Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, анализ биохимический, там вроде билирубин, холестерин, калий и куча других хим элементов =)

а вот про глюкозу-это сахар, у меня в одном общем анализе есть, а во втором общем нету =((

 

Изощренность, купить??? это твоя личная будет? нищенствуют, бумаги нет совсем :grin: я вообще все больше в шоке от наших ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Изощренность, поздравляю с постановкой на учет!!!мда,сколько у вас сроков :scratch: WhiteSnezhka, не,на такой меня не посылали!! :pardon:

сейчас глянула карту,так вот у меня в клиническом анализе крови нет графы ни глюкозы ни сахара,по этому наверно отдельно и сдавала ;)

а вот биохимия есть пункт,а в скобках-по необходимости :pardon: может и не пошлют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, понятно =) меня послали на все что можно мне кажется =))) еще в понедельник иду на узи щитовидки, и гормоны ее сдать тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное уже никогда не встану :Crazy:

звонила сегодня целый день! Думаю, ну пока без полиса хоть запишусь...Кого там - в принципе не дозвониться! Видимо,придется выискивать время, ехать записываться лично!

А запись еще у нас -за 2 недели!!!

Ой, завтра утречком, на УЗИ еду, будет без дня 12 недель, надеюсь,не рано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, нормально ;) мы по УЗИ ровно в 11 пошли :) удачи вам завтра на УЗИ :giverose:

WhiteSnezhka, а у нас это не практикуется :pardon: может во втором семестре буду больше всего сдавать!меня пока даже на ТОРЧ не отправили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Разрешите мне у вас тут поселиться? :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, мне пока про ТОРЧ тоже ничего не сказали, зато ходить на прием каждые 2 недели, у моей подруги срок 20 и она ходит раз в месяц, правда у нее и Г жуткая

 

Allegra, добро пожаловать к нам! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! Сегодня была на приеме у врача, поставили тонус матки. И положили на дневной стационар. Назначили колоть рибоксин. Он ведь вроде от сердца. Зачем мне его прописали? Нам 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно девочки мы рады всем!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,

Allegra, добро пожаловать к нам! как самочувствие?

Шпасибо :blush: Самочувствие отличное...Тошнотиков нет и не было особо...тока по утрам немного подташнивало, но быстро прошло.

Из признаков Б остались тока сонливость и очень часто в туалет по-маленькому побегушки. Живот никак не растёт :cray:

Девчонки, а как аватар поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пополнение :DAllegra, приветики :wave:

Allegra, действуй следующим образом: профиль ->паспорт ->  аватар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,подружки ;) мы с мужем были на узи :) столько счастья!!!!!!

никаких отклонений и срок поставили на неделю больше по узи :) предположительно, у нас мальчик :) здоровый, крупненький и такой активный.... делали 2 Д и 4Д видно было как он танцует и улыбается. какое чудо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, при мне никогда никому не кололи рибоксин от тонуса.. и мне не кололи тоже :scratch: может у тебя кардиограмма не очень хорошая?

 

Allegra, :wave: бобро пожаловать

 

а у меня пузо блин..уже не спрятать..как назло нету свободной одежды чтоб дома ходить. всем собирались сообщить на дочкином дне рождения, когда вся родня соберется, но думаю у меня к тому времени "талия" будет необъятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня тоже пузо растёт :blush: , уже обычные джинсы жмут, ношу для Б. А в прошлую беременность на этом сроке ходила на работу в обычных брюках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня узкий таз, ниче, родила уже одного ;) У меня последний параметр в нормы не вписывается - 18 :pardon:

 

Сходила я на вечер, как и говорила, пялились на мой живот все те.к то в курсе, чуть глаза не сломали :grin: Но не спрашивали,мы слава богу за разными столами сидели :good: Объелась салатов, теперь сижу и страдаю газами и изжогой :Crazy:

 

А еще дите меня вывело до слез сейчас, спать укладывался 1.40 :banghead: Я чуть с ума не сошла и с такими истериками и папы дома нет,чтоб помочь :doh: Я чуть кухонный уголок не разломала,чтобы пар выпустить :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку,

Allegra, :wave: бобро пожаловать

а у меня пузо блин..уже не спрятать..как назло нету свободной одежды чтоб дома ходить. всем собирались сообщить на дочкином дне рождения, когда вся родня соберется, но думаю у меня к тому времени "талия" будет необъятная

 

Везёт же, я оч хочу пузо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, и мне мои последние простые джинсы начали давить, перелезе наверно на след.неделе в Б штаны :pardon:

 

Да,забыла рассказать,седня сижу на вечере,жую салаты, слушаю музыку (громкую) и бац, у меня опять в животике кулаком покрутили, даже не знаю с чем еще можно это сравнить....шарик перекатился что ль...Наверно это все-таки масечкин, еще понаблюдаю пожалуй,а то может газик булькнул просто ( че-т мне все не верится что это малыш :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill , а я не вижу графы "паспорт", где она должна располагаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, :wave: na tvoej glavnoj stranichke razdel Profil' - pasport :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Да нет, с кардиограмма хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, WhiteSnezhka, маськ@, Capriza, Лолитка, спасибо вам, мои хорошие :give_heart:

Да конечно, скучно, только не разрешают туда ноут, а с телефоном пробовала разобраться, но инет через него так тупит, что только бесит.

Я так хочу раков, отправила вчера мужа по магазинам искать так и не нашел, а так хочется мммммм...

Девочки у кого вторые детки, какое сердцебиение было у вас с первыми детишками и пол? По своим знакомым проверяла все сходиться, если СБ от 120 до 150 мальчик, если свыше 150 девочка. Если так то мы сейчас тоже дочку ждем, хотя по другим методикам сын получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, приветики!!! как себя чувствуешь?

 

Лолитка, ты там как после вчерашних салатиков? хорошо хотя бы никто ничего говорить не стал =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у меня с первым нет на руках результатов узи, есть тока второе,но я не вспомню сейчас где оно, о! щас погляжу у себя в цикле когда я была Б, наверняка записала сюда :) 5 сек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я, пардон, сходила в туалет, и все наладилось, полегчало так сказать :grin:

 

Куся+, ого, щас поглядела, вот это у нас разница, у Игоря было на первом УЗИ 132 уд, а сейчас у нашего малыша 162 уд !!! Может и впрямь девочка :dance: Но я когда у узистки спросила про это, она сказала что все это чушь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...