Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, не переживай, все будет хорошо =))) я не боюсь ходить куда-либо поесть, пока ни разу не траванулась, хожу в проверенные места =)

 

ура, загрузила свой пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, моя гематома рассосалась) и тебе того же желаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да не заморачивайся ты так!!! ты оставь переживания на момент когда кормить будешь, уже точно никуда не сходишь :grin:

Я уже и суши ела и шашлык в ресторане :pardon: :pardon: :pardon:

Что ты по виду и запаху не поймешь если что не так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka-такой масенький,мило...здоровья вам с масиком! :drinks:

want baby-Дай Бог!а ты долго лежала на сохранении?и в поликлинике на сколько больничный дали?

Capriza-что правда то правда!но я так боюсь навредить...боюсь,что эта кукуруза бондюэль(там содержится лимонная кислота)может навредить.крошка ведь еще только формируется и я виню себя,что стяпала этот салатик :pardon: но успокаиваю,что ем я его только по праздникам!а торты можно кушать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, поздравляю!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо большое =)))

не переживай по поводу еды!!! кушай все, что хочется, мои подруги и родственницы вообще не заморачивались, главное не злоупотреблять соленым, острым, перченым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчнончки приветик!!!перечитала вас всех,вчера лень было писать.На всякий случай вот мой адрес в контакте

Ссылки скрыты.

Всех огруглившихся с пузиками,такие все крсивенькие кругленькие,прямо чмок всех :giverose: А мне кажется что у меня не растет животик,подождем немного еще))Сегодня у нас тоже морозно -20 бррр.вот и пришла зимушка зима))

ЧихСветик, о какие люди пропащая,мы уж потеряли тебя,ну самое главное что бы рассосалась гемотомка,это же не страшно.Выздоравливай И с днем Рождения!!!

WhiteSnezhka, ой такая стройненькая ты ))класс :D а животик все равно видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo-большое спасибо за поздравления!я огорчаюсь тому,что у меня токсикоз и к холодильнику я ни нагой,а так хоцеца побаловать мужа вкусняшками!мы всегда на праздники накрывали шикарный стол-а сегодня я могу есть только гречку и салат с крабовыми палочками и кукурузой...бедный мой муженек!!! :rolleyes:

WhiteSnezhka-вижу,что ты большая поклонница отменных ароматов!Браво!я тоже обожаю парфюм... :blush:

ну солененького в 1 триместре я думаю,можно... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988-поделись и с нами снежком!и не жадничай :D;)

я верю,что все будет хорошо!конечно,гематома(тобишь отслойка)это всегда страшно и опасно,но главное верить в Бога и в лучшее и верить в МАЛЫША!!!спасибо тебе за поздравления! :giverose:

мы пошли с малышиком отдыхать!Всем удачного дня!и берегите свои попки от морозов! :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стала на учет в ЖК, там же прошла УЗИ. Результаты отличаются от платного УЗИ, (смотри 482 страницу) которое делала в суботу: КТР - 68, 144уд, и все в порядке. Вот вам и методика определения пола по часоте серцебиения, и кому верить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, qwerty1988, ой, девочки, вы меня в краску вогнали :blush: спасибо за комплименты =)) что касается духов, я их очень люблю и муж у меня тоже фанатик =) животя уже потихоньку начинает появляться, по узким штанам очень заметно, но они теперь отправились в дальний угол шкафа =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, рады стараться, я уже с утра две плюшки в себя закинула, купила-таки наконец-то! :dance:

 

ЧихСветик, если так париться по поводу еды, то можно вообще ниче не есть :pardon: Везде все химией напичкано :Crazy: Мое мнение, хочется - ешь, вот когда грудью кормить будешь, вот тогда придет запара, хотя некоторые и на ГВ не паряться, но я соблюдала строгую диету, поэтому во время Б даже если очень хочется че-нить вредного, то можно съесть чуть-чуть :good: Я тут вон в пятницу была на праздничном вечере, в субботу на ДР и салатами объедалась в сласть :good: :D

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой да ладнотебе прибеднятся...

knoparo, мда интерсно а которое платное ,то что первое ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я тебе могу 100% сказать что на разных аппаратах УЗИ всегда будут показатели сильно расходится... они же настраиваются каждый по своему, у них у каждого разные параметры...

Поэтому и говорят что лучше ходить все время к одному УЗИсту...

А еще лучше если это будет УЗИист-гинеколог!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, посмотрела вконтактике твои фотки, ты такая классная =)))) только почему-то в друзья добавить не получется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :blush: это теперь ты комплименты делаешь,да... :D Спасибо.приятно))А почему не добавляется в друзья :scratch: я посмотрела в настройках в друзья могут добавлять все.пришли сообщение какое нибудь я сама дружбу предложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, акейц =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я живу в маленьком городке, моя Г (зав ЖК) супер для здоровых. А если что не так... У нас был один хорошый врач, к нему многие обращались, он и мне помог после ЗБ родить здорового малыша, но его"сьели" колеги по работе - бизнес. Я втихаря ездила в обласной центр в частную клинику с хорошим оборудуванием - это первое УЗИ. Им больше склонна верить, так как чуствую постоянную боль внизу живота, задишку и усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Может кто меня вспомнит, я в самом начали темки к вам присоеденилась, но потом так и не добраться до вас было :pardon:

Девочки, а у кого нибудь уже появляется полоска на животике?

 

и ещё, вы знаете, что по правилам этого сайта, темка не должна привышать 500 страничек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, приветик.

по правилам этого сайта, темка не должна привышать 500 страничек

На болтушках это не распространяется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, у жк есть такая тенденция не заморачиваться при просмотре узи.Они ж там все бюджетники злющие,а вот к клиникам работающим на платной основе доверия больше конечно.И тем более зачем им врать.Клнечно хотелось бы что бы правдивым было именно 2 узи с хорошим результатом.Будем надеятся..А сама Г то что говорит про два противоречивых узи?

anny.ann, привет :wave: .У меня Б живота то еще нет,и по моему полоска не у все появляется,конечно я могу ошибатся :pardon: Перечитала правила форума но нигде не нашла про 500 страниц.,там у другим месяцев вообще по 1000 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока нет пока намеков на полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, красавица-стройняшка, пузяка маленький, но уже заметненький такой :good:

anny.ann, никакой полоски нет пока у меня

 

а вот и я вконтакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо =))) у тебя такой пузик хорошенький :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибо, не смущай :D Это я с утра фоткалась, вечером у меня раза в три больше, видимо кишкам некуда деваться от напиханой в них еды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...