Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, да фри это тема..меня тож пробирает иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

снова всем привет. А мне обменную карту дали сразу как на учет встала в 6 недель там ксерокопии паспорта, страхового и пенсионного моего. Вклеивают все оригиналы анализов и пишут о каждом посещение. У меня тоже крем от растяжек уже есть а то на ляшки страшно смотреть :( но мажусь не всегда :pardon:

 

Yara23, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, странно, у меня забрали все эти ксерокопии вклеили в карту, и ничего не отдали, вот блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то ни на что не тянят покушать!Аппетит не очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я ксерокопии им отдаю они вклеивают в карту которая у них находится. А оригиналы находятся в моей обменке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне сказали, что обменку на руки дают только после 32 или 34 неделек =) а ты в какой стороне замкадья живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока :wave:

Я на севере живу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я в Алтуфьево) ты рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Так хочется пообщаться с вами, но времени совершенно нет, сижу целыми днями ПДД учу, да билеты экзаменационные штудирую. У нас правила в автошколе новые ввели, надо сначала допуск к экзамену получить, потом экзамен внутренний сдать, потом в ГАИ сдавать. Когда уже это все закончится :Crazy: За правами придется в родной город ехать одной, боязно :shock:

Мы в субботу пойдем только на учет становиться, в 8 недель у своего врача была, по УЗИ все хорошо. Чувствую себя на удивление нормально, только худею, уже 1,5кг сбросила, наверное от учебы. Все жду когда пузо расти будет, поскорее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, а как у вас раньше было?

у нас всегда тесты во время теории были, если все их нормально сдаешь, то допуск, если нет, то переписываешь, потом внутренний экзамен, а уже только потом в ГАИ =) я вот представляю если бы ща в автошколе училась, точно бы 50% пропустила из-за токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, у нас и раньше на каждом занятии устный опрос и письменный, в конце один внутренний экзамен, а теперь допуск это фактически экзамен по теории, дают 2 билета по 20 вопросов, потом пересдача этого допуска, а потом вождение и теория внутреннего экзамена. В том то и дело что могли бы допуски ставить по посещению и по оценкам. Я когда шла в школу обещали что в конце ноября закончим, а теперь пока все допуски посдают, да пересдадут. Если я все благополучно сдам документы из школы получу в последних числах декабря, а потом уже надо ехать в свой город в ГАИ. Не знаю как лучше, там поездом сутки почти ехать, толи самой, толи просить мужа меня отвести, а назад маму. Я то сама без проблем езжу, только из-за малыша страшно.

А ты давно за рулем? Сейчас садишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, права 4 года, вожу 2 года =) сейчас стараюсь не садиться за руль, один раз плохо стало, еле на обочину свернула, решила, что пока токсикоз не отпустит, не сяду больше =((( на анализы утром пешочком с мужем хожу, в машине укачивает =( а ты как? с вождением нормально справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, если честно то не очень, в этом плане мне немного не повезло, двух инструкторов поменяли, причем неизвестно по каким причинам, и каждый следующий пытается показать, что раньше учили неправильно. Езжу конечно, но по Киеву очень страшно, очень плотное движение, да и скорости высокие. Думаю, что в связи с беременностью не скоро начну ездить, планирую еще потом пойти поучиться с инструктором, но уже нормального выберу. А на машину мужа нечего и смотреть, его аж перекашивает когда я предлагаю его прокатить :shock: Боится что я его без транспорта оставлю. Ну я и не настаиваю, догадывалась что так и будет. Да сейчас и не до этого мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, да, ты абсолютно права! главное береги себя!!! прислушивайся к организму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сдали анализы на первый скрининг (во вторник результаты будут), ходила сегодня на узи, воротниковая зона 0.1. все хорошо, развиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, нда, шла от нечего делать, так теперь мне эта учеба поперек горла. Ладно прорвемся. А ты на работе сейчас? У тебя животик уже растет? Я купила себе джинсики беремчатые, так на меня в магазине так посмотрели все когда я зашла (я худая, плоская ). А там барышни на приличных уже сроках отовариваются, и сразу все взгляды на мой живот :blush: , я уже думала убегать, но меня продавщица успокоила, подобрала джинсики на вырост как говорится, надеюсь они мне потом маленькими не будут. А что делать обновок хочется, но обычное уже бестолку покупать, особенно брюки, кофточки еще можно наверное. И обувь боюсь, говорят может в течение беременности на несколько размеров увеличиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, я сейчас завязала с работой, работала визажистом(на съемках и невест красила), чемодан тяжелый 15 кг и стало сложно работать на ногах, все время крутишься, как белка в колесе =) поэтому сейчас дома работаю, делаю картинки для сайтов и обрабатываю изображения =)

животик совсем немножко вырос, чуть заметно, купила 2 пар штанишек, но не беремчатых, а в обычных магазинах, просто с широким поясом с тесьмой внутри-типа таких спортивненьких и чисто случайно нашла зимние балоневые штаны с широкой шерстяной резинкой и сбоку молния, я даже у продавщицы переспросила не для беременных ли они, думаю уже к новому году пора несколько туник купить и леггинсы тепленькие =)

из обувки у меня угги, их одеваю на носочек из ангорки-я жутко мерзлючая и кеды высокие с мехом, кублуки зимой не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь малыш подавал знаки в виде шевелюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на мандарины и на выпечку,еще курочку вчера ела жареную,вкусно и квашенную капусту бы навернула с удовольствием :) в общем кислое и выпечка у меня в почете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, у меня подает :) потихоньку,но чувствую,пока еще не часто..может пару раз за день..еще срок маленький дак не очень еще обращаешь видимо внимание,в основном чувствую перед сном,когда расслабляешься полностью..щикочит :grin:

 

А из еды просто разбирает на цитрусовые..компотики,фрукты,супчики легкие..ну салатики иногда овощные почикать можно..капуста квашеная тож в почете как и всякий прочий кислячок)))..пью вообще очень много ну и писаю :grin: ..за ночь 2 раза просыпаюсь стабильно в 2 часа и в 4 утра..бррр,это добивает,потому что в 6 вставать))как сомнамбула ползу до туалета с полузакрытыми глазами,тут поймала себя на том,что во время вот такого визита чуть не уснула на унитазе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, у меня тоже было такое, будто перышком кто-то водит изнутри, причем еле-еле, даже не ощутимо почти, но мне кажется на нашем сроке, что-то больно рано, хотя мне врачиха сказала, что с 8 неделек малыш шевелиться, просто мы не чувствем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я пока это тоже еще не расцениваю как полноценные шевелюшки,но хочется верить что это они)))мне узист сказал что похоже будет крупный малыш так что пара-тройка недель и почувствуете..дак прислушиваюсь к каждому там копошению))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, это наверное так здорово =) я вот даже не представляю какие ощущения, когда малыш пинается =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, да уже совсем немножко до них)))это не спутаешь ни с чем,у меня с первым все ребра так отмяты были, что даже помнится потом это даже не совсем в радость становиться :grin: хотя..беременность становится гораздо интереснее когда малыша уже чувствуешь :give_heart:

 

уже просто столько времени прошло,приходится все по новой вспоминать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ух =) мне мама рассказывала как я ее пинала =)

а тебе не сказали предположительно пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...