Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, А мне и показывали все разы, и один раз ставили сердечко слушать! ))) И фотки у меня уже 2 ( 9 недель и 12 - скрининг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, здорово как =) я 1 раз ходила в 6 неделек, теперь иду в 12 с мужем вместе =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, А моего мужа на скрининг не пустили((( Много народу было и Г торопилась, так что живьем он еще нас не видел, только на фотках))) Но на второй скрининг - точно вдвоем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у вас уже второй скрининг совсем скоро =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, так чем срок больше, тем ребеночка сквозь плаценту меньше видно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у меня подруга скрвала до 7 месяцев! И то узнала не от нее, а от другого человека :Crazy: Последние месяца у нее на зиму приходились и в пуховике никто не замечал,а до этого пузик был маленький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Capriza, Еще только во вторник о первом пойду узнавать, а уже и правда, второй на носу. А на счет меньше видно... это уж как ему повезет))) Вот ща такое ощущение было, что кто-то левее пупка перевернулся))) Так прикольно! Может это еще и не ОНО, но ощущения новые)))

 

Лолитка, Ну нам-то весной уже не скрыть будет))) :grin:

 

Что-то меня вырубает... Пойду поваляюсь... или посплю))) До вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну в принципе, мы тоже можем скрыть при желании :grin: :pardon: щас зима, типа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это ты с чего взяла? Не ребеночка плохо видно,а просто у него место появляется куда спрятаться ;) На втором узи когда была в первую Б УЗИстка сыночка все время ловила,чтоб померять с разных сторон,он там по всему животу нырял в околоплодные воды подальше поглубже, не нравилось ему узи, прятался и моську закрывал :grin: На первом узи стока места нет и им деваться некуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже так думала, но оказалось что у нас в гарнизоне невозможно что либо скрыть, информация уже просочилась и все в курсе :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, отдыхай! меня тоже частенько днем на боковую клонит

 

а я пойду блинков пожую, только что напекла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще почти никто не знает... а еще очень переживаю, что подружки близкие, аж три... все уже за 30 и без семей и без детей... не говорю им, почему-то боюсь, что сглазят. При первой беременности, как только узнала - им раструбила и ((( кончилась моя беременность на 8 неделе. Теперь вот молчу, как партизан, но уже заметно становится, потом будут обижаться, что не делилась радостью... не знаю как быть((( :pardon:

 

Простите, что без спросу встряла в разговор))) :giverose:

Ну и правильно что не говоришь, всему свое время, у меня есть подружка, уже мама двоих детей, думала она меня раскусит, но ни чего вместе с ней пол дня провели она даже не заметила ни чего во мне, ни в поведении ни в теле...

Я думаю не обязательно рассказывать всем подружкам про себя, не обидятся. А для себя спокойнее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 приятного отдыха :giverose:

Sweet_pill, а вам приятного аппетита!!! :good:

 

да,уже по быстрее хоется шевелюхи!!!говорят,что это никогда не забывается :give_heart: так интересно почувствовать как и что это такое :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой только пречитала вас,я вот как не зайду все никого нет ((

Мама_Юля, поздравляю с хорошим узи :giverose: !!!

Куся+, :wave: привет,ну хорошо что все уменьшается,скоро вообще рассосется))

Девчонки я тоже рассказала только своим родителям и 3 подружкам,одной только вчера.Тоже думала что не буду пока говорить,но распирает,так долгоя этого ждала,по поводу разговоров тоже добивали,как кого не встретишь,так сразу,а где лялька,а почему нет еще??Им просто так спросить,а мне потом весь вечер испорчен,на душе аж кошки скребут((Родичам мужа не говорила,вообще с малышиком в гости наверно только приду :beee:

tatya81, дык я сама только вот втала,там много спасть стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну что такое когда я есть нет никого когда ухожу все вылазиют, а я потом перечитываю по 10 стр :(:cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, elena sergeeva //, :wave: :wave: :giverose: :giverose:

как у вас делишки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, та же фигня,а так поболтать охота))

маськ@, ну ненаю как сказать,у меня легкое рассройство.Вчера мой Г сказала что у меня узкий таз :shock: никогда бы не подумала.Блин,даже кесаревом пригорозила...а так вроде в норме все.Как у самой??И кстати может кто еще знает свои размеры таза??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :scratch: будем надеяться на ЕР!!!

я не знаю,меня не взвешивают в ЖК,давление не меряют(1 раз померяли и то терапевт)живот не мерят,про таз вообще молчу :beee: может из-за того,что срок еще масенький!!это они мне всегда говорят,я очень довольна и акушерка и Г,но это меня смущает!! :banghead:

в след.раз сказала только через месяц прийти,т к срок маленький еще :pardon:

а еще мне не нравится,что мне в карту не записывают результат анализа на гепатит,он платный!!вот сейчас не пишут,а потом проблем будет :scratch: говорила я ей об этом,сделала вид,что не услышала :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а я вот не знаю про гепатит,мне ничего не говорили.может тоже надо будет.А сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

я сдавала в ЖК кровь на сахар,резус,группа,гепатит это все стоило около 10 долларов,но если б напрямую пошла в лабораторию сдавать думаю стоило б дороже! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, приветики =) я сдавала в инвитро: гепатит в,с, сифилис и вич-1310рублей(вместе с забором крови), как в ЖК я не в курсе :pardon:

 

маськ@, а биохимию тебе еще не говорили сдать?

кстати в общем анализе крови есть глюкоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на СПИД,сифилис и гепатит 3 раза за Б сдают в обязательном порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а чего такое биохимия? :blush: и по подробнее про глюкозу? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :banghead: это ты про сахар??не знаю,наверно есть,это какой-то отдельный анализ на сахарный диабет вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :wave:

Я сегодня ходила в ЖК вставать на учёт. Г смотрела меня на кресле, сказала, что у меня молочница :scratch: , срок поставила 9 недель. Теперь у меня 4 срока: 12 недель по месячным, 10 недель по УЗИ, 9 недель по словам Г и 8 недель по моим подсчетам:good: Сказала купить карту беременной и прийти к ней 1 декабря. Что у них там в ЖК карт нет совсем? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...