Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик всем :friends:

За эти три месяца алкоголь не употребляла,события и поводы были,но как то воздерживалась.До первой Б пиво терпеть не могла,после рождения сына пиво очень полюбила.Вторая Б и что вы думаете...отвернуло опять...Муж приносит,соблазняет иногда, а мне его ни капельки не хочется.

А вот декабрь у нас событиями очень богат.Пять дней рождений семейных и предстоящий Новый Год :D Думааю бутылочкой красного вина надо запастись :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девченки, я вчера с УЗИ. Немного растроена, искала инфу в нете. Результаты следующие: КТР 50мм, серцебитие 169уд, ВП 2 мм, НК 4мм. 11+4 недели. А теперь самое главное - по задней стенке хорион перекрывает внутреннее веко, есть фрагментарное утолщение миометрию, центральное предлежание хориона, угроза выкидыша. Помогите, кто знает или у кого подобное было советом, please! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, Приветик!!! Апчхииии на тебя!!!))) :D желаю отличного УЗИ и писюнчик увидеть!)))))) Насчет солений..я просто банками употребляю помидорки маринованные..рефлекс на них как у собаки павлова,пока не вижу не хочу,но тока на глаза попали..любые деньги отдам :grin: )))

 

qwerty1988, ага,спасибо,вчера не вылезала на сайт..башка трещала ужасно..одолевают меня просто периодически головные боли(((в среду на приеме у врача спрошу мож чего присоветует...

тебя с недельками тоже!!! начало 2 триместра у большинства уже :friends: :giverose:

 

Всех кругляшек с неделечками и отличного самочувствия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я бы рада помочь, н нигде и ни у кого с таким не сталкивалась :scratch: А как это центральное предлежание??? :confused:

 

marjune, мне сама узистка не сказала,а я смотрю,аппарат по данным высчитал ПДР на 4 июня и я сама ее спросила, она сказала, ну да, теперь у тебя срок от 4 до 8 июня :pardon: То есть получается от узи до М :)

 

Блин весь день башня раскалывается просто пипец :( Лежу, вроде полегче, только стоит встать, все - трындец :this: Еще седня таааак захотелось булочек, да любой выпечки, муж пошел в магаз, звонит и говорит что вообще ничего нет! Не поверите я так расстроилась что даже заплакала :blush: Я уже третий день мечтаю о выпечке и никак не могу купить, потому что нет завоза в магазин,у них там какой-то мегапереворот :doh:

И самое главное, убедилась я все-таки что это малыш меня по вечерам все-таки беспокоит :give_heart: Уже третий день! В основном вечером когда ужинаю, но сегодня еще постучался так легонечко когда я лежала и че-то копошился когда чай с бутерами пила, наверно тож кушал :grin:

 

romashova, ой, потом напиши что от гловы врач посоветует,а то я второй день уже мучаюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мама в Австрию и Италию летала в командировку, у них пьют вино прямо на работе в "столовке", оно в бутылках на столиках стоит - ясно что народ не упивается и не спит потом под станком как у нас))) Там культура.. а у нас ее нету :pardon:

 

я могу выпить вина сухого или пива, но конечно пить до опьянения неуместно

 

про безалкоголку.. говорят что лучше немного алкогольного чем безалкогольное (хотя сама только БА пила года 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий день во всю еду добавляю томатную пасту и заедаю огурчиками. И томатный сок пью, чего раньше никогда не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! У нас настоящая зима уже..с утра ..-22 :shock: ..седня влезла в утепленные беремчатые штанишки..сразу живот так смешно выпал)) в обычные влезаю еще,но к концу дня уже туговато становится,хотя в них не так мое положение заметно,щас уже я думаю невооруженным взглядом рассмотрят :D Ну всем удачного дня!! :giverose: ..поехала на работку :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!! :wave:

romashova, у нас уже тоже во всю зима, снег... А мне нравится, сразу так Новый годом повеяло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики. я уже неделю хожу в беремчатых штанах на работу еще бы кофточку купить. У меня тоже пузико видать маленько. В обычные штаны только в спортивные влазию но они тонкие а колготки не люблю носить поэтому перелезла в утепленные беремчатые штанишки.

 

Ой, пора на работу бежать как приду и сразу к вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вчера я целый день умирала от мигрень - у нас ужасная метель и видимо от этого еще.

В общем, я мочила постоянно полотенце холодной водой - прикладывала на лоб и голову. И мазала доктором момом мазью виски - хочу, сказать, намного лучше было.

Может, кому поможет.

Сегодня сон мне приснился, что пришла в свою ЖК записываться и мне сказали что можно прийти через 4.5 недели! Я такооой скандал устроила, что у меня уже 16. 5 будет (посчитала же!). Аж проснулась от негодования, видимо совсем меня уже достала эта ситуация :D

 

А еще впервые приснились рыбки - карасики, окуньки... не прошло и полгода :grin: помню, когда после ИИ ждала результата, так надеялась, что приснятся :grin:

Всем теплого дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, да..скоро уже и Новый год... :) мандаринки!! :grin:

 

marjune,да рыбки к беременности сняться,кто то мне говорил какая рыбка такой и пол у ребенка будет..ну есть шанс проверить)) мне тут снилась рыба-горбуша...хотя по узи вроде как писюн))) ну после нового года уж точно проверю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зииима. Неделю нас не было, а тут уже -10 и снег. Пуз начал расти. Подскажите, кто-нибудь колготки бермененные покупал? Если в Москве, то где? И посоветуйте пож-та магазинчики, где есть адекватная одежда, не совсем траурная и безразмерная)))

 

Всех у кого недельки, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а мне за 3 цикла до беременности снился такой большой карп :grin: Но я и муж думаем, что девочка у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да-да-да, я тоже сразу подумала, что рыбки мужеского полу снились, значит, к мальчишке.

но я и так на 100% уверена, что парень, несмотря на эти дурацкие таблицы определения пола по ЧСС :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а что за таблица такая?? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не таблица,неверно выразилась :D

есть мнение,что ЧСС до 140 - мальчики, а выше -девочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ааа, понятно... Фигня, у меня у подруги на УЗИ в 12 недель 163 уд/мин и мальчик... у нас тоже частое 162 уд/мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Гер*D@//,у нас ЧСС было ровно 150/мин))) мне хочется верить что девчонка..ну пока толком еще и врач не рассмотрел,сказал вроде мальчик..так что пока маемся гаданиями))) я тут колечко повешивала на веревочку,сказали если по кругу крутится над животом то девочка,а если как маятник ,то мальчик...вообщем у нас было по кругу)) ну это опять же из разряда развлечений для беременных мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, замечательные пузяшки =)) у нас достаточно холодно -15, а снега нет почти, прошлой ночью нападало немного, но ветер сдул половину =( сейчас полезу в свои сноубордические шмотки, термобелье доставать =) позавтракаю и пойду на узи щитовидки, а после 15:00 к терапевту в жк, кто сегодня еще по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, блин мне к этому гребаному терапевту никак не пробиться(((..в среду на прием уже,у меня тока его осталось пройти..уже подбешивает..там у нас самозапись тока по средам,и как не приеду туда,уже все забито.я наверно уже буду проситься к другому врачу,а то обязали именно в этой жк проходить..

Ой,с недельками же тебя!!!! :giverose: и всех кругляшек сегодняшних!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да по врачам ходить это вообще лажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я всех врачей прошла по платному полису,без проблем и очередей и узи молочных желез уже сделала..еще остались скрытые инфекции сдать и терапевта..но там тетка по скрытым инфекциям в отпуске :Crazy: ..а к терапевту как в мавзолей очередь..и причем я бы уже пршла терапевта и по платному полису также..дак нет ,надо именно у нас пройти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо =))) я вообще должна была к ней сходить еще после прошлого приема, а в четверг уже будет 2 недели и опять к гинекологу идти на прием =) ты вообще как часто ходишь? у меня подруга ходит раз в 3-4 недели, а я раз в две =(((

а к окулисту и лору буду завтра записываться в мед центр, в нашу больницу не сунусь больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,к гинекологу не часто раз в месяц пока что,но вот этот медосмотр проходила чуть с ума не сошла,раз в неделю точно жила в больнице)) я же живу в пригороде Великого Новгорода,а на учете состою именно в нем,(потому что по месту жительства даже заходить не хочу в жк...тут у нас медицина совсем не на высоте),а это езды 70 км каждый раз,примерно час на рейсовом автобусе туда и час обратно..а щас по морозцу прохладно как то..вот меня особо и не гоняют.ну и жалоб как таковых вроде нет..тока вот насчет головных болей буду плакаться в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, О, мне тож надо УЗИ мол.желез еще сделать и к лору сходить... Еще отправили на УЗИ печени, тк по анализам там что-то превышено, хотя у меня никак жалоб нет, вот буду анализы пересдавать и на УЗИ схожу, надеюсь, что все нормуль будет, а то холецистит под вопросом... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...