Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Мама_Юля, ну меня глючило пару раз,но т.к. это не постоянно,то думаю это проделки кишечника были,а так было ощущение будто кулаком внутри кто-то крутит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, romashova, дааа пиночки ни с чем не спутаешь :) Мне под конец тоже не всегда в радость было пиночки, мне сынок очень любил по мочеточникам бегать и когда сижу неудобн для него ногу под ребро засовывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Прочитала вас всех и хочется некоторым ответить, простите, что без цитат и обращений, просто спать через пять минут ложиться и некогда искать...

Сначала про Утрожестан и Магне В6 = мы с моей Г долго планировали и вылавливали О, т.к. у меня одна труба, что при положительном ХГЧ, она тут же выписала мне килограмм таблеток, лишь бы сохранить Б... Так что пью до сих пор Утрожестан по 1 т\3 раза в день(3-ий на ночь вагинально), Магне по 2 т\ 2 раза в день. А еще пью фолацин ивитамин Е.

 

По поводу ПДД... вот ссылка на сайт, где можно онлайн проходить теорию...

Ссылки скрыты.

я права получала 2 года назад, но до сих пор, как в игру играю и всем советую... машины нет... не вожу(((

 

Во вторник тоже иду за результатами скрининга... переживаю... после пойду за обновками, т.к. штаны только одни налазят, а юбки зимой я не нашу...

а по поводу памяти мне вообще тяжко стало... я учителем работаю в Гимназии... 24 урока в неделю (по одному в каждом из 24 классов с 1 по 7 ... то есть 24 разных класса... периодически путаюсь и забываю как зовут детей)))

 

На руки из ЖК тоже пока совсем ничего не дали, ни карт, ни паспорта, ни талонов, но и не просят ничего, слава Богу... наверное из солидарности, как бюджетники у бюджетника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, тебе уже по срокам нормально шевелюхи замечать..мы пока мелковаты для такого))

 

romashova, WhiteSnezhka, у меня за все б-ти никаких перышек-бабочек-щекоточек не было) были бульканья в кишечнике которые обычным стетоскопом прослушивались :grin: но когда малыш начал стукаться это было совсем по другому

 

Лолитка, у меня дочка даже на родах плясала, хотя говорят, что во время сваток детки затихают)) моя нетерпеливая, вылезти побыстрей хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

 

Hungry Annie, ну у каждого же свои ощущения по этому поводу..это как болевой порог у одних слабый у других сильный,так что все индивидуально,а булькание в кишечнике я бы тоже отличила))не первый раз замужем :grin:

 

WhiteSnezhka, мне предположительно сказали что "заявочка на мальчика" вроде как,но уточним после Нового года,ну и сказали что малыш крупный и больше срока по месячным на неделю..произвели все замеры и пока все на том..

 

ладно поехала я по дохторам..как затрахала (простите за французский)эта больничка..еще как то надо изловить терапевта..но это отложим на след.неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Я после рождения сына долго скучала по шевелюшкам. Все не могла привыкнуть, что их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

Завтра на УЗИ, как же дождаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!доброе утро всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, У нас в роддоме тоже такой подарок дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, а у нас в роддоме вообще ничего не дают,только орут,истерички работают.Это мне рассказывали.У нас один роддом и два блока,один для здоровых рожениц,а другой для ...ну видимо не здоровых.Только вот не понимаю по каким критериям они разбирают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :Hello:

qwerty1988, ну наверное как ты называешь не здоровые, это с какими нибудь осложнениями, может двойней, тройней и т.д. :grin:

А я прикиньте сегодня хотела пойти сдавать анализы в ЖК, только забыла с вечера завести будильник пораньше :banghead:

Началось... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave: привет..ага кстати я тоже заметила,тупить стала не по дестки...или как раз по детски)))интересно есть этому какое то научное обьснение?.вот прикинь 2 минуты слово Научное вспоминала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня температура 37,1 , начала уже переживать, на больничный не хочется, я ещё и неделю не работаю с прошлого больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, да вроде для Б такая ТТ норма.Ничего страшного,плохо когда 37,7 например.

например почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.

qwerty1988,

снижению умственных способностей есть объяснение) я в своей книжке вычитала.

вот что там написано:

В первые месяцы формируется доминанта беременности, т.е. время принятия своего нового состояния. (забывчивость, рассеянность, снижение интелект. способностей)

так природа позаботилась о том, что бы все силы и мысли женщины сконцентрировались на будущем ребенке, и формирует отношение к беременности в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ. Сказали срок 13 недель 3 дня , от копчика до темечка 78 мм, длинна бедровой кости 12 мм, воротниковое пространство 1,7 Кость носа 3,2мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля,

Поздравляю с отличным УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, ого уже 8 см :grin: Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала малыш крупный. А Г измеряя живот гаварит матка маленькая, как так? В нете полазила и нашла, что на моем сроке малыш должен быть 66мм, а мы 78мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Кто уже купил средства по уходу за кожей? ни как не могу опрделится какие купить для груди и живота и что лучше крем или масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, а у меня наоборот говорят матка на 14 недель, их врачей не поймешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, у меня во время 3й беременности ТТ была 37,5 ..мой врач сказал что это нормально

 

ой девочки..ближе к родам и после с мозгами совсем туго будет (пример тут уже описывали)

когда пришел в магазин за хлебом..и забыл что хлеб называется ХЛЕБОМ..или после родов у меня спросили дату рождения ребенка а я говорю.. 6.07 - вместо даты 27.12 сказала время :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у тебя доча вообще активность маленькая :giverose:

 

romashova, помнится ты девчушку очень хочешь =)

 

qwerty1988, какая прелесть, у нас тоже повизгивать на рожениц любят =) я буду рожать только на платной основе, как бы моя соседка не расхваливала наш роддом после ремонта, я туда ни за что не сунусь :grin:

 

Capriza, я сегодня тоже хотела пойти сдать анализы в инвитро, но вчера вечером поняла, что не хочу и решила пойти на следующей недельке =)

 

Мама_Юля, поздравляю с хорошим узи =)))) матка должна подрасти, во всяком случае мне так сказали, на 6 неделях у нас тоже маленькая была-как сейчас не знаю, но узистка сказала, что такое очень часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...