Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ой забыла поздравить кругленьких!!!Поздравляю.. :giverose: Sweet_pill,want baby,ну и всех кто присоединится позднее!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девчонки и у меня с памятью беда... на работе косячу :grin:

А еще я вчера нашла свои старые джинсы и за час сделала из них и старой футболки беременные джинсы :grin:

want baby, на скрининг мне 4 декабря, но уже к своему Г, с которой мы планировали Б... эх, чувствую когда я своему дедульку анализы и УЗИ (естественно платные) с этого скрининга принесу... эх не поздоровится мне :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, рукодельница однако!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, я уже писала что мне очень хорошо помогает разогревающий крем Софья с пчелиным ядом,он полностью на травяных компонентах :) у меня часто суставы ног болят и меня спасает это средство!Не болейте! :)

 

Всем доброе утро!

 

Елена Сергеевна, у меня такая же прибавка :) правда за 2,5 недели...И Г тебя прям щас отправляет делать?Надо хотя бы перерыв в 2 недели сделать же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну я 18делала а пойду 1числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прочтет тебе лекцию)))) а ты что там и там наблюдаешься??? а что не захотела встать на учет в ЖК уже на позднем сроке..а так бы у своей Г наблюдалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, ахаха! :) Клевый дед :) а откуда он вдруг угрозу у тебя взял?Да ты ему просто понравилась! :) хе-хе :)

 

Ой и я начала провалами в памяти страдать,это что-то!Называется в одно ухо влетело,в другое вылетело!Пока иду до магаза и стою в очереди,забываю напрочь че хотела,и в итоге стою как тормоз уже покупая вспоминаю по частям шаря глазами по полкам,все равно все не вспоминаю,да и слова часто забывать стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, горчичники еще можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, очень хотела... ну у нас тут на работе началась неразбериха увольнения, переводы, наезды на меня (просто мне начали втюхивать работу на которую я не приходила, ну я и подняла бунт :grin: )... я чтоб нервы не трепали!!! :pardon:

наблюдаюсь в двух местах, ну у дедка я чисто для галочки, а к моему врачу хожу, как положено раз в месяц, и слушаюсь только ее!!!

Лолитка, мне моя Г платная, в результатах УЗИ написала: тонус, угроза прерывания!!! теперь мне каждый раз он: ты что у тебя же угроза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мы наоборот еще 1кг скинули, теперь 59 вешу. Частенько ужин остается в белом друге :bad: 2.11 встала на учет была почти 62. Завтра иду к Г. и терапевту. Хочу закрыть больничный, а тут узнала что в кабинете у нас все болеют. Может за выходные и полегче им будет, но выйти на несколько дней и потом заболеть ОРВИ совсем не хочется. Я и в нормальном состоянии хорошим иммунитетом не отличалась, а теперь тем более. Придется завтра с врачом поговорить.

У кого недельки поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу, у меня живот чешется, я вот думаю, или это от капроновых колготок, или..... растяжки???!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :grin: для растяжек в 11 недель рановато :grin:

растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузиками привет :wave:

Каприза,да дедулька жжет,сама сейчас вот собираюсь в жк((посмотрим что с анализами,боюсяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я набрала 4 кг, переживаю, прочитала про растяжки, что они в том числе и от резкого набора веса появляются....

Я вот думаю, могла ли я еще поправиться от того, что бросила курить :hmm: ... В начале беременности был дикий жор, сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, удачно сходить и не бойся :grin:

у меня, я вчера писала, был повышен какой то белок крови, так мой дедулек или не заметил, или это нормально... а я себя уже накрутила, начитавшись в инете что при таком капельницы ставят и и все такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ясно все...наезды это конечно плохо((( береги себя!!!9week_1.jpg

 

смотрите кто у нас там)))) это уже в 12 неделек такой маська))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, классно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :D спасибо ,слушай ,а твой дедулька хоть кроссовки и спортивный костюм снял?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, нееее у него поверх халат одет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эхехехе, дедуля, он тебя каждый прием что-ли отчитывать будет, что сдаешь анализы платно =)

моя сперва тоже говорила, вот мол деньги найдешь куда потратить, но я настояла один раз на своем и больше она ничего не говорила, хотя я к ней в платный центр пришла =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, кремом увлажняющим мажь живот, кожа просто пересыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я после первого посещения Г хотела честно пойти в центральную больницу и сдать там!!! меня отговорила свекровь (которая сама каждую копеечку считает!). Они по работе часто проходят мед. обследования, в том числе и кровь берут в этой больнице... говорит там эти мед.сестры которые берут кровь истыкают несколько раз руку чтоб попасть в вену... ну говорит у них всегда все выходят с синяками и опухлостями! Плюс еще там такие очередины... Ну и всякие прелести типа чихающих и кашляющих людей :grin:

Мне очень с работы отпрашиваться постоянно не удобно :blush:

А инвитро 15 минут ходьбы от работы :pardon:, т.е. сами понимаете все манит туда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я сама все в инвитро сдаю и можно даже сказать так я побаиваюсь идти в больницу сдавать кровь, после опыта неудачного(вену проткнули насквозь-два дня в локте согнуть не могла из-за гематомы) да еще и наслушаешься кучу нелестных отзывов, что ты руку не так держишь и все в этом духе =)

у нас с тобой срок по линеечкам прям день в день =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф усе сходила встала на учет ураааа!!!! :grin: Дали книжечеку (паспорт) симпотичный такой :) Анализы сказала хорошие,но ничего не показала((теперь буду ходить по врачам..А материнские паспорта у все одинаковые??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой и правда одинаковые :thumbsup: :grin:

qwerty1988, так так так поподробнее что за паспорт??? а мне ничего не дали!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...