Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Блин, сижу перечитываю свой цикл с сынишкой, и слезки наворачиваются.так я все мило описываю :give_heart: Сейчас не так, мне че-то не до того,чтобы дневник вести, неправильно наверно как-то, записей мало оставляю, просто лень если честно, да и вторая Б уже как по пройденной тропинке,видимо потому что маленький промежуток и ничего еще не забылось... :scratch: :pardon: Теперь у меня все-таки поселилась мысль что у нас будет доча :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, мне тоже лень сейчас писать, а с дочкой все записывала в дневник

 

Куся+, Лолитка, неохот искать свои УЗИшки старые, но у дочки СБ было выше 150 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у тебя в дневнике не записано, я узишки тоже не искала, у меня все в дневничке записано оказалось :pardon: Я так помню вроде у нас с сыном как раз выше 150 никогда не было, на втором вроде 140 с чем-то было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!!! Всех поздравляю с Узишками !!!! мы то же вчера были , всё хорошо ! СБ - 128 , и врач сказала что предположительно мальчик . он так хорошо к нам повернулся , правой ручкой глазик потирает и писун свой показывает , сказала что большой для девульки :grin:

Девочки а не пора ли нам в ЖК получать талон на молочную кухню , кто знает со скольки ? я в инете вычитала что вроде после 2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Сходили на УЗИ!!!! :yahoo:

Все хорошо,КТР 47мм, срок 11.4 (по моим подсчетам 11.6, так что почти попали)

ЧСС 156ударов в минуту. Воротниковое пространство 0.9мм. Расположен по задней стенке.

Таак надеялась, что скажут пол,но правда многие писали,что эта врач никогда рано не говорит. Сказала, приходите на 22 неделях,посмотрим, а это 05 февраля!!

Почитала по определение пола по ЧСС-ничего конкретного,но я то уверена,что мальчик!!!!

Ничего не сказала про тонус или плаценту,что низко,просто показала куда-то грит - вот плацента по задней стенке. Думаю,если не сказала,значит нормально все???

Малыш все время оочень крутился - начала смотреть на животе,потом говорит,давайте внутри, потом снова на животе - никак не получалось сфоткать. Потом уложила на правый бок и кое-как сфоткала (выложила тут,скоро появится).

Сердечко как включила,я чуть не расплакалась от избытка чувств:))

 

Вот такие у нас дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки :wave:

Лолитка, а у меня последний показатель 17 :shock:

Куся+, ой приветик))) как самочуствие??давай уже выписывайся поскорей..ждем :giverose:

Lyu, marjune, приветик поздравляю с хорошими узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, у нас не дают :pardon:

 

qwerty1988, ну лучше конечно чтоб малыш был небольшой по весу,тогда рожать сама будешь,а если свыше 4 кг, думаю не разрешат :scratch: Этот показатель меряется,когда ты на боку лежишь, мне кажется он не самый важный,у меня и у сестры узкий таз,а она уже двоих родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот именно что он самый важный,через него головка малыша проходит.Ну будем надеятся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, С хорошим УЗИ!

Всем пузикам большой привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, привет :wave:

как у вас делишки?

оо с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Спасибо! Все хорошо!

Вы всего на 1 день меньше :D :grin:

Встала на учет 1.12 планирую на УЗИ - 1 скрининг... Хотим с мужем сходить вместе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! ну как считаете,говорят,если тонус или я еще читала про низкое предлежание плаценты,сказали бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, если тонус был ,явно сказали бы,они ж сразу такие вещи выкладываеют,чего им скрывать.По моему нет тонуса,все прекрасно))

Вжииик, а у нас первое узи транвагинально,как то не хочется с мужем идти,а вот когда по животу можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да? :scratch: вот млин,может поэтому у нас была гематома на головке,я его прижала когда села,я так думала,а может просто ему было сложно пройти :scratch: :this:

 

Вжииик, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а гематома прошла сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Всех с хорошими УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Спасибо! Вас также с недельками! :giverose:

А мне уже в 10 недель 1-ое самое УЗИ делали по животу..., так что Скрининг - 100% по животу будет, потому и с мужем хочу, вернее он сам больше меня хочет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все 4 узи делали трансвагинально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первое узи транвагинально,а остальные по животу.

tatya81, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Классная фотка! Такие вы уже большие, прям личико хорошо видно! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, конечно,она за первый месяц рассосалась,мы только компрессы делали троксевазином каждый день и пили таблеточки для улучшения кровотока :)

А ты иди на полный мочевой пузырь и скажи об этом узистке,тогда по животу все видно будет прекрасно! :good:

 

Вжииик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, но вот мне тоже говорят чушь, но ведь на практике сходится))))

Lyu, с хорошим узи!!!

marjune, здорово, поздравляю.

qwerty1988, я сама надеюсь что на этой неделе домой выпишут и постельный режим снимут, а то тошно уже.

 

 

У всех сайт нормально грузится? А то у меня частями и перекошен влево :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уфф ну ладненько))

Куся+, ага ждем выздоравливай :giverose: А сайт нормально грузится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем опять салатики лопать, на ДР к подруге. тоже Б, она в апрельских малышах здесь сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! По УЗИ 25.11. Было 11нед и 3дня. серцебиение 160 уд в мин, размер 47мм, воротниковое пространство 1,2, желточный мешочек 5мм. Делала по животу ок 5 мин все время молчала!!! Хотя видно было что я волновалась!!! В ЖК много неговорят!!! :( В конце я спросила все впорядке? Она ДА ВСЕ ХОРОШО!!! И ВСЕ ТАК ОБИДНО!!! ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАНОВЫЕ БУДУ ПЛАТНО ДЕЛАТЬ!!! Хоху 30декабря сходить с мужем на УЗИ!! Узнать все ли в порядке, посчитать пальчики, и пол посмотреть!!! Чуствую что девочка будет!!!! :give_heart: :D . Ходила на больничный немного горло болело и насморк!!! Терапевт прописала биопарокс!!! Я нестала его брызгать полоскала ромашкой, фурацилином, рассасывала лазолван и морс клюквенный пила!!! все прошло!!! Терапевт говорит все нормально главное без осложнений!!! А Г сказала что надо здать анализ на Дауна и потологии т.к. ты переболела ОРВИ!!! ПРСЛЕЕ ЕЕ СЛОВ ЗАПЕРЕЖИВАЛА!!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ??? Темпа была не выше 37. но мне кажется она у меня на фоне Беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...