Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, =)) хе-хе, а она умом не тронется, узнав, что ты беременна и пузырями не изойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, вот и посмотрим :grin: цирк на выезде будет :grin: Она постоянно пыталась уколоть, мол че, проблемы у вас, уже 4 года женаты, 10 знаетесь, а детей все нет и так каждый приезд, ну я как бы не посчитала нужным ей объяснять, что собсна, мы просто пока не хотим, живем для себя, путешествуем и тыпы, а как только захотели, так и хлопнулись со второго раза :grin: Ваще, не тактичная мадама, а что если действительно проблемы были бы и она бы мне каждый раз такими высказываниями как ножом по больному? Бляха, не перевариваю таких людей, пусть убьется теперь

Ссылки скрыты.

А ваще то я добрая и всех люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да уж, приятного то нет совсем, хренли лезть в чужую жизнь, своей мало что-ли... ненавижу таких, просто не перевариваю, мне тоже частенько задают вопросы, ой а когда дети то, вы уже так долго вместе, что не получается да? у мужа проблемы? первым делом побегу таким знакомцам рассказывать с мегафоном ,"я берменнаааааа" =)

а ты на нее внимания не обращай, пусть бесится, в твоих постах такая атмосфера, я прям обрисовала себе эту даму-очень желчная картинка получилась =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, у нас скрининг заключается только в узи, смотрят на ТВП и носовую косточку :pardon: никакого анализа крови :pardon:

 

Hungry Annie, не как матка прикреплена :grin: а где плацента закрепилась ;) по задней или передней стенке матки, как правило у кого по передней,раньше начинают чувствовать шевелюшки и живот расти начинает раньше :)

 

Capriza, а не зависит какая ты, пухленькая иои худенькая, хоть как Энни и написала, что худые раньше чувствуют - это не факт! :pardon: Все зависит от чувствительности мускулатуры твоей, как кто-то тут уже сравнивал что есть разные порого болевых ощущений, так же и мускулатура бывает чувствительной и нет :pardon: Ну и еще куда плацента у тебя прикрепилась...Вот у меня по задней стенке опять. поэтому я и сомневаюсь что это малыш там стучится, в первую Б я почувствовала только в 17 недель явные толчки, в 12 вроде были шевелюшки,но за неделю прошли...У меня и животик поздно вылез...Но сейчас вторая Б, поэтому и все раньше видать начинает проявлятся, пуз уже чуток вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, меня тож такие люди достали, а их не мало, все им нос свой сунуть надо везде, так выйдем же с транспарантом на НГ :grin:

А дама то из нее фигова - соска :D Нормальная заводная девченка, ток противная, жила б не тужила, меня не трогала и было бы ей щастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да уж,люди бесят такие :glare: Я вот с Питера вернулась и оказалось что тут уже все мамочки в курсе моего положения :banghead: Деревня бляха муха :doh: Не понимаю,им это больше всех надо, слухи разносить и обсасывать потом эту тему!? Сегодня иду на день матери в дом офицеров, небось вопросов посыпится - А вы планировали? А вы то,а вы сё? .... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, и не говори, трещетки... я больше чем уверена, что многие мои знакомые в курсе, что я беременна, такие улыбочки на лицах странные, а одна так и сказала:"ты беременна?!!! а почему не сказала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, обычно этим занимаются те люди, у которых нет свой жизни, либо она им скучна, не нужна, не люба и тд по списку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще почти никто не знает... а еще очень переживаю, что подружки близкие, аж три... все уже за 30 и без семей и без детей... не говорю им, почему-то боюсь, что сглазят. При первой беременности, как только узнала - им раструбила и ((( кончилась моя беременность на 8 неделе. Теперь вот молчу, как партизан, но уже заметно становится, потом будут обижаться, что не делилась радостью... не знаю как быть((( :pardon:

 

Простите, что без спросу встряла в разговор))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, перебесятся =))

 

tatya81, скажи боялась спугнуть и все =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Так и придется... думаю - поймут, но говорить вообще не хочу... но ведь не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, на обиженных воду возят, ну что за детский сад в самом деле, поймут, я уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну и не говори, скажи вы с мужем поспорили, кто первый из подружек заметит =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Это да))) Но переживательно)))

 

WhiteSnezhka, А это хорошая идея! На самом деле почти иак и было: Я сказала, что если увидят - отпираться не буд, но и сама рассказывать тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики :wave: :friends: :giverose:

 

Лолитка, а нам сказали,что хорион по передней стенке,это я так понимаю оно и есть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, А мне на УЗИ вообще ничего не говорят... только все хорошо, растете и развиваетесь... Это конечно хорошо, но хочется подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а ты на узи в ЖК ходишь? или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!! :drinks:

Как я по Вам всем соскучилась :hug: не представляете.

Я лежу на сохранении, вот на выходные домой отпустили. Поехала в прошлую субботу к супер узисту посмотреть свой яичник, а оказалось что у меня свежая гематома 1,8 на 1,8 отправили на сохранение. Сделали узи вчера гематома уменьшилась 11 на 6 мм, поэтому разрешили съездить с дочкой пообщаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, здорово, что расходится! береги себя :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :friends: приветик!! :giverose: хорошо,что уже лучше!!!скоро будет совсем отлично!!! :giverose: выздоравливайте!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Я в ЖК хожу. У меня там моя Г - она же и узист, мне она нравится, но все нужно спрашивать, сама ни какой инициативы не проявляет. Узи уже 4 раза делали, поэтому платно я не иду, итак много слишком... лишний раз лучше ляльку не тревожить))) У меня труба одна... была внематочная, вот и наблюдают с повышенным интересом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Привет! Поздравляю с улучшением и выходными дома! :giverose:

А что такое, эта гематома? Откуда она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, приветик!!! очень рады за тебя... ну ты как в общем??? бери с собой в больничку ноутбук или с телефона пиши... скучно поди там?

tatya81, у меня подруга близкая скрывала до 3х месяцев, говоря что у нее пиелонефрит, а потом когда рассказала, аргументировала что так долго скрывала по указанию врача!!! так что скажи так же подругам, если нормальные, то конечно поймут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, аааа, понятно!!! я платно хожу, была 1 раз, мне правда не показали, но все рассказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, по идее говоря да :)

 

Куся+, хорошо что воремя заметили, пока еще кровить не начало :good: Давайте лечитесь!

 

Sweet_pill, думаю они такие сплетницы потому что всю жизнь прожили здесь в гарнизоне и им за благое дело обсосать любую новую новость,хоть хлебом не корми, че то вечно выясняют и т.д. Просто им больше нечем здесь заняться и прогулка с детьми превращается в сбор сплетен :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...