Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, а мне банан не помогает) от него мне еще хуже становится) я пыталась быстрее поесть, прежде чем с утра плохо станет, но все равно в туалет бежала. и поняла, что мне проще с утра пустым желудком над унитазом постоять, чем потом с едой) а потом уже завтракать)

и вообще заметила, что после посещения белого друга, становится очень даже хорошо) настроение поднимается. просто мне весь день так плохо, я все время расстроенная и грустная хожу, смотреть страшно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, я напутала с курантилом ... мне его ставили в капельницам в третью беременность и через несколько дней у меня началось кровотечение

 

короче курантилом кровь "разжижали", а потом пришлось наоборот ее "сгущать" диценоном и еще чем-то там

 

случаи кровотечений от курантила не единичны :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется резус мужа актуален только если у вас отрицательный,а так то зачем?

 

Маськ@, у меня тоже сердечко шалит,терапевт тоже на ЭКГ посылала,все хорошо :) а соли могут быть если накануне ела че-нить жареное,соленое,острое и т.д.

 

tаtyа81,а чем еще может рвать на голодный желудок, как не желчью! ;-)

 

Че-то я устала сегодня,ребенка уложила,села пить чай и заплакала,че-то так мне себя жалко стало,дурацкие гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у моей подруги был "прикол", при рождении ей написали 1+, а при беременности пришлось делать анализ, оказалась 1-, вот и такие ошибочки тоже бывают =( так что лучше перестраховаться

 

karra-mel, когда рвет желчью это совсем не весело =( привкус горечи сопровождает до середины дня =( хотя бы просто водички попить уже не так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

я ж практически ничего такого не ем!!но может тогда что-то и съела,типа жареной картошки :spiteful: :pardon: Ой,я надеюсь,что все впорядке,а то лишний раз нервничать не хо,а сердечко частенько достает,трудно вздохнуть и сердце быстро бьется :(

не плакай!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, так я сама всю жизнь думала,что у меня 1+,как у папы,а у меня 2+ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня оже бывает ,на ровном месте плакать начинаю....

Не плачь повеселись,эта кошечка мне помогает ,настроение поднять

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня желчью рвало только пару раз и несколько раз прозрачной жидкостью... может слюни?))) Все эти случаи при чистке зубов утром. Потом кушаю и все хорошо, а в течение дня бывает, что как будто налет на горле от которого подташнивает((( Говорят, что во втором триместре токсикоз заканчивается, у меня, вроде как, он начался, а токсик не прекращается((( Хочу уже бодрости, энергии и удовольствия от работы, а пока только борюсь с мыслью выпросить у Г больничный и посидеть дома))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВайтСНЕЖКА, так я про мужа говорю,его резус роли не играет если у жены положительный,а вот если отрицательный,то пусть сдает :) а нам то конечно,в обязательном порядке надо на группу сдавать!

 

маськ@, у меня по утрам постоянно тахикардия после завтрака,и в первую Б так же было,меня Г даже на узи сердца моего посылала,но там тоже все хорошо...Просто на наше сердце сейчас идет двойная нагрузка,ведь кол-во гоняемой крови увеличилось и ему трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага, я в курсе, ну вот сам факт, исключить свой "-" и нужно принести анализы мужа, хотя мне на слово поверили =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про резус бывают казусы..

у мужевой мамы пол жизни ставили "минус", а другие пол жизни был "плюс", неужели резусы могут меняться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, где-то вот совсем недавн то ли читала,то ли слышала что резус в связи с чем-то (с чем не помню :) ) может поменятся!

 

А у меня у мужа отрицательный,а у его родителей у обоих положительный!И в кого интересно,ведь ребенок берет кровь от родителей по идее...

 

ВайтСНЕЖКА, и мне :) правда не могла ж у нас с мужем с первых родов кровь поменяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну да, вряд-ли поменяться могла =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики. Как дела? Я пришла с приема от врача мы начали набирать вес, 700гр за неделю. Все хорошо у нас. Но отправили узи переделывать видети ли я не там сделала где надо, куда она отправляла там узи 650 стоит обычное. А я за 500 сходила сдела и сказали там не все написано, вот :pardon: . Пойду в консультыцию бесплатно переделывать чтоб не возмущались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, если кто знает. Вчера на работе кондером продуло грудной отдел, болит прям как будто один позвонок и руки поднимать больно и головой вертеть. Остеохондроз видимо обострился. В аптеке сказали что у всех мазей противопоказания во время Б. Может что народное можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :wave:

Януся-Мамуся, а почему думаешь остеохондроз? тебя просто продуло, вот и болит... надо чем то согревающим помазать (напр. звездочкой или доктор мом), я думаю пару дней и пройдет... но главное не лезть больше под кондиционер!!!!

elena sergeeva //, поздравляю с прибавкой в весе!!! Крепись врачи они такие!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся,ну вот что нашлось...

 

Лечение остеохондроза при беременности.

 

Так как лечить остеохондроз позвоночника традиционными препаратами нельзя, поскольку они могут негативно повлиять на развитие плода и течение беременности, возможно использовать немедикаментозные средства. Лечение шейного остеохондроза народными методами подразумевает использование согревающих компрессов на область шеи с отварами трав (лопуха, петрушки, зверобоя, корня одуванчика), либо растирки спиртовой настойкой ягод бузины. Компресс (смоченную в отваре вату или салфетку) нужно прикладывать на 15-20 минут, накрывая целлофаном и заворачивая теплым полотенцем.

 

Перед тем, как лечить грудной остеохондроз при помощи разогревающих компрессов, необходимо убедиться в отсутствии воспалительных процессов в легких, если же таковые присутствуют - согласовать лечение с врачом. Применять согревающие компрессы при высокой температуре, заболеваниях грудной клетки гнойного характера, кожных болезнях в области наложения компрессов нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: Я сегодня вышла после отпуска на работу первый день - жесть.... :glare: Ничего не хочу делать, голова совсем не работает. А вообще заметила, что за беременность немного отупела, памяти совсем нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Capriza, спасибо большое девочки, пойду принимать меры.

 

Capriza, я знаю что у меня остеохондроз + переломан был позвоночник(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки!!!! А я же вчера ходила к своему Г-дедульку в ЖК... это просто жесть))))

Когда я ему выложила на стол анализы из инвитро (а он видите ли за б/п медицину) он мне такую лекцию прочитал... потом сказал чтоб я в следующий раз пошла сдавать анализ с мужем, а я сказала что я в эту больницу не ногой, он сказал чтоб я к нему на прием привела мужа (как в школе, блин), я сказала что он работает, тогда он сказал привести маму :lol: ... короче долго мы с ним препирались: ты пойдешь, - я не пойду!!! в итоге он сказал: ну мочу то ты можешь придти, поставить и уйти... на этом и сошлись))) и в конце такой говорит: ну все приходите ко мне на следующей неделе!!! :shock: :shock: :shock: я говорю: вы что так часто то?!?!?!? он: вы что у вас угроза прерывания (хотя я себя чувствую отлично)!!! в итоге он: ну ладно если вы такая занятая, то приходите через 2 недели, но на следующей недели, все равно позвоните мне и скажите что все хорошо :Crazy::Crazy::Crazy:

Я валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, приветик!такая же фигня..работать совсем не хочется и памяти не стало,какя то рассеянная..не зря говорят..во время беременности кровь снабжает не мозг, а ребеночка..лишь бы пузяшкам было хорошо,а так это вс явление временное,так что прорвемся)) :friends:

 

 

Capriza,тебе явно повезло с врачом,видишь какой заботливый дедулька :lol: :lol: :lol: и позитивный :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :rotfl: :rotfl: :rotfl: какой он у тебя заботливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утречко всем :wave:

 

Я наконец таки нашла чем могу сбить свою тошноту....ШВЕЕЕЕПППСС - это вещь!!! Ирен1985, тоже ощущение, что тупею на глазах....оч надеюсь, что умственные способности просто где-то спрятались ))) Рассеянность жуткая у меня, пойду за чем-нибудь в квартире, пока дошла уже забыла и так постоянно :Crazy:

 

Capriza, веселый кадр тебе попался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, странный дедулька. Хотя я сама каждую неделю хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у у тебя дедуля заботливый)))) а ты скриниг делала? угрозу еще подтвержают???

 

Вот моя гематомка рассосалась (ттт)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...