Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

romashova, я уже давно всех прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

elena sergeeva //, ой,завидую белой завистью,щас одних пройдешь,начнется что нить другое. :)

 

Гер*D@//, а мне надо тоже будет пересдать анализ на мазок,в прошлый раз какой то титр на хламидии что ли был повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да сейчас что нибудь др. начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :Hello:

Ой я щас в ЖК анализы сдавала... дурдом :Crazy::Crazy::Crazy:

А потом до работы на скотовозине которая битком добиралась :Crazy::Crazy::Crazy:

Девчонки а правда что считается если 12 недель, то уже опасности выкидыша нет??? или как? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется опасность есть такая и позже,просто нужно беречь себя уже,дабы этого не случилось на поздних сроках..так что лучше будем думать о хорошем :)

С недельками!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну первый трим считается самым уязвимым, особенно 7-9 недели... Дальше по спокойнее должно быть, но я все равно не расслабляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем нет времени, вот пришлось читать по 30 страничек :wave:

Всех, кто ходил на УЗИ поздравляю! Нам в четверг!

Девочки, не парьтесь вы по поводу титров на хламидии. Кровь не информативный анализ. Он говорит только о том, что вы встречались с этой инфекцией, а антитела могут в крови оставаться всю жизнь. Международный стандарт диагностики хламидий, уреаплазмы и микоплазмы ПЦР. Это медицинская практика всего цивилизованного мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!!! понятно что расслабляться то не стоит!!! но все равно можно вздохнуть спокойно, хоть наполовинку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно можно вздохнуть спокойно, хоть наполовинку

:grin: Ну да, маленько можно!!!

Международный стандарт диагностики хламидий, уреаплазмы и микоплазмы ПЦР. Это медицинская практика всего цивилизованного мира.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, да, я сначала переживала,а потом меня тоже успокоили грамотные люди,что не стоит париться по этому поводу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Я тоже набегалась с этой всей фигней, столько нервов извела, а оказалось, что просто некоторые врачи даже не утруждают себя изучать что-то новое, и по старинке всех отправляют на ничего не значащие анализы. Только трата денег и нервов :banghead:

Они бы еще лечили кровопусканьем :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, или уринотерапия :grin: :grin: :grin: сорри, вырвалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибежала я с узи щитовидки, она у меня немного уменьшена, вот в среду пойду гормоны сдавать...

 

Kopyevo4ka, мне тоже в четверг на узи, пойдем с мужем на козявочку нашу смотреть

 

Capriza, с недельками, мой друг понеделькин =)))))) как ты? я вот сегодня к терапевту в жк, говорят там бабуля такая, все мнет и щупает =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, и тебя с недельками!!! я хорошо!!! сегодня кровь сдавала в ЖК на вич, резус-фактор, и т.д... теперь рука немеет :shock:

Ну ты бабульке щупать живот не давай особо, она же не гинеколог... а остальное пущай общупается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, А у меня муж работает, я поеду одна по месту своей регистрации :read: В смысле, возьму маму, чтобы с вещами сидела :rant: У нас как зима, так гардероб не работает :wacko: , да и очередь занимать, после УЗИ к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, щупаться не дамся=))

 

Kopyevo4ka, у меня муж сказал на работе, что ходит со мной с утра на анализы и на узи =) никаких вопросов не было... к моей Г вообще очередь за полчаса до приема такаяяяяяяяяя, что мама не горюй, такое ощущение, что они с открытия больницы там сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начальство придумало работать 25 (суббота) за 31 число... все бы ничего, если мы 31 работали бы до 12-00 ну это самый максимум (начальство 30 улетает), а в субботу придется весь день сидеть :cry::cry::cry:

Да и вообще в субботу работать не охото :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, злодеи какие-то 31 вообще мало кто работает, ну во всяком случае многие мои друзья пишут административку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какой подарок вы хотите на НГ?

Прямо не знаю что у мужа заказать... а он мне хочет ноутбук подарить... при том что это будет 3ий комп в доме :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хочу айфон 4ж или макбук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы тоже за 31-е отрабатываем 25-го(((( :glare: ...у меня тоже в дома 2 компа ибо сын и муж дерутся вечно...я вот даже и не знаю чего я хочу на новый год...напишу деду морозу письмо , может все таки девочку принесет к июню?))))) :grin:

 

и мужикам своим не знаю чего дарить...маленький лыжи хочет..а большой молчит еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добречка! :grin:

 

Выложила фото моего пуза сегодня с утра в профиле, кому интересн поглядите :) Вечером он у меня больше,но решила что с утра как-то правдивее, вечром все-таки кишечник раздувает просто :scratch:

 

Пошла вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, животики растут..это прекрасно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, какой пузик расчудесный =))) надо бы свой тоже как-нибудь сфоткать =)))

 

а я вообще не знаю, что дарить на нг, родственникам в частности, в прошлом году с мужем делали косметику ручной работы(мыло и бомбочки)-удовольствие не из дешевых, а многие из родственников не оценили... и вообще не особо хочется дарить после такого что-то стоящее, зайду в Ив Роше затурюсь всякой требухой и буду упаковывать =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавить фотку, но чтобы слева в столбике она не вылезла для всеобщего обозрения?

у нас вчера были ежевоскресные замеры и фотографирование, выложила бы свое 12 недельное пузи))

за неделю прибавила в талии аж 2.5 см и наконец-то прибавила в весе, в первый раз - на 600грамм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...