Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Natasha99, все в порядке будет! Главное не переживай зазря!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Natasha99, да все нормуль будут.тем более Т не поднималась,тогда чего переживать,ух уж эти врачи любят же нервы потрепать,что им пусто было :rant: Не перживай,а на счет узи да такие они там в ЖК ,так сходи еще раз на платное,через недельки две,думаю что не навредит,зато нервы целее останутся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha99, ты не переживай! у нас тоже УЗИст, хоть и практически самая дорогая в городе, не слишком то разговорчивая была. пальчики не считала (во всяком случае,вслух) и вообще говорила довольно сухо - вот позвоночник,вот головка,вот ручки,вот носик.

но она считается одним из лучших спецов по УЗИ,главное,чтобы она была уверена,что все впорядке.

ТВП у тебя в пределах нормы,нет необходимости волноваться, но можешь сдать еще кровь,ведь это небольшие расходы совсем.

поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: . Как себя чуствуете? Всех кто ходил на узи поздравляю с хорошим узи :giverose: .У кого недельки ,с недельками :giverose: .

Я сделала фоточку моего пузика http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... pos=-11223.некоторые говоря большой для срока. девочки а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! // marisha //большенькое пузико, хорошенькое такое. У меня тоже появилось, с мужем разглядывали сегодня. Самочувствие отличное после двухдневного сидения на унитазе просто супер!!! еще бы я не похудела. :pardon: у нас тоже скоро узи, чуть больше недельки осталось потерпеть. Моя врач Г. и узи будет делать сама в ЖК, а следующие пойдем с папой смотреть в платную клинику.

У кого недельки поздравляю :giverose:

И с хорошими узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :wave: :wave: :wave:

// marisha //, отличный пузик! :good:

 

а мы сегодня официально вступили во второй триместр, ура, товарищи :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, поздравляю. Ура!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Маразхм крепчает. И это с учетом того, что не так давно ж ходила уже пузатая. На каком сроке делают скрининговое УЗИ? На маркеры? Я ждала 12-ти недель, а сейчас наткнулась на инфу, что на 11 неделе делают. ЗЫ. На учете я не стою, кста. И не собираюсь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, у меня сейчас пуз, как в первую Б недель в 20:) У тебя миленький красивусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю с официальным началом второго триместра =)))

 

я вот жду не дождусь узи =) в четверг идем =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, по-моему первый скрининг делают в 11-13 недель)))

 

У меня на моей линейке срок примерно на 3 дня больше, чем на УЗИ, а по моим расчетам ( а я базальный график вела и дату овуляции знаю точно), на две недели меньше... Интересно, что вернее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

У меня такая радость: на работе защитилась на первую категорию(я работаю воспитателем в детском саду).

Наконец-то можно спокойно заниматься своей беременностью :grin:

Девочки, поделитесь, у кого молочница, как справляетесь?

Моя Г сказала, что на таком сроке ничем нельзя лечить - только содой подмываться, а я мучаюсь ужасно, и сода спасает на короткое время :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, поздравляю!!! :giverose: Почти коллега - я учитель музыки в школе))) Тоже с первой в декрет уйду... На счет молочницы - это к Г... некоторых лечат, а кому-тоне советуют... говорят, что с родами она проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :Hello:

В понедельник на УЗИ - жду не дождусь :rolleyes:

А токсикоз никак не проходит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, Незасто!!! У меня тоже есть еще... он у меня не сильный, Слава Богу,но не проходит((( :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, попробуй хоз. мылом обычным самым ("советским" коричневым) подмываться, сама не пробовала от молочницы так избавляться, но некоторым помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, tatya81, а у меня вроде прошел токс, но по вечерам так накатывает- и тошнота, и изжога, жжжжесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще при молочнице ( вне Б) Г мне говорила отменить все средства для подмывания... использовать только ДЕТСКОЕ МЫЛО... правда еще тогда и свечи прописывала... может поможет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, если не стреманусь, попробую хоз. мылом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, не стремайся.. им гинекологи советуют пользоваться после родов. операций и тп.. и детке моей знакомый врач посоветовал при аллергии тоже только им пользоваться

у меня муж уже 2 года только хоз мылом моется, у него от других чесотка :grin:

детское кстати если без добавок пахнет так же как и хоз.

можешь и детским.. но выбирай самое простое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Hungry Annie, ok, девчонки, спасибо, попробую :thumbsup: , а то уже на стенку лезу от почесунов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,PupkinaMarfa спасибки ;)

-fm-, поздравляю 1/3 уже пройдена :giverose:

У меня тоже наверное молочница , но я немогу ничего поделать,так как использую свечи прожестерона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузятки :wave: :wave: :wave:

Всем хорошего выходного ;)

У меня сегодня по плану генеральная уборка - завтра в гости свекры с заловкой придут - буду ублажать :spiteful:

А вы сегодня чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...