между собой

дак это наверно на больших предприятиях везде так,все кучками,отделами,и т.п..

а насчет этой дурной тетки..это наш зам гендира по организационным вопросам..с ней связываться лишний раз...это лучше спеть..истеричная маразматичка..знаешь есть такие люди про которых говорят"дали в руки чемодан"...вот уж точно.на этой должности чуть больше года,я вообще иногда не понимаю как таких людей можно к власти допускать :glare: ..и девчонка эта,она такая тихая,безотказная..боится видимо ее..я бы на ее месте ушла на больняк если уж совсем прижмет.. к тому же она с 24 декабря в отпуск а потом в декрет,а мероприятие 29 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, нет.. кровь может свернуться

разве что пополоскать и выплюнуть

Как это свернуться? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, мда, бывают идиоты!!! ну да согласна... оно ей надо?! может она и сядет на больничный, ближе к делу)

у нас человек 30 максимум работают в нашем офисе... так что нельзя сказать что большая... да тут просто странно заведено что никто не общается, мне человеку общительному здесь тяжело... общаюсь с парой-тройкой человек и все!!! а есть индивиды которые не здороваются, если человек не нравится, например со мной))) не достойна я :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, всегда с собой бери бутрик и бутылку питья когда идешь анализы сдавать..вода должна быть вообще теперь всегда в сумке потому что просто однажды тебе может стать плохо

 

Tanita82, ну вот так.. гемолиз называется..хотя я прочитала только что перед тощими анализами обычную воду пить можно, но когда у меня был этот гемолиз мне сказали что воду пить нельзя - может просто акушерка в ЖК у нас тормоз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я раньше всегда смотрела как сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...